Гость
Статьи
Почему Марат Сафин не …

Почему Марат Сафин не женился ?

Кто знает , вроде хорош собой , при деньгах? а подходящей девушки не нашлось для него ?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Автор

Кто знает , вроде хорош собой , при деньгах? а подходящей девушки не нашлось для него ?

.
Все больше и больше замечательных, талантливых и богатых мужчин понимают, что тетки все алчные, корыстные эгоистки, и таких людей полно, вот например Прохоров, ну который мульёнщик, да короче полно таких.
.
И будет еще больше.
.
Нопасаран, как гриться. Получите распишитесь тетки.
.
_

Гость
#2

Потому, что наслаждаться мандатрой можно без мозгаебства постоянного и риска распила имущества.

Гость
#3

Он не дурак, чтобы потом отдать половину заработанных своим потом и кровью средств какой то меркантильной ш.л.ю.ш.к.*****

Гость
#4

Ну он по любому же кого то поёпывает,а жениться то и не обязательно. Будь я богатой,хре-нас два я бы выперлась замуж.

Оля
#5
Автор

Кто знает , вроде хорош собой , при деньгах? а подходящей девушки не нашлось для него ?

Потому что бабы - ***** и он это знает.

Гость
#6

Потом еще после развода баба будет манипулировать их детьми, запрещать отцу встречаться с ними, чтобы стрясти с него еще больше денег

скорп
#7

***** мае, да он обезьяна-водолей
какое совпадение😲
говорю, они все высокие -(193 см) и все в свободном плавании
дан балан тоже

скорп
#8

wday.ru/seks…novosty/o-marat…safin…

В молодости Марат Сафин был влюбчивым парнем, отчего не раз и пострадал. Пережив пару тяжелых расставаний, спортсмен сменил тактику и начал менять девушек как перчатки, ни к кому не привязываясь надолго

Гость
#9

У него вроде дочь есть?

скорп
#10

самые красивые чуваки - созвездия водолея конечно
но и самые жесткие мозговыносители они же

скорп
#11
Гость

У него вроде дочь есть?

внебрачная от непродолжительного романа

Гость
#12

Обычно они находят ровню, понятно Глаша из захолустья не его вариант. Видимо, среди своего круга подходящей не нашлось.

скорп
#13

надо хоть одного женить😑

скорп
#15
Гость

Потому,что он водолей.Вон Барышникову 60 что ли,а тоже ни разу не был женат.Детей наплодил,а женится не хотел.Даже на Джессике Ланж.Когда она была в расцвете красоты и карьеры.Водолеев в загс затащить могут только бешенные кони. (это мой вариант)

😄😄😄😄
игогоооо

#16
Гость

Потому,что он водолей.Вон Барышникову 60 что ли,а тоже ни разу не был женат.Детей наплодил,а женится не хотел.Даже на Джессике Ланж.Когда она была в расцвете красоты и карьеры.Водолеев в загс затащить могут только бешенные кони. (это мой вариант)

Ну не знаю... своего бывшего Водолея не тащила, да потом ещё и сбежала)

Гость
#17
Автор

Кто знает , вроде хорош собой , при деньгах? а подходящей девушки не нашлось для него ?

😂
Если можно eбaть алчных ботоксных шалашовок, без потерь в финансах, то зачем на них жениться?

#19
Гость

Ну так у вас есть хороший шанс женить на себе Марата!Вы умеете строить водолеев!

Да ну, он уже почти старый. И к тому же Водолей...

Гость
#20

он *** вообще-то, в своих кругах знают

Гость
#21

Гороскопнутые это диагноз

#22

тебя ждал.

#23

у меня муж водолей, солнце, венера и меркурий в водолее. Ну специфические они чуваки. конечно ))

Запах Анала
#26

может, вас ждет?

Гость
#27

Не знаю , даже а в соцсетях он есть ?

Гость
#28
Январская



Ну так у вас есть хороший шанс женить на себе Марата!Вы умеете строить водолеев!

Да ну, он уже почти старый. И к тому же Водолей...

То же самое хотела написать

Гость
#29
Гость


Да ну, он уже почти старый. И к тому же Водолей...

а вы козерог?Отношения болезненные,убийственные для обеих сторон.

Тух лые это отношения.Общалась с одним водолеем-тоска и скука

#30

а у рака с водолеем как отношения?

Гость
#32
Принцесса-мильонщица

а у рака с водолеем как отношения?

у меня отличные

сама Коза
#33
скорп

***** мае, да он обезьяна-водолей
какое совпадение😲
говорю, они все высокие -(193 см) и все в свободном плавании
дан балан тоже

Он-Коза кстати. Очень секси мужчины. 27 января его относится еще к году Коза(1979). Такие Козы- Нагиев, Руслан Белый, Нурлан Сабуров, Павел Воля, Никита забыла как его из Сладкой жизни.

сама Коза
#34

Женится на татрке в итоге. Наверное, на своей этой певице, с которой уже долго встречается. Постарше уже когда стал тогда и женится. Как и положенно настоящему татарскому мужчине). Ну и ,конечно, чтобы мама одобрила. Она у него самый главный авторитет. И вообще у марата все в жизни классно. И звезда. И кумир. и не позорился ни в чем. И депутат. и семья дружная. И женится теперь. и дети. И внуки. И счастливая старость. Потому что есть в парне стержень. И стержень этот- его семья и его уважение к родителям. А уж к этому стержню все хорошее и поприлепало потом....

.
#35

Марат Сафин красавчик!

Гость
#36

наверняка он ***. а наивная публика кипятком писает, че... типа малахова с его кукольным браком.... для мамы старался

а этот ***** который опозорил девочку дарью канануху на всю страну? в этом уродском проекте американском... и сам не знает чего хочет и девок портят на всю страну тьфу

проспект
#37

У меня встречный вопрос. А почему его сестра Динара до сих пор не замужем?

Гость
#38

потому что родители столько бабосов вложили в развитие деток что теперь ждут кого зело достойного а их нетути....

и потом вы что реально считаете что человек который по 8часов махал ракеткой станет хорошим отцом-мужем-семьянином? они жеж жизни-то не знают....

Гость
#39
Гость

наверняка он ***. а наивная публика кипятком писает, че... типа малахова с его кукольным браком.... для мамы старался

А Малахов ***?

Гость
#40
Гость

А Малахов ***?

200 %. Не верите? Жену его гляньте.

Гость
#36
Гость

он *** вообще-то, в своих кругах знают

Это 100%

Гость
#37
Гость

А Малахов ***?

У Малахова на лбу написано,что пидовка и вся Москва знает это

Гость
#38
сама Коза

Женится на татрке в итоге. Наверное, на своей этой певице, с которой уже долго встречается. Постарше уже когда стал тогда и женится. Как и положенно настоящему татарскому мужчине). Ну и ,конечно, чтобы мама одобрила. Она у него самый главный авторитет. И вообще у марата все в жизни классно. И звезда. И кумир. и не позорился ни в чем. И депутат. и семья дружная. И женится теперь. и дети. И внуки. И счастливая старость. Потому что есть в парне стержень. И стержень этот- его семья и его уважение к родителям. А уж к этому стержню все хорошее и поприлепало потом....

Он скрытый ***. И в своих кругах это не секрет

Гость
#39
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Все больше и больше замечательных, талантливых и богатых мужчин понимают, что тетки все алчные, корыстные эгоистки, и таких людей полно, вот например Прохоров, ну который мульёнщик, да короче полно таких.
.
И будет еще больше.
.
Нопасаран, как гриться. Получите распишитесь тетки.
.
_

Так Про...в вообще ***.
И Сафин, вероятнее всего, тоже.

Гость
#45

Если бы я была мужчиной и таким красавчиком ,гуляла бы до ста лет.Путешествовала .Я его понимаю