Гость
Статьи
Вопрос от парня

Вопрос от парня

Подскажите пожалуйста ибо я ничего не понимаю. Я парень 28 лет. Работаю. На работе есть девушка 26 лет с ребёнком. Мы часто общались, пересекались(на работе). Когда я проезжал мимо, было видно она тянула время, что бы мы встретились. При встрече всегда улыбалась смотря на меня, бывало показывала язык. Интересовалась в каких я отношениях с одной коллегой, на что я не дал однозначного ответа. Потом спросила напрямую, есть ли у меня девушка, сказал что нет. Через пару дней при удобной возможности сказала, что она одна, причём несколько раз. Всячески шутила, писала. Когда я самую малость намекнул на свидание(спросила о фигне, я ответил, что это нада как-нибудь обсудить), она спросила "это предложение?". В итоге позвал её на свидание(в среду). Договорились на вскр в кино и она возьмёт сына с нами. Через день-два, сказала что не может будет ремонтировать авто, предложил пойти после работы, сказала не может будет старый новый год. Говорит в четверг будет свободна, ну ок. Сегодня говорит, что в четверг будет ждать опломбировщика счётчиков и новую дату я так и не узнал. С тех пор как пригласил, внимания уже стало значительно меньше, писать перестала. Сегодня первый раз приобнял её за талию(в процессе выяснения даты свидания), сказала что рука у неё тяжёлая. В общем не знаю как быть. Что за фигня творится?

Олег
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нормальных девушек у вас там на работе нет? только эмоционально неустойчивые РСПшки?

😌
#2
Олег

Подскажите пожалуйста ибо я ничего не понимаю. Я парень 28 лет. Работаю. На работе есть девушка 26 лет с ребёнком. Мы часто общались, пересекались(на работе). Когда я проезжал мимо, было видно она тянула время, что бы мы встретились. При встрече всегда улыбалась смотря на меня, бывало показывала язык. Интересовалась в каких я отношениях с одной коллегой, на что я не дал однозначного ответа. Потом спросила напрямую, есть ли у меня девушка, сказал что нет. Через пару дней при удобной возможности сказала, что она одна, причём несколько раз. Всячески шутила, писала. Когда я самую малость намекнул на свидание(спросила о фигне, я ответил, что это нада как-нибудь обсудить), она спросила "это предложение?". В итоге позвал её на свидание(в среду). Договорились на вскр в кино и она возьмёт сына с нами. Через день-два, сказала что не может будет ремонтировать авто, предложил пойти после работы, сказала не может будет старый новый год. Говорит в четверг будет свободна, ну ок. Сегодня говорит, что в четверг будет ждать опломбировщика счётчиков и новую дату я так и не узнал. С тех пор как пригласил, внимания уже стало значительно меньше, писать перестала. Сегодня первый раз приобнял её за талию(в процессе выяснения даты свидания), сказала что рука у неё тяжёлая. В общем не знаю как быть. Что за фигня творится?

Может она просто утвердиться пыталась за вас счет? Самооценку поднять, всё такое) Одинока ведь, да еще и с ребенком

Гость
#3

Мне кажется ты ей не нравишься, либо раскручивает на эмоции.

#4

Она сделала первый шаг, теперь хочет, чтобы Вы проявляли инициативу, а она была вся такая недоступная. Хочет, чтобы её завоевывали, а она делала милость)

#5

Она сделала первый шаг, теперь хочет, чтобы Вы проявляли инициативу, а она была вся такая недоступная. Хочет, чтобы её завоевывали, а она делала милость)

#6

Она сделала первый шаг, теперь хочет, чтобы Вы проявляли инициативу, а она была вся такая недоступная. Хочет, чтобы её завоевывали, а она делала милость)

#7

Ой, сайт заглючил)

Олег
#8

Она мне прилично так нравится. Я после прошлых отношений отходил 4 месяца. Сейчас чувствую себя так же погано. Не хочу проходить через это еще раз.

Гость
#9

Так же предложил ей взять отгул, она скзала, что не может себе этого позволить по финансам. Я же предложил ей это компенсировать, но она скзала, что это слишком для неё.

Гость
#10
Олег

Она мне прилично так нравится. Я после прошлых отношений отходил 4 месяца. Сейчас чувствую себя так же погано. Не хочу проходить через это еще раз.

Предложи ей выйти за тебя замуж и усыновить её ребенка. и она твоя

Гость
#11
Гость

Так же предложил ей взять отгул, она скзала, что не может себе этого позволить по финансам. Я же предложил ей это компенсировать, но она скзала, что это слишком для неё.

мало предложил, значит

Гость
#12
Гость

Мне кажется ты ей не нравишься, либо раскручивает на эмоции.

раскручивает глупого олененка на чуЙства

Гость
#13
😌

Может она просто утвердиться пыталась за вас счет? Самооценку поднять, всё такое) Одинока ведь, да еще и с ребенком

Да ё мое,опять смайлик на ник спизздили!! Да сколько можно!!!

Пуки-дрюки
#14

вы должны понять: девушка с ребенком - это всегда больше проблем и трудностей. У нее могут меняться планы, все может в последний момент поменяться, и не вы тут пуп земли, а ее ребенок. Хотите этого? Тогда наберитесь терпения, будете на вторых ролях. Не хотите? Ищите без ребенка

Вв
#15
Гость

Так же предложил ей взять отгул, она скзала, что не может себе этого позволить по финансам. Я же предложил ей это компенсировать, но она скзала, что это слишком для неё.

Хмм и правда странная...

Вв
#16
Пуки-дрюки

вы должны понять: девушка с ребенком - это всегда больше проблем и трудностей. У нее могут меняться планы, все может в последний момент поменяться, и не вы тут пуп земли, а ее ребенок. Хотите этого? Тогда наберитесь терпения, будете на вторых ролях. Не хотите? Ищите без ребенка

Чо ты несешь? Хотела бы встретится, встретилась бы, никакой ребенок не мешает.

Вв
#17

По моему лучше больше ничего не делать. Оставьте ее. Иногда уже нужно просто отпустить ситуацию, может она сама так и не поняла что хочет, или кого.

Вита
#18
Пуки-дрюки

вы должны понять: девушка с ребенком - это всегда больше проблем и трудностей. У нее могут меняться планы, все может в последний момент поменяться, и не вы тут пуп земли, а ее ребенок. Хотите этого? Тогда наберитесь терпения, будете на вторых ролях. Не хотите? Ищите без ребенка

Тебя надо искать да? А то смотри, какая- то молодуха с ребенком и еще мужикам нравится! Вообще уже охренели!

Олег
#19

До этого тоже была девушка с ребёнком. Я влюбился с неё с первого взгляда. Вместе ездили на работу, болтали. Дошло до того, что я в выходной ехал на работу, что бы поболтать с ней. Приезжали, я делал вид что иду работать, а сам ехал домой. Вот такой был старт. Но там получилось куча вранья с её стороны. Она просто хотела гульнуть от своего мужика, хотя мне сказала, что она одна. А мужик был просто в отъезде.

#20

По-моему, она рассчитывала, что Вы ей поможете с ремонтом машины. Вы не предложили, и она сочла, что нужна Вам только для понятно чего.

Олег
#21
Зануда

По-моему, она рассчитывала, что Вы ей поможете с ремонтом машины. Вы не предложили, и она сочла, что нужна Вам только для понятно чего.

Она сказала, что ремонт, будет проводиться в мастерской где работает её брат, и всё сделают за пиццу.

#22
Олег

Она сказала, что ремонт, будет проводиться в мастерской где работает её брат, и всё сделают за пиццу.

Значит, в чем-то другом накосячили. А может, у нее проблемы и временно не до Вас. Переждите.

Гость
#23

Приготовься 20 лет содержать ее ребенка, лучше подрочи.

Олег
#24

Сегодня узнал шокирующую вещь. Вчера приобнял её за талию(первая моя попытка физ контакта). Сказала типо "убери, у меня рука тяжёлая". С утра сказала, что это было не красиво трогать её без её согласия так как она мусульманка. Оказывается, она была мусульманкой до брака, а неделю назад снова приняла ислам. Внешность у неё вполне русская.

Гость
#25

Ну ничего, женишься на ней опять сменит религию. ли пусть хиджаб носит! В нем удобно, можно трусы не одевать.

Гость
#26

Сегодня наконец сходили в боулинг. Она взяла с собой сына, а он в свою очередь слегка гиперактивен, свидание прошло так себе. Пытался разговорить её, но сам процесс боулинга и её сын прилично так отвлекали. Говорит увлечений нет, никуда не ходит, родители умерли из родни ток 2 брата. Ни на что времени не хватает, а точнее вообще нет. Типо пришла домой, сготовила, сделала уроки с сыном и в люльку. Пытался разговорить как мог. По дороге домой нашли общую тему "автомобили", сын уснул на заднем сидении. В итоге разрешила только поцеловать её в щечку и сказала. "Подумай 300 раз, а нада ли оно тебе это всё?". Мне лично это услышалось как "отшили", но может ошибаюсь.

Следующая тема