Гость
Статьи
Вы влюблялись в …

Вы влюблялись в известных актеров?

Расскажите свои истории влюбленности в известных актеров. Как долго любили? Чем он вас привлек? Пытались ли познакомиться лично?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я влюбляюсь только в голливудских актеров.наши шлак

👍
#2

Ощ долго любила Джима Керри😢

Гость
#3

В актеров нет. Но в музыкантов бывало. В 15 лет влюбилась в Принса. Привлек красотой и талантом. В 25 лет влюбилась в Вилле Вало. Привлек тем же самым. В 35 понравился Свен Фридрих. Тоже самое - красота и талант. Принс нравился дольше всех, потому что он всегда выглядел великолепно, даже перед смертью. Вилле уже в 35 выглядел полинявшим и старым, видимо из-за образа жизни, пьянок тому подобное. Свен пока хорошо выглядит, но тоже пьет, думаю старение тоже не за горами.

Гость
#4

Сейчас набегут поклонницы Страхова))
А по теме да, было дело, и познакомиться удалось, и близко пообщаться. Посмотрим, что будет дальше

Гость
#5
Гость

Вы влюблялись в известных актеров?

нет, только в неизвестных

гостья
#6
Гость

Сейчас набегут поклонницы Страхова))
А по теме да, было дело, и познакомиться удалось, и близко пообщаться. Посмотрим, что будет дальше

скорее, одна поклонница

Гость
#7
гостья

скорее, одна поклонница

Как на страховской странице
Просят сочинять на бис.
Ну, а автор не смолчала
И сказала: "Отъебис!"

Гость
#8

Я была влюблена в Сергея Безрукова, но это в детстве было.

Гость
#9

Я влюблена в Майкла Фассбендера, он очень красивый мужчина и талантливый актёр

Гость
#10
Гость

Сейчас набегут поклонницы Страхова)) А по теме да, было дело, и познакомиться удалось, и близко пообщаться. Посмотрим, что будет дальше

И кто он? Анатолий Белый?

Гость
#11
Гость

И кто он? Анатолий Белый?

Ваня Голубой.

Гость
#12

нет

Гость
#13
Гость

Ваня Голубой.

Панкратов-Черный.

Гость
#14

Было дело , с юности любила Андрея Чернышова , даже почти 2 года состояла в фан группе , из за фанаток всю психику себе сломала , вылечилась)))

Гость
#15

Обожаю Владимира Маслакова. Особенно в роли Архитектора из сериала "Невский".

Гость
#16
Гость

Было дело , с юности любила Андрея Чернышова , даже почти 2 года состояла в фан группе , из за фанаток всю психику себе сломала , вылечилась)))

А что случилось, чем его фанатки обидели?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем