Гость
Статьи
Латиноамериканские …

Латиноамериканские актрисы!

Гресия Кольменарес, Андреа Дель Бока, и Наталия Орейро? Кто из этих трёх актрис, вам симпатизирует больше?

Автор.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно Орейро

Гость
#3

Гресия Кольминарес в фильме Мануэла.

Автор.
#4
гость

Орейро так постарела, хотя многие актрисы её возраста выглядят хорошо.

Я не то чтобы её защищаю, но не всем же быть заспиртованными. Мне вот другая актриса нравится, но тоже не такая, какой была в молодости. Хотя я не скажу, что с возрастом у неё, прям большие изменения произошли во внешности, и она стала неузнаваемой, и страшной. Если что я по Орейро не сохну, чтоб умирать по ней. Но могу сказать на неё СИМПАТИЧНАЯ или как то по другому. Хотя для кого то, она является красавицей. А вообще мне ещё нравятся 2 девушки. Вроде бы и неизвестные они, но такие красивые.

Автор.
#5
Гость

Гресия Кольминарес в фильме Мануэла.

И мне нравится эта актриса. Ещё когда впервые увидела её в сериале Девушка по имени Судьба!

Гость
#6

Ни одна из названных. Паз де ла Гуэрта, Сальма Хайек и Ева Мендес

Автор.
#7

Паз де ла Гуэрта, я не знаю кто это такая. Остальных я знаю, но не нравятся они мне.

kovalcuk
#8

Моя жена не издаёт никаких звуков, лежит как убитая , даже не улыбается,меня это бесит! Если бы женщины стонали, мужчинам было бы вдвойне приятно. Ей вообще не интересно. Как быть!? В последнее время замечаю, что я её ненавижу.

Лаванда.
#9
kovalcuk

Моя жена не издаёт никаких звуков, лежит как убитая , даже не улыбается,меня это бесит! Если бы женщины стонали, мужчинам было бы вдвойне приятно. Ей вообще не интересно. Как быть!? В последнее время замечаю, что я её ненавижу.

Вы не по теме. Здесь обсуждаются актрисы, а не стоны жён.