Гость
Статьи
кто мог бы сыграть …

кто мог бы сыграть булгаковскую Маргариту?

Есть ли какая-то актриса,которая на ваш взгляд соответствует этой роли?Думаю,она должна походить на девушку той эпохи и в тоже время в ней должно быть что то ведьмачье,колдовское. Как вам Ковальчук и …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Коко Шанель

Fox
#52

Эммануэль Сенье

Гость
#53

Анастасия Вертинская - когда читала роман, то сразу представляла ее. В роли Воланда представлялся Козаков или Гафт, Коровьев - Абдулов, Бездомный - однозначно Галкин... Понтий Пилат - Ульянов. В этом смысле, в фильме у Кары лучше подбор актеров и сам фильм в большей степени соответствует духу произведения... Но много помарок и лубка. У Бортко вроде бы всё с чувством, с толком, с расстановкой, но - это не Мастер и Маргарита. Ковальчук не Маргарита ни разу... Слишком много нквдэшной темы, грубовато и прямолинейно. Басилашвили и Лавров слишком стары для своих ролей. Ну и Берлиоз из Адабашьяна никакой...

Гость
#54

Актриса, которая снялась в фильме "Палач", не помню ее фамилию, да и нет ее в живых. Но когда смотрю фильмы с ее участием , не покидает мысль, что это была бы настоящая Маргарита.

Недоумевающая
#55

Только что зашла на сайт театр Фоменко. Там анонс премьеры МиМ. В главной роли - Полина Агуреева.

Гость
#56

Климова прям видится в этой роли

Гость
#57
Гость

Юлия Снигирь

Плюсую. Самый подходящий вариант.

Гость
#58

Светлана Иванова

Гость
#59

Школа кремоварения Татьяны Велес приглашает на курс "Аромакосметология и изготовление натуральной косметики". Скидка 60%,занятия с 1 июня в центре Москвы! Подробности на http://veles-school.ru и https://m.vk.com/tatianaveles

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4969641/
© Woman.ru

Гость
#60

Джоли, Чиповская

Гость
#61
Гость

Светлана Иванова

)) бледная моль Ваша Иванова,ну какая из нее Маргарита?)))

Гость
#62
Недоумевающая

Только что зашла на сайт театр Фоменко. Там анонс премьеры МиМ. В главной роли - Полина Агуреева.

ну тоже вполне себе вариант.

Валерия
#63

Эмилия Спивак

кухарик
#64

Оксана Фандера.

А как вам Мимзи Фармер в роли Маргариты? Она играла её в югославо-итальянской экранизации 1972 года. Мне кажется, не очень подходит.

Алиенора
#65

Ксения Лукьянчикова - она хоть и молодая актриса, но есть в ней и аристократизм и чертовщина.

Алиенора
#66

В продолжении своего же поста. По-моему мнению актриса должна походить на Изабель Аджани (она даже в какой-то фотосессии снималась в этом образе). Ирина Горбачёва - грубовата, Ходченкова - стервозна, Диана Пожарская - еще молоденькая, Марина Александрова -простовата, Елизавета Боярская - не вижу в ней привлекательную роковую женщину, может Юлия Пересильд - она сильная актриса или Юлия Снигирь? Мария Горбань - слишком современна. В актрисе должен быть какой-то шлейф, аура рока. Может найдут актрису малоизвестную, как в свое время нашли Анну Самохину

Автор
#67

Ну какая Джоли,какая Фокс?Это никакие не актрисы,а некий бренд. А во-вторых,ну какая Маргарита девушка 30-х годов с губьями-пельменями?
Пенелопа Крус классная актриса,но внешне и по духу все-таки не соответствует. Бортко когда-то сказал что идеальная Маргарита это Лив Тайлер. Но Лив это эльфийская принцесса,мягкая,романтичная,но не Маргарита.

На мой взгляд,идеальная Маргарита. 1. Анастасия Вертинская. Пусть фильм был не очень,но ее внешность,аристократизм,загадочность это и есть Маргарита. 2. Изабель Аджани внешне очень похожа,загадочая,думаю и сыграть могла,очень хорошая актриса. 3. Мне кажется из Натальи Ветлицкой была бы интересная Маргарита,породистая,красивая,но при этом готова на все. 3. Руфина Нифонтова аристократка с печальным взглядом.

Из современных может разве что Ю. Снегирь,но она очень примелькавшееся и заезженная.

Гость
#68

Судзиловская

Гость
#69
киш миш

Он пишет почти буквально о своей жене. Если посмотреть на ее фото она такая и есть - возрастная, некрасивая, элегантная светская дама. Но скольких мужчин она покорила. Булгакову достаточно было одной встречи с ней. Значит обоняние ее было огромным, чертовщина в глазах - вот что там было. И кто это может сыграть? Мне кажется Вертинская ближе всех была. Но она холодная какая то, или фильм был так плох, что не дал ей раскрыться. Ковальчук просто ужасна. Следователь - верю, Маргарита - нет. Крюкова очень интересная женщина, хотя мне кажется она слишком жертвенная, нежная, слабая. Но больше даже представить некого. Сейчас не актрисы, а ужас тихий.

Екатерина Волкова, жена Лимонова, интересный персонаж на роль Маргариты

Гость
#70

Эта такая пошлятина, как можно играть голые сцены, Ковальчук и Вертинская после фильма мастер и маргарита, как они живут и смотрят людям, детям своим и внукам в глаза, развратный фильм, и все актеры, как можно показывать, изучать в школе, все, кто снимался, и сам автор и режиссер больны психически, одна пошлятина

Гость
#71
Гость

Эта такая пошлятина, как можно играть голые сцены, Ковальчук и Вертинская после фильма мастер и маргарита, как они живут и смотрят людям, детям своим и внукам в глаза, развратный фильм, и все актеры, как можно показывать, изучать в школе, все, кто снимался, и сам автор и режиссер больны психически, одна пошлятина

Вообще эту мерзость никому не показывать , тошнит от такой "красоты"

Гость
#72
Зануда

В театре им. Моссовета была раньше такая актриса (теперь почему-то не видать) - Лада Марис. Очень красивая и пела хорошо. Вот она могла бы в свое время. Сейчас ей вроде за 40.
Еще парочку знаю молодых актрис, которые, может, лет через 10 дорастут до Марго. Или не дорастут.

Марис - классная. Какое лицо!

Гость
#73

Я видела в то время в этой роли Евгению Крюкову

Гость
#74

Ксения Лукьянчикова

Гость
#75

Валентина Серова, Маргарита Терехова

Гость
#76

Евгения Крюкова великолепная Маргарита.

Гость
#77
Гость

Юлия Снигирь

Сбылось

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема