Гость
Статьи
Кто вам больше …

Кто вам больше нравится: Дмитрий Борисов или Андрей Малахов?

Кто вам больше нравится: Дмитрий Борисов или Андрей Малахов?
И почему?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Мнение
#3

Малахов. Это он открыл в России этот тип передачь.
Да и я за него очень рада, что ребёнок у него родился наконец то. Давно пора.

Лето 🌴
#4

Андрей Малахов больше нравится. Талантливый человек, видно, что он искренне заинтересован происходящим в студии.

Гость
#5

малахов, привычка чего уж. Теперь не смотрю пусть говорят, темы избитые, не интересные и одно и тоже перетирают по десятому кругу. Прямой эфир тоже не смотрю кстати, не успеваю теперь, а в записи смотреть некогда

Гость
#6

Мне Борисов больше нравится. Он приятнее

Мнение
#7

Борисов, конечно! Малахов уже надоел со своей физиономией. Борисова прям не хватает на прямом эфире. Раньше частенько смотрела, а сейчас уже и не помню когда, не интересно одно и то же от Андрюхи слушать. А Борисов молодец, как то по-новому у него все выглядело, более гибко. Еще нюанс: некрасиво сдвинули Борисова, который столько времени посвятил прямому эфиру. Малахова - на пенсию к Пугачевой и Киркорову!

Гость
#8
Мнение

Борисов, конечно! Малахов уже надоел со своей физиономией. Борисова прям не хватает на прямом эфире. Раньше частенько смотрела, а сейчас уже и не помню когда, не интересно одно и то же от Андрюхи слушать. А Борисов молодец, как то по-новому у него все выглядело, более гибко. Еще нюанс: некрасиво сдвинули Борисова, который столько времени посвятил прямому эфиру. Малахова - на пенсию к Пугачевой и Киркорову!

Вы все перепутали! Прямой эфир вёл Корчевников Борис,Пусть говорят ведёт Дмитрий Борисов,а Малахов теперь ведёт Прямой эфир,вместо Корчевникова,у Корчевникова новая передача в 12.15 называется Судьба человека. Автор спрашивала о Борисове и Малахове,то есть кто лучше ведёт Пусть говорят !

Гость
#9

Борисов. Сначала была скептически настроена, но теперь Малахова вообще не включаю. Это сборище шлю... у него в эфире типа калашниковой, шуригиной, цимбалючки уже надоело. А Борисов очень приятный ведущий.

Гость
#10

Борисов. Все шоу Малахова это колхозная жесть.

Гость
#11

Борисов. Не отрицаю того, что как журналист и ведущий Малахов большой профессионал, но смотреть на ту жесть, что происходит у него в эфирах давно невозможно.

Гость
#12

Тоже сначала скептически отнеслась к Борисову. А сейчас он мне больше нравится. Он очень приятный и симпатичный ведущий. Малахову сочувствую по-хорошему, но мне с ним и раньше не особо хотелось смотреть. А Борисов - сам как картина. Можно включать, чтоб просто на него красавчика поглядеть )))

Русу Алла
#13

Борисов. Интелегентнее. Малахов последнее время всех затыкал и своё твердил.

Гость
#14

никто!пора закрывать передачу,раньше было про помощь народу ,обсуждали насущные темы,а сейчас грязное белье бомонда

Асти
#15

Борисов по стилю речи очень похож на Малахова. Я все передачи не смотрю, а слушаю, у них абсолютно одинаковая речь и Борисов так же "экает" как Малахов. Передачи Борисова больше нравятся, темы у него лучше. И верно выше сказали Малахов встал на защиту всех ***

Асти
#16

ах вы, черти, все равно напишу это слово
ш/-л/-ю/-х !

Гость
#17

Малахов лучше, всегда лучше, потому что волею судьбы он всегда оказывается в лучшем окружении, хотя тоже не до конца сам все понимает. Борисов образован и интеллигентен, но исполняет заказанные демонические сценарии и ничего хорошего от этого не будет. Он вынужденная марионетка.

Гость
#18
Гость

Малахов лучше, всегда лучше, потому что волею судьбы он всегда оказывается в лучшем окружении, хотя тоже не до конца сам все понимает. Борисов образован и интеллигентен, но исполняет заказанные демонические сценарии и ничего хорошего от этого не будет. Он вынужденная марионетка.

Какие демонические сценарии? Вы о чем?😁

Гость
#19

Вы действительно смотрите все эти шоу по ТВ? И эти же люди потом хаят дом 2))).

Гость
#20

Борисов, он оочень похож на моего мужа и по првелению тоже, а внешне-вообще одно лицо, муж повыше только

Гость
#21
Гость

Вы действительно смотрите все эти шоу по ТВ? И эти же люди потом хаят дом 2))).

меня больше удивляет когда кто то мультфильмы смотрит про губку для мытья посуды или фасоль с одним глазом.

Гость
#22

Корчевников самый лучший

Гость
#23
Гость

Тоже сначала скептически отнеслась к Борисову. А сейчас он мне больше нравится. Он очень приятный и симпатичный ведущий. Малахову сочувствую по-хорошему, но мне с ним и раньше не особо хотелось смотреть. А Борисов - сам как картина. Можно включать, чтоб просто на него красавчика поглядеть )))

Борисов красавчик, прям куклёныш, а вот подрастет, возмужает, будет вообще конфетка!))

Елка
#24

Два гомосека...а как ведущий конечно Малахов лучше

мари
#25

МАлахов конечно.,он остроумный,личность.Борисов никакой абсолютно,юмора нет вообще,зал не держит,нет стержня внутреннего и мужской харизмы нет.просто сладкий мальчик.

Гость
#26

Малахова сильно запинается, заикается.Так что Борисов лучше в плане дикции, Но больше всех нравится Закошанский.

Гость
#27

А какого вы мнения о Нагиеве,как о ведущем? Честное слово,эти чересчур отбелённые зубы бесят,бесят шуточки пошловатые,дома придуманные! В рекламе нормально,но как ведущий,уже не нравится и его стало много

Гость
#28

Я сначала думала, что Борисов не потянет передачу вместо Малахова. Потом посмотрела, а ничего парень ведёт... Всё-таки незаменимых не бывает. Борисов очень симпатичный, легко ведёт, и чувство юмора есть у него... У Малахова просто опыта больше, Борисов думаю далеко пойдет.

Ольга
#29

Думала никогда не привыкнуть к Борисову ,всегда Малахов нравился.Но вот как то из передачи в передачу по привыкла и к Борисову.Про Малахова забыла уже..вообще Малахов всегда очень орал громко ,всегда балаган в студии кто кого переорет,это безумно напрягало.Борисов помягче,поприятней не так устаешь от накала страстей в студии .

Ольга
#30

А ещё Борисов на молодого Тома Круза чем то похож.)

Гость
#31

Малахов навсегда.

Гость
#32
Гость

Кто вам больше нравится: Дмитрий Борисов или Андрей Малахов?
И почему?

кто лучше перемывает грязное белье - Зоя или Зина?

Поклонник Малазова
#33

Малахов лучше всех. Борисов никого до конца не слушает,перебивает, все время смотрит на камеру как буд-то что то не так сказал. Ну в общем перестала смотреть . Иногда смотрю смотря какая тема. А вот Малахова все да смотрю даже если тема не нравиться

татьяна
#34
Мнение

Борисов, конечно! Малахов уже надоел со своей физиономией. Борисова прям не хватает на прямом эфире. Раньше частенько смотрела, а сейчас уже и не помню когда, не интересно одно и то же от Андрюхи слушать. А Борисов молодец, как то по-новому у него все выглядело, более гибко. Еще нюанс: некрасиво сдвинули Борисова, который столько времени посвятил прямому эфиру. Малахова - на пенсию к Пугачевой и Киркорову!

Гость
#35

Конечно,Малахов. С ним передачи интереснее, интригуют. Борисов ведет нудно любую передачу.

гость
#36
Гость

Малахова сильно запинается, заикается.Так что Борисов лучше в плане дикции, Но больше всех нравится Закошанский.

Да, кстати, а куда делся Закошанский?

Гость
#37

Безусловно Борисов лучше.
Малахов выглядит неискренним и неумным , а иногда пошлым.

Дарья
#38
Ольга

Думала никогда не привыкнуть к Борисову ,всегда Малахов нравился.Но вот как то из передачи в передачу по привыкла и к Борисову.Про Малахова забыла уже..вообще Малахов всегда очень орал громко ,всегда балаган в студии кто кого переорет,это безумно напрягало.Борисов помягче,поприятней не так устаешь от накала страстей в студии .

Борисов самый настоящий нарцисс, все время во время передачи любуется в камеру.! Никаких эмоций на лице! Как робот!

Николай
#39

Дмитрий Борисов! малахов Ч,М,О!

diana derevjanko
#40

Борисов- бездарность. Только..что про Лыковых передача прошла.. Он реально зависает...)) Тянет время повторами слов... Теряется совершенно и настолько очевидно..что ..извините..хочется его стукнуть по кумполу частенько! ))))) В МЕРЗОПАКОСТЯХ ОН ХОРОШ... А ВОТ ..НА СЕРЬЁЗНЫЕ ТЕМЫ- НЕ ТЯНЕТ. ОЧЕРЕДНАЯ ПРОПЛАЧЕННАЯ БЕЗДАРНОСТЬ. Другое дело- Малахов! Я ЗА МАЛАХОВА!

Гость
#41

Малахов раздражает своим ,э э эканьем. Неужели ведущим можно так нечисто говорить.

Rose
#42

Поначалу считала, что Малахова никто не может заменить, но теперь Борисов даже понравился! Он как-то интеллигентнее, что ли!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем