Гость
Статьи
Кейт Миддлтон или …

Кейт Миддлтон или Меган Маркл

Кто на ваш взгляд красивее и элегантнее?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмили Блант мне больше нравиться

Гость
#2

Это дело вкуса, но у меня встречный вопрос, почему Кейт так подурнела и обабилась (не только сейчас , когда она на сносях , а вообще в целом) . Для меня она была такой милой и приятной, на момент свадьбы, а спустя пару лет стала теткой, с ее то деньгами и возможностями, как так?

Cersei Lannister
#3

Кейт конечно)

Гость
#4
Гость

Это дело вкуса, но у меня встречный вопрос, почему Кейт так подурнела и обабилась (не только сейчас , когда она на сносях , а вообще в целом) . Для меня она была такой милой и приятной, на момент свадьбы, а спустя пару лет стала теткой, с ее то деньгами и возможностями, как так?

Писали где-то, что у нее проблемы со здоровьем, а новые роды еще больше добили. Хз, правда или нет

#5

Кейт, конечно. Мне все в ней нравится: улыбка, одежда, внешность. Безумно нравится, как она одевается - такой женственный, красивый стиль. Вообще не считаю, что она стала тёткой. А Меган...ну, негр и есть негр

Гость
#6

Посморела сейчас фото этой Меган, но она хорошо выглядит, а с Кейт почти одного возраста. Кейт даже и на момент своей свадьбы выглядела старше своего возраста.

Гость
#7

Меган улыбчивая, милая. У меня настроение повышается когда смотрю на нее. А Кейт какая-то усталая вечно, жизнью побитая, затасканная. Меган однозначно в фаворите.

Гость
#8

Кейт, однозначно. Хотя Меган тоже мне нравится.

😎
#9

Меган красивее ,ярче,"живее" и просто мне больше нравится

Гость
#10

Меган ! Кейт скучная какая-то

Гость
#11

Да обе бабенки не ахти. Принцы могли и пошикарнее найти

Гость
#12

Ни одна не нравится. То ли дело принцесса Диана,по ней видно было что благородных кровей. А по этим двум ничегошеньки такого не видно.

Гость
#13
Гость

Да обе бабенки не ахти. Принцы могли и пошикарнее найти

А принцы прямо ахти

Гость
#14
Гость

Ни одна не нравится. То ли дело принцесса Диана,по ней видно было что благородных кровей. А по этим двум ничегошеньки такого не видно.

ошибаетесь.у Дианы не благородная кровь,может вы имели ввиду благородная внешность?на самом деле ни Кейт,ни Диана ни Меган не королевских кровей,поэтому называть их принцессами неправильно.принцессы это те,у кого в жилах течёт королевская кровь.

Гость
#15

Они разные, но мне обе симпатичны. Кейт мягкая, женственная, Меган яркая и сексуальная.

Гость
#16

Камилла там красотка, всем жизни испаганила, прости. тутки кусок. Кейт конечно же милей. Меган чернявка, негр, просто обезьянка улыбчивая.

Марина
#17
Гость

ошибаетесь.у Дианы не благородная кровь,может вы имели ввиду благородная внешность?на самом деле ни Кейт,ни Диана ни Меган не королевских кровей,поэтому называть их принцессами неправильно.принцессы это те,у кого в жилах течёт королевская кровь.

Это Евгения и вторая тётка с ней, которые страшные такие и они голубых кровей?

Гость
#18
Гость

ошибаетесь.у Дианы не благородная кровь,может вы имели ввиду благородная внешность?на самом деле ни Кейт,ни Диана ни Меган не королевских кровей,поэтому называть их принцессами неправильно.принцессы это те,у кого в жилах течёт королевская кровь.

Как же ш так,я про неё смотрела передачу и там говорилось что она из знатного рода. Ну и внешность у неё тож благородная была.

Гость
#19
Гость

Как же ш так,я про неё смотрела передачу и там говорилось что она из знатного рода. Ну и внешность у неё тож благородная была.

нет,они все три-Диана,Меган и Кейт знатного рода только благодаря своим мужьям)

Гость
#20
Гость

нет,они все три-Диана,Меган и Кейт знатного рода только благодаря своим мужьям)

Это разве не говорит что она от роду благородного рода???-Родилась 1 июля 1961 в Сандрингеме, Норфолк в семье Джона Спенсера. Её отец являлся виконтом Элторпа, представителем ветви того же семейства Спенсер-Черчиллей, что и герцог Мальборо, и Уинстон Черчилль. Предки Дианы по отцовской линии были носителями королевской крови через незаконнорождённых сыновей короля Карла II и незаконнорождённую дочь его брата и преемника, короля Якова II. Графы Спенсеры издавна проживали в самом центре Лондона, в Спенсер-хаузе

Гость
#21

Гарри рядом с Маркл на мероприятиях совсем как клоун стал. Так неестественно себя ведет, заигрывает со всеми, натужное дружелюбие. Видно же, что через силу притворяется лишь бы кормушки не лишили. Неужели молодому мужчине легче этой показухой заниматься чем получить образование и работать, чтобы обеспечить себя. Старт-то у него все равно легче, чем у других был бы. А благотворительностью заниматься в свободной от работы время, без показушности. как делают другие. Дешевый клоун с такой же дешевкой невестой.

Оливия
#22

Меган!

#23

это совершено разные по типажу внешности девушки. я думаю не стоит их сравнивать. тем более сравнивать кто красивее, детский сад какой то

Гость
#24

Конечно, Кейт!! Она благородная, красивая, статная. Меган миленькая, теплая какая-то, хоть и страшненькая, но королева Кетрин!

Гость
#25

Меган бибизьяна. Старая.
Совсем скоро шкура обвиснет. Возраст!
Ну и не родит никого. Ибо клейма ставить некуда

Ирина Витальевна
#26

Кейт

Хмурое утро
#27

Не скажу что мне нравится Гарри,но современные английские,голландские,французские,немецкие мужчины полностью разбазаривают свой генофонд,женившись на филлипинках,тайках,камерунках,Когда есть столько прекрасных европейских женщин (и в Восточной Европе тоже).Вот и до королевской семьи черед достал,будет у них принц-квартерон скоро.Не знаю чем эта Меган его зацепила,но слышала Гарик этот бунтарь тот еще,поэтому может просто назло всем делает.

Гость
#28
Хмурое утро

Не скажу что мне нравится Гарри,но современные английские,голландские,французские,немецкие мужчины полностью разбазаривают свой генофонд,женившись на филлипинках,тайках,камерунках,Когда есть столько прекрасных европейских женщин (и в Восточной Европе тоже).Вот и до королевской семьи черед достал,будет у них принц-квартерон скоро.Не знаю чем эта Меган его зацепила,но слышала Гарик этот бунтарь тот еще,поэтому может просто назло всем делает.

Вот такое же ощущение, что делает назло. Но поскольку он глуп, то это ему же боком и выйдет. Рубит сук, на котором сидит.

Мамаша
#29

Однозначно Катруся. Она и внешне милаха, и образование + культура подходящие.
А Меган приспособленка. Уже одно то, что она религию свою в который раз ради мужчины меняет... говорит о многом. Да и другие моменты из её прошлого

Гость
#30
Пьяная Белка

Кейт, конечно. Мне все в ней нравится: улыбка, одежда, внешность. Безумно нравится, как она одевается - такой женственный, красивый стиль. Вообще не считаю, что она стала тёткой. А Меган...ну, негр и есть негр

+ много

Гость
#31

Кейт до свадьбы, на свадьбе была очаровательна. Потом резко постарела, как- то у нее даже лицо перекошено теперь на одну сторону вечно. Морщины. Улыбка эта вымученная с распахнутым ртом. Понятно, что дети, но ведь она не в хрущевке живет и памперсы меняет. Плюс вся мировая индустрия красоты к ее услугам, все последние достижения. Меган ей ровесница, им обеим по 36 лет, но выглядит моложе. Впечатление, что жизнь в королевской семье из женщин соки вытягивает жизненные. Диану загубили, теперь Кейт пережевывают. Посмотрим, что там с Меган будет...

Гость
#32

Вот сейчас подумала - если поглядеть на шведских, датских, норвежских, испанских королев и принцесс, то они более живые, раскованные, спокойные и свободные, чем Кейт. Кейт все время в напряжении, как будто экзамен сдает. Видимо, высокие к ней требования предъевляют, и довольно жестко.

Гость
#34
Гость

нет,они все три-Диана,Меган и Кейт знатного рода только благодаря своим мужьям)

Кейт и Меган да. А вот Диана... она родилась в семье Джона Спенсера. Её отец являлся виконтом Элторпа, представителем ветви того же семейства Спенсер-Черчиллей, что и герцог Мальборо, и Уинстон Черчилль. Предки Дианы по отцовской линии были носителями королевской крови через незаконнорождённых сыновей короля Карла II и незаконнорождённую дочь его брата и преемника, короля Якова II. Так что королевская кровь в ней есть:)

Гость
#35

А Меган. Глазки в кучку и наполовину негра. на фиг такую в жены.

Гость
#36
Гость

Это дело вкуса, но у меня встречный вопрос, почему Кейт так подурнела и обабилась (не только сейчас , когда она на сносях , а вообще в целом) . Для меня она была такой милой и приятной, на момент свадьбы, а спустя пару лет стала теткой, с ее то деньгами и возможностями, как так?

нет там особо денег-то как ни смешно. а колоться неможно в той среде. ну и вот стареет она самым естествеенным вообще-то образом. она выбрала детей. ПРОТИВ желания бабульки. у нее есть статус и вниманаие миллионов благодаря ему. емли она будет колоться ее окружение этого не поймет а избиратели ой верноподданные ея в-ва тоже не поймут типа на что наши деньги тратит.
и потом они же все протестанты то бишь пуритане. не имеют привычки тратится на красоту. не американки чай. а все препараты ж америкосовские. ну и не могут британцы колотся чужими а своих нет навреняка. в общем и тут политика и ее личная позиция воспитанная на другой религиозной закваске. в общем они за натурель и олд скул))))

Гость
#37

Диану загубили, теперь Кейт пережевывают. Посмотрим, что там с Меган будет...

точно. бабка вампирит. почитайте мемуары Дианы опубликованные там все честно написано как увольняли всех людей с которыми она просто могла поговорить от души. она жила как под колпаком на выжженой земле. это ад пссихологический. но ее наивность ее спасала. она же моложе это уродцабыла.

Гость
#38

сногшибательно
http://u.to/V5BSEQ

Гость
#39

Меган действительно очень непривлекательна,плюс прямо видно ее желание оказаться в монаршей семье. Ну да ладно,женятся же не на красоте. Не чувствую в ней никакой и колоссальной человечности,посмотрела Форс-мажоры,актриса она более чем ниже среднего.Да и бабка их,которая попортила много крови своим предвзятым отношением к браку,согласилось на ту,которую бы раньше и чистить картошку не взяла бы

Солнце
#40

У Меган глаза как у мыши, нос утиный, талии нет, у неё жуткая фигура, и поведение дурнушки.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем