Гость
Статьи
Влюбилась во Влада …

Влюбилась во Влада Сташевского

Влюбилась во Влада Сташевского и очень хочу его. Таких красивых певцов больше не было на нашей эстраде. Настоящий романтический герой. В клипе "Любовь здесь больше не живет" Влад как сказочный принц. Что делать? Кто что знает о нем? Как с ним можно познакомиться?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бизнес у него какой то вроде по переработке мусора. Ещё в шоу на Первом сидит в качестве эксперта, истерик истериком. Нафиг он вам нужен?

звезда мишлен
#2

Я вас понимаю, но клипу этому уж 20 лет)) Влад уже старый пердун, нафиг вам он сдался? Любите лучше молодого Алена Делона, он хотя бы талантливый

Гость
#3

Вон сейчас на первом канале. Шикарно сохранился.

Гость
#4

У нас нет рос-тв, им спецом не интересовалась, думала он уже давно в
Майами внуков нянчит. В 90-е его не любила, мне жирненький из "Руки вверх"
нравился.

хох
#5

Пыталась вспомнить это кто. И как раз на первом канале сегодня пыталась вспомнить кто. Думала, что а кто это такой красивый, и немного на Джони Депа похож, только лучше. А когда набрала в Яндексе, то всс сошлось. И тут и тут он. А я думала, что типа Лисовец что- ли. А так он несмотря на красоту привлекательным не кажется, вид такой трагический у него и как будто больной. И несчастный.

Гость
#6

а на самом деле он Вячеслав Твердохлебов )))

гостья
#7
звезда мишлен

Я вас понимаю, но клипу этому уж 20 лет)) Влад уже старый пердун, нафиг вам он сдался? Любите лучше молодого Алена Делона, он хотя бы талантливый

Ну да. А в 90-тые он оч был популярен, жаль быстро сдулся. И да, сохранился внешне неплохо))

*Чорти чо*
#9

на очереди Укупник и Казаченко.

Гость
#10
Гость

Вы ж др0чили пост назад на страхова? Что ж вы изменяет так быстро?

Нет, не я о Страхове писала.

Не Автор
#11
Гость

а на самом деле он Вячеслав Твердохлебов )))

Я это знала.

Диляра
#12

Мне влал сташевский очень нравится еще со школы его голос песни

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем