Гость
Статьи
Вы считаете Монику …

Вы считаете Монику Белуччи самой красивой женщиной в мире?

Вопрос в теме.

Каролина
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Для меня она красива, но самая-самая, конечно.
Вот чего не понимаю, так это "красоту" эмилии кларк. Самая обычная, и в жизни и в роли Дайнерис. Не понимаю тех, кто по ней сходит с ума.

Кидман обожаю. Сегодня пересмотрела фильм Другие с ней. Какая утонченная красота!

Whiteshake
#102

Кейт Мосс, Памелла Андерсен, Клаудия Шиффер, Ванесса Паради, это все Бриджит Бардо - что значит сия фраза? Вы хотите сказать, что образы сих моделей все слизаны с Бриджит? Так что ли? Я не знала.
А по вопросу: да, я считаю Монику Белуччи очень красивой женщиной! Но насчет самой - тут у каждого свои прдпочтения. Для кого-то я самая красивая, для кого-то вообще Сара Джессика Паркер! Ну, вы поняли:)
Еще один вопрос: господа (и дамы) нацики, вы что офигели?? Пишете тут: мне вообще черные не нравятся! - Это ваше, конечно, дело, но попахивает 3-им рейхом! А еще, да, я "черная", но вообще-то этническая русская (с возможной примесью татар), и при этом дворянка по прабаушке! А в школе меня звали во всю такие как вы "еврейкой",хотя я совсем не еврейка, ни на половину, ни даже на четверть. А вообще, так говорить некрасиво.
И еще: да, я схожа по типажу с Моникой (но лицо отличается), и фильм "Малена" слегка напомнил мне наше "общественное мнение" в его худшем виде. Давайте не будем уподобляться толпе из этого фильма!
И еще: Моника большая молодец, она родила 2-их детей ...после 40!

КЭТ
#103

ОНА ПРАВДА САМАЯ КРАСИВАЯ, ЭТО ФАКТ!

Гость
#104
Гость

Видимо она сама себя в нем поразила так, что из него всю жизнь выйти не может.

По факту штабелями смотрю там никто не падает, замуж идти было некуда и она вышла за самого некрасивого мужчину и весь брак гордо носила ветвистые рога.
Штабелями укладывались к Марианне Вертинской, но она как то ничего не говорит о своей неземной красоте.

Самохина уже от рака умирала, а ей все равно преданный поклонник замуж предлагал и тоже я не помню что бы она смопровозглашала себя самой-самой.

Если Монике нравится её обширная фигура,то какого ж на всех фотках она отфотошоплена до состояния Водяновой?

Она провозгласила себя самой последней кинодивой, и символом всей Италии, только вот напрочь опошлила образ итальянских актрис , они то как раз тем и отличались, что были красивы , но при этом были талантливыми актрисами.
Губы и контур лица у Моники явно тюнингованные, но при этом она отрицает пластику.
Двигаться она не умеет, но утверждает, что занималась танцами.

Лицо ее не оригинально, таже Джоли или Аншвария Рай, ввели в моду новый тип лица.

Абсолютная пустышка ваша Моника. И прекрасна пока рот не откроет, видимо поэтому режиссеры так любят ей давать практически бессловестные роли.

Пластики нет, достаточно ее фото в юности посмотреть. А Вам, аффтр, в орфографический словарь почаще заглядывать. А то пишете, как с 2 классами церковноприходской школы

Гость
#106

Моника самая лучшая!

Гость
#107
Гость

Я даже веру галушку считаю куда симпатичнее

Косоглазую галушку? Ну, не смешите... Это же вообще отстой, особенно эта родинка на морде! И жиденькие волосёнки! У Монике хоть свои волосы густые, чёрные. А галушка - вообще колхоз колхозом! Фу...

Гость
#108
Гость

На подростковых и молодых фото она такая усатая, ужас просто. Прямо черные усы над губой. Наверное и на теле у нее много волос, на ногах, руках. Эпиляция каждодневная видимо, по-другому там фиг справишься.

У брюнеток всегда так! Не знали? Это же природа! У брюнеток и усики заметные есть, и волосатость повышенная. Эпиляция в помощь, как говорится! В наше время - волосня на теле - это не проблема. )

Гость
#109

Она красивая женщина, но в мире ведь много красивых людей, я не понимаю почему именно ее считают самой красивой

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем