Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто вам больше нравится: Дмитрий Борисов или Андрей Малахов?

И почему?

Ответы (36) Ответить
  • Малахов. Это он открыл в России этот тип передачь.
    Да и я за него очень рада, что ребёнок у него родился наконец то. Давно пора.

• Реклама

• Андрей Малахов больше нравится. Талантливый человек, видно, что он искренне заинтересован происходящим в студии.

• малахов, привычка чего уж. Теперь не смотрю пусть говорят, темы избитые, не интересные и одно и тоже перетирают по десятому кругу. Прямой эфир тоже не смотрю кстати, не успеваю теперь, а в записи смотреть некогда

• Мне Борисов больше нравится. Он приятнее

• Борисов, конечно! Малахов уже надоел со своей физиономией. Борисова прям не хватает на прямом эфире. Раньше частенько смотрела, а сейчас уже и не помню когда, не интересно одно и то же от Андрюхи слушать. А Борисов молодец, как то по-новому у него все выглядело, более гибко. Еще нюанс: некрасиво сдвинули Борисова, который столько времени посвятил прямому эфиру. Малахова - на пенсию к Пугачевой и Киркорову!

• Мнение

Борисов, конечно! Малахов уже надоел со своей физиономией. Борисова прям не хватает на прямом эфире. Раньше частенько смотрела, а сейчас уже и не помню когда, не интересно одно и то же от Андрюхи слушать. А Борисов молодец, как то по-новому у него все выглядело, более гибко. Еще нюанс: некрасиво сдвинули Борисова, который столько времени посвятил прямому эфиру. Малахова - на пенсию к Пугачевой и Киркорову!

Вы все перепутали! Прямой эфир вёл Корчевников Борис,Пусть говорят ведёт Дмитрий Борисов,а Малахов теперь ведёт Прямой эфир,вместо Корчевникова,у Корчевникова новая передача в 12.15 называется Судьба человека. Автор спрашивала о Борисове и Малахове,то есть кто лучше ведёт Пусть говорят !

• Борисов. Сначала была скептически настроена, но теперь Малахова вообще не включаю. Это сборище шлю... у него в эфире типа калашниковой, шуригиной, цимбалючки уже надоело. А Борисов очень приятный ведущий.

• Борисов. Все шоу Малахова это колхозная жесть.

• Борисов. Не отрицаю того, что как журналист и ведущий Малахов большой профессионал, но смотреть на ту жесть, что происходит у него в эфирах давно невозможно.

• Тоже сначала скептически отнеслась к Борисову. А сейчас он мне больше нравится. Он очень приятный и симпатичный ведущий. Малахову сочувствую по-хорошему, но мне с ним и раньше не особо хотелось смотреть. А Борисов - сам как картина. Можно включать, чтоб просто на него красавчика поглядеть )))

• Борисов. Интелегентнее. Малахов последнее время всех затыкал и своё твердил.

• никто!пора закрывать передачу,раньше было про помощь народу ,обсуждали насущные темы,а сейчас грязное белье бомонда

• Борисов по стилю речи очень похож на Малахова. Я все передачи не смотрю, а слушаю, у них абсолютно одинаковая речь и Борисов так же "экает" как Малахов. Передачи Борисова больше нравятся, темы у него лучше. И верно выше сказали Малахов встал на защиту всех ***

• ах вы, черти, все равно напишу это слово
    ш/-л/-ю/-х !

• Малахов лучше, всегда лучше, потому что волею судьбы он всегда оказывается в лучшем окружении, хотя тоже не до конца сам все понимает. Борисов образован и интеллигентен, но исполняет заказанные демонические сценарии и ничего хорошего от этого не будет. Он вынужденная марионетка.

• Гость

Малахов лучше, всегда лучше, потому что волею судьбы он всегда оказывается в лучшем окружении, хотя тоже не до конца сам все понимает. Борисов образован и интеллигентен, но исполняет заказанные демонические сценарии и ничего хорошего от этого не будет. Он вынужденная марионетка.

Какие демонические сценарии? Вы о чем?😁

• Вы действительно смотрите все эти шоу по ТВ? И эти же люди потом хаят дом 2))).

• Борисов, он оочень похож на моего мужа и по првелению тоже, а внешне-вообще одно лицо, муж повыше только

• Гость

Вы действительно смотрите все эти шоу по ТВ? И эти же люди потом хаят дом 2))).

меня больше удивляет когда кто то мультфильмы смотрит про губку для мытья посуды или фасоль с одним глазом.

• Корчевников самый лучший

• Гость

Тоже сначала скептически отнеслась к Борисову. А сейчас он мне больше нравится. Он очень приятный и симпатичный ведущий. Малахову сочувствую по-хорошему, но мне с ним и раньше не особо хотелось смотреть. А Борисов - сам как картина. Можно включать, чтоб просто на него красавчика поглядеть )))

Борисов красавчик, прям куклёныш, а вот подрастет, возмужает, будет вообще конфетка!))

• Два гомосека...а как ведущий конечно Малахов лучше

• МАлахов конечно.,он остроумный,личность.Борисов никакой абсолютно,юмора нет вообще,зал не держит,нет стержня внутреннего и мужской харизмы нет.просто сладкий мальчик.

• Малахова сильно запинается, заикается.Так что Борисов лучше в плане дикции, Но больше всех нравится Закошанский.

• А какого вы мнения о Нагиеве,как о ведущем? Честное слово,эти чересчур отбелённые зубы бесят,бесят шуточки пошловатые,дома придуманные! В рекламе нормально,но как ведущий,уже не нравится и его стало много

• Я сначала думала, что Борисов не потянет передачу вместо Малахова. Потом посмотрела, а ничего парень ведёт... Всё-таки незаменимых не бывает. Борисов очень симпатичный, легко ведёт, и чувство юмора есть у него... У Малахова просто опыта больше, Борисов думаю далеко пойдет.

• Думала никогда не привыкнуть к Борисову ,всегда Малахов нравился.Но вот как то из передачи в передачу по привыкла и к Борисову.Про Малахова забыла уже..вообще Малахов всегда очень орал громко ,всегда балаган в студии кто кого переорет,это безумно напрягало.Борисов помягче,поприятней не так устаешь от накала страстей в студии .

• А ещё Борисов на молодого Тома Круза чем то похож.)

• Гость

И почему?

кто лучше перемывает грязное белье - Зоя или Зина?

• Малахов лучше всех. Борисов никого до конца не слушает,перебивает, все время смотрит на камеру как буд-то что то не так сказал. Ну в общем перестала смотреть . Иногда смотрю смотря какая тема. А вот Малахова все да смотрю даже если тема не нравиться

• Мнение

Борисов, конечно! Малахов уже надоел со своей физиономией. Борисова прям не хватает на прямом эфире. Раньше частенько смотрела, а сейчас уже и не помню когда, не интересно одно и то же от Андрюхи слушать. А Борисов молодец, как то по-новому у него все выглядело, более гибко. Еще нюанс: некрасиво сдвинули Борисова, который столько времени посвятил прямому эфиру. Малахова - на пенсию к Пугачевой и Киркорову!

• Конечно,Малахов. С ним передачи интереснее, интригуют. Борисов ведет нудно любую передачу.

• Гость

Малахова сильно запинается, заикается.Так что Борисов лучше в плане дикции, Но больше всех нравится Закошанский.

Да, кстати, а куда делся Закошанский?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды