Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Софи Марсо или Изабель Аджани,

Кто на ваш взгляд по фактуре, внешне красивее Марсо или Аджани?Я вот например просто влюблена в Аджани ,пересмотрела практически все фильмы с ней.У нее такая красота,просто божественная как с картин Боттичелли и актриса редкого дарования и драматизма.Cмотрю на нее молодую и не могу налюбоваться.!А по поводу Марсо никак не могу понять что в ней притягательного ?Абсолютно никакая!Уши большие, низкие лоб ,маленькие глазки,узкокостная,только когда совсем юная была в 20 лет чистая кожа и румянец на щеках и всее.Не фактурная,не яркая у нее внешность.

Ответы (20) Ответить
  • Обе не очень, но Марсо вообще неприятная - с длинным лицом и мелкими глазами. Хотя француженок как всегда спасает их неповторимый шарм. У них из актрис кроме Денев классических красавиц и нет, но каждая по-своему очаровательна.

• Реклама

• Я за Нину Усатову. Не перевариваю Аджани.

• Господи, обе старушки !!!Что за пенсионерки создают темы ?

• Типаж похожий, но по мне, Марсо - лучше. Аджани более отвечает современным вкусам - поверхностным.

• Марсо!!!!! это же очевидно!!!! 100%!!!!

• Настасья

не могу понять что в ней притягательного ? Уши большие, низкие лоб ,маленькие глазки,узкокостная.

ШАРМ!!!!

• я их всегда путаю они как близнецы

• Гость

я их всегда путаю они как близнецы

А я Перегудова и Деревянко путаю.

• Они обе старые кошелки и давно неакутальны

• По внешности у Аджани более утонченная красота и как актриса она на порядок выше. Марсо - эдакая симпатичная доярочка из народа, как актриса слабовата. Естественно, говорим о молодости. Сейчас Аджани себя изуродовала, к сожалению. Марсо слишком исхудала, ей не идёт, но она гораздо моложе Аджани.

• ну что вы тут говорите они абсолютно не похожи и энергетика у них разная.Аджани(молодая) яркая,манкая ,Марсо(молодая) обычная если вот так мимо пройдет не обратишь внимание только если специально с ней фильм в гл.роли смотреть где хочешь не хочешь у нее определенная навязанная зрителю роль,образ
    А Изабель Аджани в не конкуренции!!! какая она хорошенькая в "история Адели Г."и в "Королеве Марго"

• Два типажа, которых невероятно красит молодость и совершенно не идет зрелый возраст. Есть такие типы женской красоты, которых старение уродует. А в молодости обе очень хорошенькие и милые.

• Софи Марсо в фильме Бум и Бум -2 очаровательна!!! Потом как то смотрела фильм где она уже не молоденькая и была горько разочарована (. Как жаль...

• Аджани мне наоборот стала нравится когда стала старше в фильме раскаяние ей 47 лет и она там безумно красива я от нее там глаз оторвать не могу одни глаза чего стоят!) кстати там она мне оч Монику напоминает какой то похожий типаж у них.

• Гость

Господи, обе старушки !!!Что за пенсионерки создают темы ?

вечно жить собрвлся?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь