Гость
Статьи
Потрясающий магнетизм …

Потрясающий магнетизм Сергея Бодрова

Не встречала людей, кому Бодров младший не нравится. В чем его секрет? В необычных глазах как у оборотня с этими класмными густыми и первобытными бровями? Или в сочетании аристократизма с дикой сущностью? А может в голосе? Слышали, как он говорит на французском? Музыка.
В чем по-вашему тайна этого человека? Тот самый альфа?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не нравиться, и не понимаю, почему ему такие оды поют. ну снялся в фильме, фильм просто многие посмотрели в то время (кстати, я не смотрела его, вроде брат фильм). Где там магнетизм и т.д. не понимаю. по мне даже внешность средненькая, вечно с грустными глазами.

Гость
#2

Ничего особенного, обычный мужик

Гном
#3

Он же вроде умер? Лавиной засыпало, не?

Гость
#4

Автор, это образ. В "Брате". Он просто образованный разносторонне развитый парень из творческой семьи. Не альфа он)

Автор
#5
Гость

Автор, это образ. В "Брате". Он просто образованный разносторонне развитый парень из творческой семьи. Не альфа он)

Почему в "Брате"?) я в курсе его образования, фильмы кроме брата с ним неплохие. Ну, и , да, он альфа абсолютно во всех фильмах и в жизни был.

Автор
#6
Гном

Он же вроде умер? Лавиной засыпало, не?

Искусство и образы бессмертны.

Гость
#8
Гость

не льсти Вау, тебя и без неё ненавидит весь форум, по очевидной всем, кроме тебя, причине: ты подлая крыса и нев­меняемая, лице­мерная жи­до­кабра с ­омерзительным ***

как ни скули, Милка, но факт есть факт:

Гость
#9
Гость

печально, если не сказать ужасно другое)) видала у Милки-шмaнилки брови? просто атас, будто мохнатые гусеницы на лоб залезли, жeсть)))))

собсно, именно из-за этого сравнения, которое, как и ожидалось, попало чётко в цель, проклятая шизоМилка закомплексовала, и её прорвало на многостраничную истерику)))
правда не только глаза, но некоторым и ж­о­пы колет, как оказалось)))))))))

Гость
#10
Автор

Искусство и образы бессмертны.

ахахах Милка сказала "образы", с её-то рoжей))))))))))

Гость
#11

5, Автор, я тоже раньше так думала, потом повнимательнее посмотрела материалы с ним, и... он не Альфа) далеко не

Автор
#13
Гость

ахахах Милка сказала "образы", с её-то рoжей))))))))))

Не завидуй, тетка с лысыми бровями .) судя по тому как ты липнешь ко все. И что пишешь у тебя все печально .

Автор
#15
Гость

5, Автор, я тоже раньше так думала, потом повнимательнее посмотрела материалы с ним, и... он не Альфа) далеко не

В моем понимании альфа именно он. А что за материалы? Подскажите, тоже посмотрю

Гость
#16
Автор

Не завидуй, тетка с лысыми бровями .) судя по тому как ты липнешь ко все. И что пишешь у тебя все печально .

ахахаха у Авы-пустомелеха сразу и плита и пyкан пригорели, одновременно))))))

Гость
#17

Милка, не будь обижанкой, а то коржик в пи­з­ду тебе вставлю, покручу и крошки там оставлю)))

Автор
#18
Гость

И в "Брате" он был не в образе, а такой какой и был в жизни. Он не играл. Об этом многие писала.

Да нет в жизни он был интеллектуалом и выступал против насилия
А фильмы и игра в театре это всегда вхождение в образ

Гость
#19
Гость

ахахах Милка сказала "образы", с её-то рoжей))))))))))

просто у шизоМилки настолько воспалённая психика и извращённое сознание, что она может допускать выращивание на собственном лбу таких уёбищных образований)))))

Гость
#20
Гость

первобытными бровями

аахахахахах ТАК ВОООТ ЗАЧЕМ тему создала, чтоб свои первобытные брови оправдать чужими образами))))
ну и комплексы и старушки Милки))

Гость
#21

первобытные брови )))))))))
ну умора))))))

Автор
#22
Гость

просто у шизоМилки настолько воспалённая психика и извращённое сознание, что она может допускать выращивание на собственном лбу таких уёбищных образований)))))

Ну вкус такой у меня
Сдристни с ветки тетка

Гость
#23
Автор

Ну вкус такой у меня Сдристни с ветки тетка

точнее его отсутствие))
ты фотку выложи, чтоб публике было ясно о чём речь, а то мне даже файлик страшно открывать с твоими первобытными бровями))))

Гость
#24

Нет там никакого магнетизма. Время такое было, перлись по браткам и новым русским, фильм выстрелил. Попал в нужное место в нужное время. А потом романтизация образа пошла и стало модно им восхищаться. Это как творчество Гражданской Обороны, лютый бред и тексты сумасшедшего, но все схавали, потому что время было такое. А сейчас хавают по привычке, ищут смысл там, где его и не было никогда, потому что модно.

Автор
#25
Гость

точнее его отсутствие)) ты фотку выложи, чтоб публике было ясно о чём речь, а то мне даже файлик страшно открывать с твоими первобытными бровями))))

Ты иди тетя тролль интересующкюся и завидуй ей
Кругом же путаны
Одна ты с лысыми бровями н кому не умерлась
Сутками тут
Свали с ветки быдлячка

Автор
#26
Гость

Нет там никакого магнетизма. Время такое было, перлись по браткам и новым русским, фильм выстрелил. Попал в нужное место в нужное время. А потом романтизация образа пошла и стало модно им восхищаться. Это как творчество Гражданской Обороны, лютый бред и тексты сумасшедшего, но все схавали, потому что время было такое. А сейчас хавают по привычке, ищут смысл там, где его и не было никогда, потому что модно.

О чем речь? Сегодня с горели с ним "Восток-запад", хороший фильм. Бодров и Меньшиков отлично сыграли.

Гость
#27
Гость

не льсти Вау, тебя и без неё ненавидит весь форум, по очевидной всем, кроме тебя, причине: ты подлая крыса и нев­меняемая, лице­мерная жи­до­кабра с ­омерзительным ***

как ни скули, Милка, но факт есть факт:

Автор
#28

Извините за опечатки
С горели- смотрели

Гость
#29
Гость

И в "Брате" он был не в образе, а такой какой и был в жизни. Он не играл. Об этом многие писала.

Я смотрела с ним интервью, где он сам говорил, что это образ, и он в жизни не такой

Гость
#30

бед­ненькая жи­до­ка­брочка, уже по кнопкам дрожащими от бешенства пальчиками не попадает, прими ледяной душ, пока не обуглилась)))))

Гость
#32
Авамелех

Да, потекла, прям из твоего любимого заднего места) еду анальную пробку покупать вот) хочу быть как ты, мой хороший.

все заскринили Милкино признание 5207 на ветке с б­л­я­д­я­ми?)))))))))))))
.
и вот ЭТО существо тут рассуждает об искусстве и высоких образах)))))
жесть

Гость
#33

Автор, поищите с ним интервью и фильмы о фильме. как снимали Брат, Сёстры и т.д. И фильмы о нём, Где ты, брат? и т.д.

Гость
#34

эх, мисс Доисторические Брови, какую хоть пробочку выбрала в итоге?))

Гормон роста
#35

Даже если б он только один фильм сделал - Война, был бы великим. Потрясающий парень

URSA
#36
Гость

Нет там никакого магнетизма. Время такое было, перлись по браткам и новым русским, фильм выстрелил. Попал в нужное место в нужное время. А потом романтизация образа пошла и стало модно им восхищаться. Это как творчество Гражданской Обороны, лютый бред и тексты сумасшедшего, но все схавали, потому что время было такое. А сейчас хавают по привычке, ищут смысл там, где его и не было никогда, потому что модно.

100%

Гость
#38

За ФЛУД пожалуйтесь все, пожалуйста, пусть забанят эту редиску, такую тему заcиpaeт

Гость
#39

37, высадила?

Автор
#40
Гость

Автор, поищите с ним интервью и фильмы о фильме. как снимали Брат, Сёстры и т.д. И фильмы о нём, Где ты, брат? и т.д.

Спасибо, поищу, в принципе многое знаю о нем, сегодня вот снова увидела в фильме "Восток-Запад", приятное он производит впечатление. Личность+интересная внешность и контраст брутала и интеллигента

Гость
#42

Автор, я думаю, из них двоих, альфа - это его отец.

Гость
#43

Когда мне было лет 12 я смотрела с ним Последний Герой. Мою детскую душу он пленил
Когда умер даже плакала
не оценивала его брови и глаза
мне он казался органичным и естественным
в этом его сила

Автор
#44
Гормон роста

Даже если б он только один фильм сделал - Война, был бы великим. Потрясающий парень

+
Для меня он и есть великий
Его поиск свободы. Раскрытие этой темы в творчестве ценные, очень
А также повышенное чувство справедливости
Да и талантливый он был актер хоть и отрицал это сам
Думаю театр тоже был для него
И героя нашего времени ,Гамлета и других он мог сыграть великолепно

Автор
#45
Гость

Автор, я думаю, из них двоих, альфа - это его отец.

И все же был в нем надрыв какой-то и смерть словно искал. Почему?
Думаю , не все так просто было в отношениях отца и сына. Отец вроде долго его творчество не оценивал по достоинству

Автор
#46
Гость

Когда мне было лет 12 я смотрела с ним Последний Герой. Мою детскую душу он пленил Когда умер даже плакала не оценивала его брови и глаза мне он казался органичным и естественным в этом его сила

Да, я согласна с вами. Но конечно захотелось и внешность обсудить тут.
Кстати в Голливуде новую звезду Барри Кеогана сравнивают с ним
Не знаю

Гость
#47
Автор

Автор, я думаю, из них двоих, альфа - это его отец.

И все же был в нем надрыв какой-то и смерть словно искал. Почему?
Думаю , не все так просто было в отношениях отца и сына. Отец вроде долго его творчество не оценивал по достоинству

Вот, зрите в корень. Он - продукт своего отца. С ним же и главный конфликт. Талантливая яркая семья

Гость
#48
Гость

Нет там никакого магнетизма. Время такое было, перлись по браткам и новым русским, фильм выстрелил. Попал в нужное место в нужное время. А потом романтизация образа пошла и стало модно им восхищаться. Это как творчество Гражданской Обороны, лютый бред и тексты сумасшедшего, но все схавали, потому что время было такое. А сейчас хавают по привычке, ищут смысл там, где его и не было никогда, потому что модно.

Все хавают по привычке, одна вы умная и не такая как все)

Гость
#49

Нравится тем, что настоящий он был, не фальшивый и в ролях своих очень органично смотрелся, не играл, а жил.

Гость
#50

В России вообще мало нормальных героев-мужчин в кино. Тихий ужас же.