Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Реально ли с ним познакомиться?

Была на концерте Егора Крида. Он мне очень понравился, хотелось бы с ним познакомится. Знаю что он очень богат и было бы классно иметь такого парня. Как думаете, Реально ли с ним познакомиться и завязать отношения?

Ответы (10) Ответить
  • В ресторане где семга по 4 тыс и ты мужикам за телефон отсасываешь и познакомишься

• Реклама

• Форбс открываете и выбираете себе жениха. ведь такого богатого как из списка Форбс иметь ещё круче, автор, чем какого то крида. рекомендую!

• Гость

А он разве не пе дик?

Как Дима Билан?🌈

• Гость

Как Дима Билан?🌈

Круче! Как Стас Михайлов!

• Гость

А у меня он в друзьях на ФБ ! Могу писать ему в личку.

Я тоже хочу в друзья

• Капец. Он богатый - было бы неплохо иметь такого парня! Нужно иметь мозги и чувство собственного достоинства.

• Хех....я б тоже хотела б познакомиться. Но не с Кридом , а с Никитоц Алексеевым . Но поздно , замужем двое детей 😂😂😂

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды