Гость
Статьи
Софи Марсо или Изабель …

Софи Марсо или Изабель Аджани,

Кто на ваш взгляд по фактуре, внешне красивее Марсо или Аджани?Я вот например просто влюблена в Аджани ,пересмотрела практически все фильмы с ней.У нее такая красота,просто божественная как с картин Боттичелли и актриса редкого дарования и драматизма.Cмотрю на нее молодую и не могу налюбоваться.!А по поводу Марсо никак не могу понять что в ней притягательного ?Абсолютно никакая!Уши большие, низкие лоб ,маленькие глазки,узкокостная,только когда совсем юная была в 20 лет чистая кожа и румянец на щеках и всее.Не фактурная,не яркая у нее внешность.

Настасья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Обе не очень, но Марсо вообще неприятная - с длинным лицом и мелкими глазами. Хотя француженок как всегда спасает их неповторимый шарм. У них из актрис кроме Денев классических красавиц и нет, но каждая по-своему очаровательна.

Гость
#3

Татьяна Друбич

Гость
#4

Я за Нину Усатову. Не перевариваю Аджани.

Гость
#5

Обе классные

Гость
#6

валентина теличкина

Гость
#7

Господи, обе старушки !!!Что за пенсионерки создают темы ?

Гость
#8

Типаж похожий, но по мне, Марсо - лучше. Аджани более отвечает современным вкусам - поверхностным.

Гость
#9

Марсо!!!!! это же очевидно!!!! 100%!!!!

Гость
#10
Настасья

не могу понять что в ней притягательного ? Уши большие, низкие лоб ,маленькие глазки,узкокостная.

ШАРМ!!!!

Гость
#11

я их всегда путаю они как близнецы

Гость
#12
Гость

я их всегда путаю они как близнецы

А я Перегудова и Деревянко путаю.

Гость
#13

Они обе старые кошелки и давно неакутальны

Гость
#14

По внешности у Аджани более утонченная красота и как актриса она на порядок выше. Марсо - эдакая симпатичная доярочка из народа, как актриса слабовата. Естественно, говорим о молодости. Сейчас Аджани себя изуродовала, к сожалению. Марсо слишком исхудала, ей не идёт, но она гораздо моложе Аджани.

Гость
#15

ну что вы тут говорите они абсолютно не похожи и энергетика у них разная.Аджани(молодая) яркая,манкая ,Марсо(молодая) обычная если вот так мимо пройдет не обратишь внимание только если специально с ней фильм в гл.роли смотреть где хочешь не хочешь у нее определенная навязанная зрителю роль,образ
А Изабель Аджани в не конкуренции!!! какая она хорошенькая в "история Адели Г."и в "Королеве Марго"

гость
#16

Два типажа, которых невероятно красит молодость и совершенно не идет зрелый возраст. Есть такие типы женской красоты, которых старение уродует. А в молодости обе очень хорошенькие и милые.

Лола
#18

Софи Марсо в фильме Бум и Бум -2 очаровательна!!! Потом как то смотрела фильм где она уже не молоденькая и была горько разочарована (. Как жаль...

Гость
#19

Аджани мне наоборот стала нравится когда стала старше в фильме раскаяние ей 47 лет и она там безумно красива я от нее там глаз оторвать не могу одни глаза чего стоят!) кстати там она мне оч Монику напоминает какой то похожий типаж у них.

Гость
#20
Гость

Господи, обе старушки !!!Что за пенсионерки создают темы ?

вечно жить собрвлся?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем