Гость
Статьи
Есть такие, кто ест, …

Есть такие, кто ест, что хочет, не задумываясь о вреде?

Вот читаю и складывается впечатление, что все помешаны на ЗОЖ, едят мало, спорт и все такое... А я не могу и не хочу так жить, ем, что хочу, а хочу я все вредное; сосиски, котлеты, сладости, йогурты, жареные семечки..., ем много, прям до отвала и сразу ложусь на кровать с планшетом, в день очень мало двигаюсь, я не работаю, до магазина бывает на велосипеде доеду 30 мин на все про все, дома готовлю, убираюсь раз в неделю, готовлю каждый день, но что побыстрей; в обед-яичница, чай с конфетами, или вареники со сметаной, ужин-суп, картошка с котлетами, чай с печеньями, ночью ем перед компом... В общем образ жизни явно не здоровый, хотя я не пью и не курю, но не могу себя заставить правильно питаться и заниматься спортом.( Хотя я худенькая, но это не моя заслуга- так заложено генетически, но тело рыхлое и есть целлюлит, волосы жидкие и сальные, кожа хорошая, но жирная... Есть такие, как я ленивые и не энергичные? Расскажите, как вы питаетесь, много ли двигаетесь и нравитесь ли себе?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Мнение
#1

Я такая =) Нормально выгляжу. но если вижу, что вес идет вверх, просто уменьшаю или вообще отказываюсь от ужина на какое-то время. Все диетическое для меня не вкусно =)

Гость
#2

И я тоже ) я не представляю свою жизнь без конфетки или шоколадки ) стараюсь кушать в меру , иногда могу даже не обедать но сладкое что нибуть съесть это даа!!

Гость
#3

Угу. Все питаются только салатом и диетическим мясом, накачали идеальное тело. И, видимо, большинство из них прячется и из дома не выходит. Потому что на улице обычно иная картина. Расслабьтесь, автор, тут таких как вы большинство.

Гость
#4

Почему сразу ленивые то? Я все ем и я энергичная! И небольшой лишний вес мне не мешает мне прекрасно себя чувствовать, ходить в бассейн, кататься на велосипеде, роликах и лыжах.

Radar
#5

Нет, ем что-то вредное потом мучает совесть. А так отказалась от мяса недавно полностью. Перешла на вегетарианство :)

Гость
#6

я в основном сладкое и мучное ем, на здоровье и фигуре не сказывается

Ирина
#7

я ленивая. очень. тоже очень любила то, что вы описали и ела без остановки. на изменение пищевых привычек повлиял токсикоз и потом больничное питание. говорят, что для изменения привычек достаточно продержаться 21 день на пп. мой рацион. утром овсянка с маслом и медом (ее варить от силы 10 минут) и бутерброд с сыром. в обед куриный бульон с лапшой-паутинкой и кусочком курицы. на ужин кусок курицы и печеное яблоко или рыбы, овощи тушеные. запекаю все в рукаве. все это щанимает гораздо меньше времени, чем пожарить котлеты (фарш накрути, добавь хлеб и овощи чтбы не ращвалились, потом налепи и еще стой переворачивай загорай над сковородкой - это не для меня). часов в 10 ряженка. в перерывах ем фрукт по сезону. сейчас персики.
автор, а сальные волосы, жирная кожа и дряблость - это уже воночки от вашего организма. остановитесь и задумайтесь сейчас. иначе наедите себе диабет на таком питании.

Гость
#8

Я ем все подряд: на завтрак жарю яйца с колбасой,супы- борщи ем на обед,на ужин тарелку макарон с жаренной курицей и с салатом навернула,молоком запила и сижу,обьелась. Сосиски,копченная колбаска,пиво иногда,на столе стоит ваза,в которой постоянно обновляются различные печенья. У меня тоже генетическая худоба,я как то специально вес набрать хотела,надоело костями греметь: жрала даже ночью,могла проснуться сьесть пряник с молоком и даже не ленилась тарелку борща разогреть,поела и спать дальше,толку ноль,не в коня корм. Но вот у меня наоборот сухая очень кожа,волосы нормальные. Может это у вас не из за питания?

Йопнутый Йогурт
#9

я стараюсь питаться более менее правильно, но если мне захочется колбасы или сникерс, то я не буду париться и съем. Как можно питаться одними вредностями я не очень понимаю, ведь самочувствие будет отвратительное, в животе некомфортно, фууу!

Гость
#10
Radar

Нет, ем что-то вредное потом мучает совесть. А так отказалась от мяса недавно полностью. Перешла на вегетарианство :)

Отказ от поедания животных (мясо, субпродукты) ещё не является вегетарианством. Вот, когда исключите из меню рыбу и морепродукты, то и будете вегетарианством. Лакто - ово вегетарианством, если быть точнее

#11

есть

мышь+
#12

Питаюсь с наличием неполезного. Пиццы, шашлыки, отбивные, паста, роллы, бургеры, соусы, копченое, жареное, сладкое, все остальное - уплетаю тока так.. Двигаюсь средне - дома физупражнения под видео полчаса в день, помимо того, если есть возможность, хожу пешком в течение дня, плюс прогулки в парке по выходным по настроению. От себя в восторге.

Гость
#13
мышь+

Питаюсь с наличием неполезного. Пиццы, шашлыки, отбивные, паста, роллы, бургеры, соусы, копченое, жареное, сладкое, все остальное - уплетаю тока так.. Двигаюсь средне - дома физупражнения под видео полчаса в день, помимо того, если есть возможность, хожу пешком в течение дня, плюс прогулки в парке по выходным по настроению. От себя в восторге.

У меня так же. Только не ем сладкое - не люблю.

Гость
#14

У меня состояние кожи улучшилось, когда я стала пить эти пресловутые 2 литра воды в день.

Гость
#15

Да ем жареное, салаты с майонезом,жирное и шоколад, торты.Полезное у меня только завтрак- каши всегда! И после 7 вечера только кефир1 процентный или фрукт не калориййный какой- нибудь.

Дуся
#16

девчонки, ну вы даете, аппетит у вас еще тот, скажу я вам. кончайте с эти делом, так как почки, печень и всякое такое- засоряете. организм пока молод все терпит, а после-бац... берегите себя, сладость- это тот же алкоголь. многие осуждают алкоголиков и курильщиков, но не забывайте, что ЧРЕВОУГОДИЕ- это грех.

Гость
#17
Дуся

девчонки, ну вы даете, аппетит у вас еще тот, скажу я вам. кончайте с эти делом, так как почки, печень и всякое такое- засоряете. организм пока молод все терпит, а после-бац... берегите себя, сладость- это тот же алкоголь. многие осуждают алкоголиков и курильщиков, но не забывайте, что ЧРЕВОУГОДИЕ- это грех.

И что?

Дуся
#18
Гость

И что?

и это все? вы мне напомнили Эллочку-людоедку:))

Картошка была не масляная
#19

Я слежу за питанием. Но это не значит, что я питаюсь невкусно. Я делаю так: утром пирог или что-то сладкое, завтра пиццу съем. Потом можно ещё раз съесть сладкое, или мучное, или жареное. В обед мясо, гарнир. нА ужин фрукты, молочные продукты.

Автор
#20

Ура, я не одна такая, смотрю, есть единомышленники!)) Кстати, я не молода, как тут предположили, мне 37 недавно стукнуло! Конечно, я не всегда питаюсь вредностями, иногда беру себя в руки и ограничиваю в сладостях, например, чай всегда пью без сахара, рыба, мясо, овощи..., все это присутствует в моем меню, но потом я опять покупаю колбаску, сосиски, кетчуп,конфеты и прочие вредности...Вот сейчас я грызу семки, рядом стоит ряженка и сушки,) ну не могу я придерживаться ЗОЖ((

Дуся
#21
Автор

..Вот сейчас я грызу семки, рядом стоит ряженка и сушки,) (

а ряженка то зачем, зачем ряженка? )) лучше уж винца качественного, полезней и вкусней.

Автор
#22
Дуся

а ряженка то зачем, зачем ряженка? )) лучше уж винца качественного, полезней и вкусней.

А я вино вообще не люблю никакое,а вот ряженку с сушками, или с печеньками обожаю)

Гость
#23
Дуся

и это все? вы мне напомнили Эллочку-людоедку:))

Хорошо, разовью свою мысль. Зачем отказывать себе в том, чего хочется? Как известно, если организм чего-то хочет, необходимо его этим побаловать, если он этого не получит, то испытает стресс. Зачем провоцировать лишние стрессы? Да, пока организм молод, он может стерпеть многое, но не факт, что все доживут до старости.

Гость
#24

Я ем все, что хочу. Могу пойти в 3 ночи поесть блинов и вообще даже не задумаюсь о том, что это вредно. Фастфуд и чипсы моя слабость. Плюс к этому каждую пятницу хожу в кафе, где ем много совсем не здоровой пищи. Да, есть пара лишних кило, целлюлит, но мне это никак не мешает.

Гость
#25

ем всё ,лежу целый день на диване,иногда делаю 35 приседаний и всё.не работаю уже год. самое плохое ,у меня стал появляться целюлит на ягодицах и ляшках ,очень это плохо ( но я ленивая очень.

Гость
#26

Я в плане еды такая же. Люблю вкусности ). Вот сейчас сожрала огромную тарелку гренок с медом и ромашковый чай. И это в час ночи ). Люблю и балык, и тортики, и семечки,и суши, и пиццу, и шашлык и иногда даже чипсы или таранку ( правда редко, раз в месяц где-то. Но я много занимаюсь спортом ( велоспорт ). Не потому что худею - вешу всю жизнь 47-50 кг, а потому что просто нравится. Перед тренировкой слопываю миску макарон и сладкий чай и гоу катать ). И после 70-150 км закрываю углеводное окно коктейлем "бананов-молоко-какао-сахар" + потом белок. Поэтому все вредности и сладости сжигаются как сухие веники. Тело стройное и подтянутое. Считаю, что если есть возможность есть вкусности без ущерба фигуре - то грех себе в этом отказывать ). Но, кстати ,не курю и не пью совсем. Это фу.

Гость
#27
Гость

Я в плане еды такая же. Люблю вкусности ). Вот сейчас сожрала огромную тарелку гренок с медом и ромашковый чай. И это в час ночи ). Люблю и балык, и тортики, и семечки,и суши, и пиццу, и шашлык и иногда даже чипсы или таранку ( правда редко, раз в месяц где-то. Но я много занимаюсь спортом ( велоспорт ). Не потому что худею - вешу всю жизнь 47-50 кг, а потому что просто нравится. Перед тренировкой слопываю миску макарон и сладкий чай и гоу катать ). И после 70-150 км закрываю углеводное окно коктейлем "бананов-молоко-какао-сахар" + потом белок. Поэтому все вредности и сладости сжигаются как сухие веники. Тело стройное и подтянутое. Считаю, что если есть возможность есть вкусности без ущерба фигуре - то грех себе в этом отказывать ). Но, кстати ,не курю и не пью совсем. Это фу.

У меня так же, ем все, сладкое обожаю. Потом велик, летом 3 раза в неделю, а зимой почти каждый день.

Гость
#28

Автор ну я такая. не задумываюсь, основа моего питания нормальные продукты (вторые блюда, супы ненавижу), конфеты, могу свежий батон умять за 5 минут и запить парой кружек кофе со сливками, если блюдо вкусное, обязательно наложу добавки, а не так что съела пиалку 100 гр и забыла про еду, нифига меня мизером не накормишь, про овощи-фрукты забываю все время иногда раз в неделю яблоко съем, худая, но тоже проблемы с кожей, было дело соблюдала принципы пп, похудела еще больше, из моих знакомых вот честно, нет ни одного человека кто правильно питается (часто отдыхаем компаниями), всегда у них на столе тортики-печенье, три ложки сахара в чай, правда я не кладу, с детства меня не приучили и невкусно.Вес держится в районе 49-50кг/165, при соблюдении пп падал до 44-45 кг, но люди сказали что мне некрасиво, муж обещал выслать маме на откорм).Спорта в моей жизни тоже нет никакого, ходить только люблю.

Гость
#29

Никогда не заморачивалась по поводу здорового образа жизни. В еде принцип один вкусно-не вкусно. Но я подвижная. Не потому, что хочется, а потому что работаю много + семья. Не полежишь.

Галина
#30

Я такая, у меня двое детей ношусь весь день и не толстею. Единственное не ем на ночь и хлеб, но если хочу сдобу, то ем а завтрак. Чипсы и Пепси пью, ем в макдональдсе.

#31

Я чипсы только не ем и газировку редко пью.А так сладкое,иногда жареное,булочки,блины.Короче все кроме чипсов,алкоголя,газировки я все ем почти.Фасфуд не часто-вредно же и те же наггетсы мой папа вкусней делает:) в общем я питаюсь нормально,но не ограничивая себя в вкусняшках.Двигаюсь нормально,по вечерам бег или велосипед,раз в неделю тренировка,каждый день до работы минут 10 идти,я так прогуливаюсь перед работой.Так что я не толстая рост 170 вес 50 кг

Гость
#32

Я такая во время пмс, вчера например поняла что не усну без пакета чипсов, съела (о ужасссс!!! прям в кровати) и довольная заснула... А вообще и в мак ездим пару раз в месяц, особенно в жару, мороженое там вкусное, и пиццу едим, и праздник без оливье не праздник для меня, любим картошку жареную на ужин... периодически вспоминаем про правильное питание, начинаю готовить на пару, овощи, мясо, рыбу, а потом все равно хочется чего то повреднее :))))

Томка
#33

лопаю все подряд, что нравится. сухари, чипсы, гамбургеры, конфет дофига, жареное очень часто. слава богу не толстею и со здоровьем всё впорядке. при росте 160 вешу 45 кг. видимо обмен веществ хороший)

Гость
#34

Я так питалась , пока не начались проблемы со здоровьем - грыжа позвоночника , камни в почках . Теперь постепенно перехожу на правильное питание

Гость
#35

мне жаль женщин, которые трамбуют в себя как в помойку - всё что видят:((( живут как соб-аки, глотают не жуя, без разбора и с жадность... это называется одним словом - безкультурье и жизнь в рабстве, на поводу своей ненасытной утробы:((((

Гость
#36

Я в целом правильно питаюсь, но иногда планово "срываюсь": шашлык из свинины, пиво, шоколад, колбаса. Смотря на что потянуло. Это бывает редко, и я знаю, что если захочу, то раз в неделю, к примеру, что-то вредное могу съесть.

Гость
#37
Гость

все помешаны на ЗОЖ... А я не хочу так жить, ем, что хочу, а хочу я все вредное; сладости, йогурты, жареные семечки..., ем много, прям до отвала и сразу ложусь на кровать с планшетом, в день очень мало двигаюсь, я не работаю, до магазина бывает на велосипеде доеду 30 мин на все про все, дома готовлю, убираюсь раз в неделю, готовлю каждый день, но что побыстрей; в обед-яичница, чай с конфетами, или вареники со сметаной, ужин-суп, картошка с котлетами, чай с печеньями, ночью ем перед компом... я не пью и не курю, но не могу себя заставить правильно питаться и заниматься спортом. Хотя я худенькая, но это не моя заслуга- так заложено генетически, но волосы жидкие и сальные, кожа хорошая, но жирная... Есть такие, как я ленивые и не энергичные? Расскажите, как вы питаетесь, много ли двигаетесь и нравитесь ли себе?

автор именно за нами и будущее! все животные в природе едят ТО ЧТО ХОЧЕТСЯ, и это самое полезное, организм перерабатывает в пользу ТОЛЬКО ТО ЧТО СЪЕДЕНО С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
вот подруга на диете сроду, цвет лица землистый сама вся измученая, болеет постоянно, а все оттого что грызет всякие полезности , без аппетита.
А я ем с огромным удовольствием все что хочу, а я сладкоешка и на 80% мой рацион это всякие хлебобулочные плюшки булочки слойки, печенье улетает по 6 кг в неделю - все это со сладким кофе, со сгушенкой , с вареньем,
ем также вареники, обожаю вермишель с сыром, ролтон, шоколадки ем каждый день, при всем этом вешу 60 кг всего, энергичная и здоровая!
моя бабулечка прожила 90 лет, никогда не думая о том чтоб есть полезное,
она всегда ела что хотела а хотела она всегда три вещи - макароны, хлеб и конфеты с чаем!

Гость
#38
Томка

лопаю все подряд, что нравится. сухари, чипсы, гамбургеры, конфет дофига, жареное очень часто. слава богу не толстею и со здоровьем всё впорядке. при росте 160 вешу 45 кг. видимо обмен веществ хороший)

просто организм у вас умный, он перерабытывает все то что съедено в кайф)

Гость
#39
Блондинка

Я сладкое, жареное,булочки,блины.Короче все кроме чипсов,алкоголя,газировки я все ем почти.Фасфуд не часто-вредно же и те же наггетсы мой папа вкусней делает:) в общем я питаюсь нормально,но не ограничивая себя в вкусняшках.Двигаюсь нормально, аждый день до работы минут 10 идти,я так прогуливаюсь перед работой.Так что я не толстая рост 170 вес 50 кг

Блинчики это мой традиционный завтрак, главное их жарить на оливковом масле, очень вкусно со сметаной и вареньем!........мммммм.............
ни на что ни променяю!!!!

Гость
#40
Автор

Кстати, я не молода, как тут предположили, мне 37 недавно стукнуло!

Совсем бабулька!

Автор
#41

Гость 37, наверное, вы правы, что съеденное с удовольствием лучше перерабатывается, по крайней мере вес у меня рост 165, вес 49-50кг, при таком питании!) Но задумалась, не разнесет ли меня в дальнейшем при таком питании до отвала, наверное, лучше себя ограничивать немного в сладостях и мучном, я ведь раньше я весила 39-40кг и врачи всегда мне ставили в диагнозах- дефицит веса, а тут дорвалась до жрачки))

Автор
#42

Ох девочки, почитала вас, выжмоихорошие, так приятно, что не одна)

Лика
#43

А я бы хотела научиться так есть и не думать о том что я съела и сколько...
сидит в голове с детства. я танцор - и избавиться от мысли - наверное я много съела просто нереально. я бы не сказала что голодаю - совсем даже нет. но когда ем, то в голове автоматически включается счетчик.
даже когда кофе покупаю - вроде бы хочется вкусного - каппучино или что-то..но в последний момент не могу себя пересилить и покупаю обычный пустой черный кофе.

Ромашка Лера
#44

Я такая,я не ограничиваю себя в еде уже года три,была всегда очень стройной.А за эти три года набрала 18 кг и вешу теперь при росте 168 75 кг.Очень потею сейчас летом,живот при ходьбе трясется.Короче дорого стоит вот этот кайф-есть все подряд.

Гость
#45

Ну жрите, если не вес не набираете. Я тоже, люблю повеселиться- особенно пожрать :) и выпить тоже люблю пиваса нефильтрованного.
Но не могу, вес в таком случае ползёт вверх, причём очень быстро.
Урезала все сладости, жирности, вредности, позволяю себе что-то очень редко.
Мой основной рацион- фрукты, овощи, мясо, рыба. Пью очень редко сухое вино.
С трудом держу свой вес в норме, чуть расслабляюсь, сразу жирею. Не повезло мне с генетикой, чёужтам.

Гость
#46

Ну пока у вас в голове не переклинет, что вы это то что вы едите, вам и не будет понятно ЗОЖ. Пища это не только микроэлементы там, жиры и белки, это энергия, она питает наше тонкое тело- наше сознание. Люди выбирающие правильное питание не только задумаются о весе и целлюлите, но и о развитии себя как личности. Это все неразрывно связано. Вы может вес и не набираете, но токсины и шлаки оседают во всех ваших органах и вызывают не только старение организма но и будут причиной заболеваний, но вы даже параллель не проведете между тем кетчупом который вы ели 5 лет назад и теми хроническими заболеваниями которые неизбежно наступают если пихать в рот еду которая организму не подходит.. Вот и все. Изучайте вопрос, вся информация доступна.

Гость
#47
Лика

А я бы хотела научиться так есть и не думать о том что я съела и сколько...сидит в голове с детства. я танцор - и избавиться от мысли - наверное я много съела просто нереально. я бы не сказала что голодаю - совсем даже нет. но когда ем, то в голове автоматически включается счетчик. даже когда кофе покупаю - вроде бы хочется вкусного -
каппучино или что-то..но в последний момент не могу себя пересилить и покупаю обычный пустой черный кофе.

каппучино - 50 калорий, латте 75... если вы даже это не можете себе позволить. то это клиника, увы(((

Гость
#48

люблю всё жареное, копчёное,жирное,пиво с чипсами и семечками люблю. не заморачиваюсь насчёт здорового питания. выгляжу хорошо,не толстею. это тем,кто от взгляда на пирожок ж и р е е т надо себя ограничивать. не повезло им.

Гость
#49
Гость

Ну пока у вас в голове не переклинет, что вы это то что вы едите, вам и не будет понятно ЗОЖ. Пища это не только микроэлементы там, жиры и белки, это энергия, она питает наше тонкое тело- наше сознание. Люди выбирающие правильное питание не только задумаются о весе и целлюлите, но и о развитии себя как личности. Это все неразрывно связано. Вы может вес и не набираете, но токсины и шлаки оседают во всех ваших органах и вызывают не только старение организма но и будут причиной заболеваний, но вы даже параллель не проведете между тем кетчупом который вы ели 5 лет назад и теми хроническими заболеваниями которые неизбежно наступают если пихать в рот еду которая организму не подходит.. Вот и все. Изучайте вопрос, вся информация доступна.

ты хочешь сказать что люди с зож живут вечно и вечно молоды?

Гость
#50

Ем все, и вообще все равно на то что там говорят. Мол похудей четок и все дела. Меня все устраивает в себе. Никогда не задумывалась о диетах. Да и к чему? Не звезда же. Чтобы ходить вялой селедкой.