Гость
Статьи
певица Луна

певица Луна

кто-нибудь знает украинскую певицу луна?недавно увидела ее клип free love и офигела какая же она секси!!!!!!!у урганта она засветилась.корче,как вам ее песни,внешность?в коммах на ютуб ее восхваляют пишут,что она богиня,идеальная женщина итд.реально есть в ней что-то магнетическое

не робот
9 ответов
Последний — Перейти
Клизма
#1

А по фоткам что выдает гугл не такая уж и красавица, на некоторых даже страшненькая

Марина
#2

Вяленькая.

Гость
#3

Внешне она мне не очень, но песни.....отпад!!!прям моё-моё. И музыка, и вокал, и тексты. Недавно открыла ее для себя и слушаю на репите каждый день

Николай
#4

Обычная

Ника
#5
не робот

кто-нибудь знает украинскую певицу луна?недавно увидела ее клип free love и офигела какая же она секси!!!!!!!у урганта она засветилась.корче,как вам ее песни,внешность?в коммах на ютуб ее восхваляют пишут,что она богиня,идеальная женщина итд.реально есть в ней что-то магнетическое

Шикарные песни. Прям из каждого альбома запала практически каждая. Хочу на её концерт попасть, говорят атмосфера ещё та

Гость
#6

Какая- то страшная

ййй
#7
Гость

Внешне она мне не очень, но песни.....отпад!!!прям моё-моё. И музыка, и вокал, и тексты. Недавно открыла ее для себя и слушаю на репите каждый день

любимая песня?кайфую от джукбокса))))

Гость
#8
ййй

любимая песня?кайфую от джукбокса))))

Мои фавориты: джукбокс, пули, в городе модников, поцелуи))

Гость
#9

Очень нравится, часто слушаю. Люблю песни в стиле 90-х.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем