Гость
Статьи
Оранжевый - хит сезона …

Оранжевый - хит сезона (сериал)

Смотрите ли вы данное тв-творение? Особенно хочется обсудить последний сезон - как вам?

Просто так
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не собралась смотреть потому, что там все происходит лишь в тюрьме, как я поняла, плюс там все главные героини женщины, причем не молодые и не красивые. Это так?

Гость
#2

Последний сезон ещё не смотрела. Первые было интересно, потом немного поднадоело: всё одно и то же, но персонажи интересные.

Гость
#3

Я ржала над историей про поношенные трусики, до этого считала, что такие извращения в единичных случаях встречаются. Интересна линия про оленя-охранника и заключенную, которая от него родила.
Кто в теме, подскажите, я смотрела последний сезон где они на озеро сбежали, это последний или уже еще один вышел? В целом сериал не шедевр, но смотреть можно. Алекс когда вижу, прям руки вскидываются, как удавить ее хочется, до чего противная.

Гость
#4

только сегодня узнала про этот сериал, заинтересовалась, включила видео в ютубе, а так какая-то лесбийская связь)))

Гость
#5

Оранжевый - хит сезона 5 сезон, http://kinobar.cc/12286-oranzhevyy-hit-sezona-5-sezon.html, отличный сериал а 5 сезон один из лучших!

имс
#6

Я смотрю, давно уже. Первые 4 сезона зашли, да. И сюжет динамичный, и панчи годые.
Но вот 5 сезон показался мне немного затянутым. Да и все эти издевательства, особенно над Рэд. Да и Пискателлу чёт жалко стало...
Последние сцены - один сплошной клиффхэнгер, причём не самый хороший.