Гость
Статьи
С кем из знаменитых вы …

С кем из знаменитых вы xотели бы пообщаться лично?

Чтобы получить своё представление о них, понять что за человек? Я бы хотела с Земфирой например. И с некоторыми из питерской рок-тусовки.

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С Еленой Яковлевой, Инной Чуриковой.

Гость
#2

С Валерием Леонтьевым, думаю, он очень интересная личность. Но я уже много лет его поклонница.

Гость
#3

Недавно оказалась рядом с Ларисой Копенкиной (в провинциальном ресторане). Танцевали вместе)) Произвела очень приятное впечатление. Немного застенчивая дама. По ТВ она другая.

Поэтому что нам показывают на экране, в жизни немного по-другому.

А пообщаться бы хотела с оочень богатыми (не звёзды). Интересно послушать их мнение обо всем на свете.

#4

Ни с кем. Такие-же люди, как и все мы, со своими заморочками.. только известные личности они. Мне довелось пообщаться с Катей Старшовой (Пуговка из папиных дочек) началось все с того.. что поздравила ее в директе с окончанием 9-класса.
Елена Темникова прокомментила мою фотку в инсте, где мы с мужем.. написав что мы красивая пара, подруга аж визжала.. типа "Да это же сама Темникова написала" Хотя, нет, есть все таки такой человек. Федор Добронравов. Вот с ним очень хотела-бы лично пообщаться!

Гость
#5
Гость

у. А пообщаться бы хотела с оочень богатыми (не звёзды). Интересно послушать их мнение обо всем на свете.

С романом аркадичем? Дааа, интересно что он за жизнь думает

Гость
#6

Почему еще никто не написал имя президента тут в качестве желанного объекта для общения?? Никто не хочет чтоли с ним общнуться??

Зануда
#7

С Аланом Рикманом. Я бы ему сказала, что это распоследнее неправильно - умирать так рано. Что мы его помним.

#8
Зануда

С Аланом Рикманом. Я бы ему сказала, что это распоследнее неправильно - умирать так рано. Что мы его помним.

Вот, да, с ним-бы тоже очень хотела пообщаться! Сначала хотела про Рикмана еще написать, но подумала.. что человек уже мертв, и к сожалению никогда никому не удастся с ним поговорить.

Гость
#9
Гость

С романом аркадичем? Дааа, интересно что он за жизнь думает

Ну кроме него есть и другие люди, те кого не показывают по ТВ.

Гость
#10

С Шахриным. Ну и с Бутусовым наверное, кумиры юности

Гость
#11
Гость

Ну кроме него есть и другие люди, те кого не показывают по ТВ.

вы кого ввиду имеете или так просто абстрактно сказали??

Гость
#12
Гость

вы кого ввиду имеете или так просто абстрактно сказали??

абстрактно. больше интересно пообщаться с теми, кто уже не в первом поколении богач.

Гость
#13
Гость

абстрактно. больше интересно пообщаться с теми, кто уже не в первом поколении богач.

Это к рокфеллерам или ротшильдам нужно. Эти бедно не жили никогда

Гость
#14

Я бы с Познером общнулась. Интересно излагает мысли. И мыслит интересно.

Гость
#15

Шепелев приятное впечатление производит но не знаю искренне или маска как у всех на ТВ. Прогу хорошо ведет. Насобачился

Гость
#16

Пообщаться довелось с Роберто Лоретти. Приятнейшее впечатление, интеллигентный, профессиональный, скромный и очень милый человек в более чем достойном возрасте уже был на момент нашего краткого знакомства. После него НИ С КЕМ из наших "звезд" рядом даже находиться не хочется. Была бы оказия - почла за честь поговорить с Тамарой Гвердцители разве что еще. Необыкновенная женщина. Из политиков - с Лавровым, конечно.

гостЬя
#17

Я бы с удовольствием пообщалась с Мариной Федункив))) Вот прям за рюмочкой чая)))

Гость
#18
Гость

. Была бы оказия - почла за честь поговорить с Тамарой Гвердцители разве что еще. Необыкновенная женщина. .

а чем она необыкновенна??

Гость
#19

Познер, Алан Рикман, Ирина Безрукова

Ель Сибирская
#20

Из наших - БГ, Мамонов, Шнур.
Из блогеров - Кэт, Марта Кетро, Малка Лоренц.
Писатели, режисеры, актеры - ну тут список на несколько страниц наверное будет )

Гость
#21
Гость

а чем она необыкновенна??

Как Вам объяснить, если Вы сами не понимаете и не чувствуете? Однажды она к нам в город приезжала с концертом. Это были девяностые годы. После землетрясения в Грузии - и после событий российско-грузинского конфликта. Не знаю, псколько Вам лет и понимаете ли Вы вообще, о чем идет речь. Так вот; в концерте были разные произведения. И в какой-то момент она запела Реквием на грузинском языке. Надо было видеть этот зал. Встали ВСЕ. Все - до единого человека; вряд ли кто-то мог перевести хотя бы строчку, но это было не нужно. Она пела ТАК, что все понимали все без перевода.Так и стояли все до конца исполнения. Я много бывала в концертах - в том числе, действительно серьезных исполнителей. ТАКОГО эффекта не встречала больше никогда. Она необыкновенна тем, что она делает музыкой.

я
#22

с Димкой Дибровым -любовь моя

Асти
#23

А я бы тоже ни с кем не хотела общаться. Они все или звёздные или простые, но уставшие от публики люди. Хотят покоя, что я им могу такого сказать, чем удивить?

#24

С шоубизнесом, политиками - нет. Пообщалась бы с бизнесменом, с которым мы друг другу могли бы быть полезными в делах. Можно даже с неизвестным широкой публике.
Просто потрандеть непонятно с кем я и на вумане могу.

Гость
#25

Одри Хепберн, она была не только знаменита, а и аристократка по происхождению. Интересно то время, то поколения, как они мыслили, о чем мечтали. Считаю, что тогда аристократия была настоящей, а не как сейчас. Хотелось бы научится у нее поведению, манерам и.т.д.

K.S.
#26

Из ныне живущих - с Башаром Асадом. Еще с Тьерри Анри.
А так - с генералом Роммелем всегда хотелось.

Нота
#27

Пиетета ни к кому не испытываю. Из публичных людей согласилась бы пообщаться, только, разве с тем, от общения с кем мне был бы какой-то профит, а так всех кто мне интересен по какой-то теме я могу или почитать или послушать и в инете. Это обычно как раз они жаждут и зависимы от нашего внимания))

Гость
#29
K.S.

Из ныне живущих - с Башаром Асадом. Еще с Тьерри Анри. А так - с генералом Роммелем всегда хотелось.

о чем с Роммелем?

Гость
#30
Гость

Недавно оказалась рядом с Ларисой Копенкиной (в провинциальном ресторане). Танцевали вместе)) Произвела очень приятное впечатление. Немного застенчивая дама. По ТВ она другая.

Поэтому что нам показывают на экране, в жизни немного по-другому.

А пообщаться бы хотела с оочень богатыми (не звёзды). Интересно послушать их мнение обо всем на свете.

ой, она мне нравится! (Копенкина)

Гость
#31

Я б с Хованским Юрой поговорила просто. Он клёвый.

Зайчиша
#32

с Глафирой Тархановой, Данилой Козловским, Романом Абрамовичем.

Гость
#33

Рома зверь, бузова, кит харингтон, эмилия Кларк, мейси Уильямс

Гость
#34

С Даниэлем Шарманом.

K.S.
#36
Гость

о чем с Роммелем?

Про 41 год в Африке (и о том, что тогда сказал Окинлек), о его решении с заливными лугами перед высадкой союзников в Нормандии, ну и о заговоре генералов, конечно (было же что-то, не могло ничего не быть!).
Ну а так - вообще о его взглядах на жизнь, на мировой порядок, имея в виду вехи его биографии.

K.S.
#37
Гость

Да, в эту компанию, подумала, еще Усманова - вот с кем интересно было бы поговорить...

Вот, да, с Усмановым бы тоже поболтала - о лондонском Арсенале.

Юля 2
#38
Гость

С Шахриным. Ну и с Бутусовым наверное, кумиры юности

Да, и я с Бутусовым бы пообщалась тоже.

Rozmary
#39

С Лениным и сталиным

Гость
#40

Я бы с Константином Симоновым пообщалась.Жаль,что это невозможно.Так,как он описал войну в самые первые дни - не описал никто.Читая ,,Живые и мёртвые,, ,я как будто побывала там...

Автор
#41

Мария Порошина

Гость
#42

Киану и Моника беллучи думаю мы бы подружились

Гость
#43
Rozmary

С Лениным и сталиным

Да, с Лениным бы интересно.

Гость
#44

С Сергеем Соседовым

Гость
#46

c Тимуром Еремеевым

Гость
#47

с БГ и Киану Ривзом)

Лаванда.
#48

С Андреем Чернышовым.

Гость
#49

Я бы переспала с Райфом Файнсом в его образе из Английского пациента. Потом бы повторила в образе Амона Гета. Вот это прямо с превеликой радостью. Завершить общение можно было бы сексом с ним из Грозового перевала.

Гость
#50

с Познером. Радзинским. Шнуром.