Гость
Статьи
Секретные Материалы …

Секретные Материалы 2016

Как вам новые серии?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я даже старые не смогла досмотреть. очень занудно и как бы ни о чем. вроде что-то бегают, а выхлопа нет. вроде все намеки о потустороннем, а конкретики никакой... хотя вроде 2 сезона осилила.
А в этих новых они уже, наверное, совсем постаревшие... но неужели эта размытость сейчас кого-то может привлечь - когда вроде какое-то действие есть, а результата нет

пушистик
#2

мне не понравились,только малдер прикольно танцевал "под грибами"

Белочка
#3

Напарница Малдера так постарела и подурнела что сначала и не узнала ее.

Гость
#4
Белочка

Напарница Малдера так постарела и подурнела что сначала и не узнала ее.

еще старее, чем в сериале "Крах"? я еле один сезон там посмотрела, такая тягомотина. а в молодости она, конечно, была красоткой, только эмоций на лице ноль. и одежда у них, конечно, устарела в первом сериале

Гость
#5

Блин, ваще офигела. Скалли такая старуха, кошмар, я ее даже поначалу не узнала. Как же люди меняются со временем.

Гость
#6

Мне наоборот Скалли показалось ничего, ей 47 уже , многие намнооого хуже выглядят, только худая стала очень. А вот Малдер вообще разочаровал - весь какой-то отекший, опухший, жесть.

#7

Только серия про террористов понравилась.

Гость
#9
Гость

Мне наоборот Скалли показалось ничего, ей 47 уже , многие намнооого хуже выглядят, только худая стала очень. А вот Малдер вообще разочаровал - весь какой-то отекший, опухший, жесть.

зачем они вообще решили это снять, да еще с таким перерывом? одно дело, когда сезонов 10 и постепенно от сезона к сезону артисты меняются, привыкаешь постепенно и как бы даже реалистично выглядит. но зачем резко пугать таким старением людей

Гость
#10
Гость

зачем они вообще решили это снять, да еще с таким перерывом? одно дело, когда сезонов 10 и постепенно от сезона к сезону артисты меняются, привыкаешь постепенно и как бы даже реалистично выглядит. но зачем резко пугать таким старением людей

Ну как зачем, ради денег, конечно. Ну и потом, миллионы фанатов все равно были очень рады возвращению МиС .

Гость
#11

В новом сезоне всего 6 серий, но обещали продолжение, тем более, что последняя серия to be continued. Еще там новые агенты появились, молодые, видимо на смену главным героям.

Ксения
#12

мне понравилась 3 серия и где малдр танцевал)))
а скалли выглядет хорошо.

Гость
#13

Старые серии идеально ложились именно тогда, когда они выходили - в конце 90 и начале 2000х. Тогда не было сериалов вообще в современном понятии и ***** Файлс тогда конечно же произвели эффект немыслимого фуррора. А сейчас конечно, такой выбор сериалов - это уже продукт не поразит ничем особо. НО)) Те кто видел тогда - прочувствует ту теплую уютную атмосферу и сейчас, спустя десятки лет)) Вот и новые серии так тепло легли на душу... Хоть и полушутливый сезон получился. Это наша юность, это была другая Россия.

Гость
#14

полная ку йня

Гость
#15
Гость

Блин, ваще офигела. Скалли такая старуха, кошмар, я ее даже поначалу не узнала. Как же люди меняются со временем.

Странно. Мне Скалли показалась очень молоденькой и очень красивой. Малдер да, поистаскался малехо но все равно хорош. Оба они хорошенькие масики, буду любить их всю жизнь.

Гость
#16
Гость

Старые серии идеально ложились именно тогда, когда они выходили - в конце 90 и начале 2000х.. А сейчас конечно, такой выбор сериалов - это уже продукт не поразит ничем особо. .

а я только в этом году начала смотреть первый сезон. как вы и говорите, вообще не поразил. тем более после просмотра множества современных

Гость
#17
Гость

а я только в этом году начала смотреть первый сезон. как вы и говорите, вообще не поразил. тем более после просмотра множества современных

понятно, что первый сейчас устарел. это для своего времени он был шикарен

Гость
#18

А мне Скалли и тогда не нравилась,в первых сезонах.хоть я и была девчонкой совсем,но вот хоть убей не понимала,что в ней красивого?совершенно неприятная и не симпатичная.а Малдер очень нравился,прям вау-вау)))посмотрела новый везон-скалли наоборот как то получше стала,а вот малдер вообще лицом в улей упал!опухший,перекололся ботоксом чтоли?!

Гость
#19
Гость

Мне наоборот Скалли показалось ничего, ей 47 уже , многие намнооого хуже выглядят, только худая стала очень. А вот Малдер вообще разочаровал - весь какой-то отекший, опухший, жесть.

Не все так сильно Та же Сигурни Уивер её старше, а выглядит лучше

Гость
#20
Гость

А мне Скалли и тогда не нравилась,в первых сезонах.хоть я и была девчонкой совсем,но вот хоть убей не понимала,что в ней красивого?совершенно неприятная и не симпатичная.а Малдер очень нравился,прям вау-вау)))посмотрела новый везон-скалли наоборот как то получше стала,а вот малдер вообще лицом в улей упал!опухший,перекололся ботоксом чтоли?!

ну, уж, конечно, и что было симпатичного в лице со своим точёным носом, и без пельменей губ Вот расстроилась,что сейчас не то

Гость
#21
Гость

Блин, ваще офигела. Скалли такая старуха, кошмар, я ее даже поначалу не узнала. Как же люди меняются со временем.

лишь бы вы в ее возрасте хуже не выглядели)

Гость
#22
Гость

Мне наоборот Скалли показалось ничего, ей 47 уже , многие намнооого хуже выглядят, только худая стала очень. А вот Малдер вообще разочаровал - весь какой-то отекший, опухший, жесть.

Не все так сильно Та же Сигурни Уивер её старше, а выглядит лучше

Ну да, а еще Майя Плисецкая в свои 89 выглядела прерасно. Конечно, кто-то лучше, но если на обычных людей глянуть, многие уже в 30 не фонтан, а 50 уже такая тетя-мотя. Плюс стройность тоже мало кому удается сохранить.

Гость
#23

Чо вы гоните, Андерсон красиво стареет - очень приятная женщина, мягкий взляд - мечта любого мужика, интересно какими сами в ее возрасте будете.

А так по теме, создатели сами себя троллят по-полной, мне понравилась самоирония. В наш век ютуба все это похоже на бред сумасшедших, что и с юмором обыгралрсь в сезоне)

Гость
#24

Мне жаль молодежь пытающуюся приобщиться к "Великому и ужасному мифу Икс Файлс". У единиц лишь только получится прочувствовать ту атмосферу, уже ретро получается, поздних 90-*****. Это так кайфово иметь это в душе всю жизнь. Прикол в том, что почти у каждого 30-+ есть свои ассоциации с Секретными. И все они теплые, ностальгические, это как вспомнить молодость.

Гость
#25
Гость

Чо вы гоните, Андерсон красиво стареет - очень приятная женщина, мягкий взляд - мечта любого мужика, интересно какими сами в ее возрасте будете. А так по теме, создатели сами себя троллят по-полной, мне понравилась самоирония. В наш век ютуба все это похоже на бред сумасшедших, что и с юмором обыгралрсь в сезоне)

Она девочка. Кто говорит что старая - я вообще не понимаю. У меня огромная панель и я вижу каждую морщинку на тех же Давай поженимся.. У Джиллиан я вижу только красивую худую женщину без определенного возраста. 38-45 диапазон.

Гость
#26
Гость

Чо вы гоните, Андерсон красиво стареет - очень приятная женщина, мягкий взляд - мечта любого мужика, интересно какими сами в ее возрасте будете. А так по теме, создатели сами себя троллят по-полной, мне понравилась самоирония. В наш век ютуба все это похоже на бред сумасшедших, что и с юмором обыгралрсь в сезоне)

Да. Это троллинг самих себя, и даже смерть ее матери ... Такой тяжелый момент и все равно это прошло ровно... Вплелось в безумный сумасшедший ностальгический водоворот создателей о своем творении)) Они просто бесятся как дети там!))

Гость
#27
Гость

А мне Скалли и тогда не нравилась,в первых сезонах.хоть я и была девчонкой совсем,но вот хоть убей не понимала,что в ней красивого?совершенно неприятная и не симпатичная.а Малдер очень нравился,прям вау-вау)))посмотрела новый везон-скалли наоборот как то получше стала,а вот малдер вообще лицом в улей упал!опухший,перекололся ботоксом чтоли?!

Недавно по ТВ 3 шли все сезоны подряд. Моя мамочка 65 года рождения смотрит-смотрит и говорит что-то типа" В такого мужичину можно реально влюбиться до одури" )) А она походу первый раз смотрела. Малдер.. Ох Малдер...) Таких мужиков единицы на телевидении.

Гость
#28
Гость

понятно, что первый сейчас устарел. это для своего времени он был шикарен

скажите кто-нибудь, будет там хоть в каком сезоне какая-то конкретика, увидят каких-то зеленых человечков хотя бы? или так все сезоны и будут одни намеки и недомолвки? в чем суть этого сериала - так и не поняла. или уж делайте фантастику, или нормальный детектив. а тут ни то ни сё

Гость
#29
Гость

Чо вы гоните, Андерсон красиво стареет - очень приятная женщина, мягкий взляд - мечта любого мужика, )

здесь недавно была ее фотосессия. она мне напомнила Бабу Ягу почему-то. нос крючком и лицо холодное

Гость
#30
Гость

А мне Скалли и тогда не нравилась,в первых сезонах.хоть я и была девчонкой совсем,но вот хоть убей не понимала,что в ней красивого?совершенно неприятная и не симпатичная.а Малдер очень нравился,прям вау-вау)))посмотрела новый везон-скалли наоборот как то получше стала,а вот малдер вообще лицом в улей упал!опухший,перекололся ботоксом чтоли?!

она была красавица, даже прическа ей была хороша. правда, одежда явно устаревшая. какие-то плащи плащ-палатки, в которых она делалась в 3 раза больше. а у него лицо какое-то глуповатое, да и черты лица, как у тракториста

Гость
#31

и у нее вечно такое лицо - ничего не выражающее. думаю, она даже в юности уже была в образе "строгой училки"

Гость
#32

В детстве и юности это был культовый сериал для меня. В моей комнате висели их постеры)) Скалли была для меня эталоном красоты, не в том смысле, что я хотела быть на неё похожа, это невозможно - я высокая худая блондинка была и есть. А в том смысле, что я любовалась этой девушкой, как красивым произведением искусства. Несмотря на отсутствие ярко выраженной актёрской игры. Но сериал был любимейший. Наверное, здесь правы те, кто пишет - ностальгия, и что "Икс Файлз" были фильмом своего времени. Новые серии не зацепили. Понятна ирония, понятен замысел (сама причастна к миру кино). Но атмосферность потеряна, да и моя любимая Дана выглядит не айс. Похудела, осунулась, и мы видим на экране уставшую женщину в годах вместо той энергичной пышки. А вот Малдер особо не изменился. Он как-то раньше мне привлекательным не казался - в юности любила другой типаж, а вот глянула первые сезоны, - обалдела, такой привлекательный мужик. Поменялись вкусы с возрастом, взгляды на жизнь и на фильмы тоже, так что лучше бы "Икс Файлз" остались частью воспоминаний, чем не совсем успешной попыткой реанимировать культовый фильм. Тем более - с такими невыразительными сюжетами и невнятной концовкой. Даже не знаю, хочу ли видеть продолжение. А вот желание пересмотреть все серии с начала свежим взглядом - появилось.

Гость
#33

К 28 - истина где-то рядом, в том и прикол. В этом покажут, что они не ошибались и даже объяснят всю туфту поедыдущих сезонов. ТОка вот чо а не поняла - Малда сестру же искал - вроде не находил еще, а тут с темы вообще съехали.

Гость
#34
Гость

ТОка вот чо а не поняла - Малда сестру же искал - вроде не находил еще, а тут с темы вообще съехали.

а это во многих сериалах есть такая фишка. сначала вроде ищут-ищут, спать не могут, везде оно им мерещится. а потом съезжают. такое точно было в Помнить всё. Незабываемое. тоже с сестрой.

Гость
#35
Гость

К 28 - истина где-то рядом, в том и прикол. В этом покажут, что они не ошибались и даже объяснят всю туфту поедыдущих сезонов.

в общем, понятно, что 9 сезонов подряд просто ходят вокруг да около.

Юля
#36

извините,что не по теме, о очень надеюсь на вашу помощь,
мне 20 лет.
месячные закончились 16 февраля. ПА регулярный, не предохраняемся.
дня 3-4 назад заметила легкую тошноту, тяжесть внизу живота, постоянную усталость,срывы на мужа и слезы.
огурцы (которых с роду не ела - закусываю конфетой "коровка" или запиваю чаем.
след.месячные должны быть 14 марта.
но сегодня уже сделала тест(правда вечером) - отрицательный. ( может рано?)
завтра утром хочу сделать еще один и поехать к гинекологу. но все таки хочу услышать ваше мнение и советы,тк очень переживаю.спасибо заранее!

Яна
#37

Мне раньше очень нравились икс файлз. Но не те серии, где НЛО, а на второстепенные темы. Самая запоминающаяся про человека-глиста, который из унитаза вылазил и кровь высасывал. А тут даже опомница не успела, уже конец сезона. А у Джиллиан Андерсон вроде паралич лицевого нерва был в детстве. Поэтому лицо как ледяное выглядит. А вообще она хорошо выглядит. Только раньше Духовны худой был а Андерсон пухлая, а теперь наоборот)

Гость
#38
Яна

А у Джиллиан Андерсон вроде паралич лицевого нерва был в детстве. Поэтому лицо как ледяное выглядит. )

странно, что она с такими данными решила в актрисы пойти. сколько ни попадалась мне она в фильмах - это то, что называют "везде играет одинаково"

Гость
#39

все-таки для актрисы одной красоты недостаточно. нужно уметь вживаться в образ, менять амплуа, а не быть везде одной и той же красивой куклой

Маша
#40

Не чего подобного очень хорошее продолжение истории всем советую http://kinobar.kz/7339-sekretnye-materialy-perezagruzka-1-sezont.html

Гость
#41

Скачала недавно из инета новый сезон и не смогла смотреть. Все не то, все не так. Нет, нельзя войти в одну и ту же реку дважды.... Да и основная тема с зелеными человечками никогда особо не нравилась, в 90ые я любила именно короткие сюжеты на одну-две серии.

АЛИНА
#42

штаб-квартира не ваша? секреты тырят аборегены

АЛИНА
#44

проверка фсб?

Гость
#45

калейдоскоп для творчества аккордион я сошла с ума в условиях не погоды в архипелаге

Гость
#46

собиратели счастливой информации

Гость
#47

интерпол

Гость
#48

агентура гражданина посола

Гость
#49

восковой мыльный пузырь

Гость
#50

свет благополучный исход-отдает концы получке