Гость
Статьи
Кто нибудь знаком со …

Кто нибудь знаком со звездами шоубиза лично?

Есть здесь такие? Расскажите?

Гугл
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю лично Джона Уоррена. А мой муж знает очень многих, работа у него такая.

Гость
#2

один из них - сосед

Гость
#3

Знаю одного известного дирижёра, он всегда в образе, даже в лифте с ним едешь-работает на публику, постоянно самолюбование. А так человек хороший, но летящий, особенно в быту, но у него жена все тащит он только творит.

Гость
#4

Знакомы, знакомы.

Гость
#5

А, ещё знаю известного художника. Знаю ещё до того, так он стал известен. У него постоянные тусовки дома и пьянки были, каждый год новая девица все моложе и моложе, которых он нещадно пользовал как физически так и морально. Потом поперло, быстро зазвездился. Сейчас ему за 50, девкам 18-20, бухает по-прежнему, но подороже и шифруется.

Гугл
#6

Таакс. Давайте ка уточнять, имя и фамилия, поле деятельности звезды и вкратце о характере.

Гость
#7

Ещё вспомнила, с Шурой общалась, не близко знакома, так. Очень приятное впечатление произвел. От Варум балдею просто, умная, мудрая, обаятельная.

Гость
#8

Терпеть не могу. По работе с многими знакома. Хуже зануд и самовлюбленных эгоистов в жизни не видела. Тьфу...зачем напомнили.

#9

Звезды на небе, а это просто публичные люди)) А так по теме: да, но как "достижением" то, что есть знакомые "звезды" не считаю. Дмитрий Кузеняткин, например, достаточно хорошо общается с дядей моего мужа.

Гость
#10

Долгое время была поклонницей ведущей Авроры, но несколько раз наблюдала ее не в образе, как то разочаровалась. Шутки какие то хамоватые, грубовата. Модет так совпало, не знаю. Но на сцене профессионал, этого не отнять.

Гугл
#11
Гость

Терпеть не могу. По работе с многими знакома. Хуже зануд и самовлюбленных эгоистов в жизни не видела. Тьфу...зачем напомнили.

А зачем зашли? Что за работа? Бузову знаете? А Михайлова? Лободу?

Гугл
#12
Valeri

Звезды на небе, а это просто публичные люди)) А так по теме: да, но как "достижением" то, что есть знакомые "звезды" не считаю. Дмитрий Кузеняткин, например, достаточно хорошо общается с дядей моего мужа.

Сумничала? Окей детка, для тебя публичные люди.

#13
Гугл

Сумничала? Окей детка, для тебя публичные люди.

Я не умничала)) Просто странно как-то называть "звееезды" :))
А Вы, с кем нибудь знакомы?)

Гость
#14

Многих знаю измира кино. Снимаемся иногда вместе. И мне этого вполне достаточно.

Гость
#15
Гость

Терпеть не могу. По работе с многими знакома. Хуже зануд и самовлюбленных эгоистов в жизни не видела. Тьфу...зачем напомнили.

Могу так же добавить. Есть список не проходных на телевидении. Кто себя вообще как не пойми что ведёт. К примеру, Крису Кельми постоянно рубашки нужно приготовить. Потому что он бухает в сопли и нормально на съёмки не приходил. Воробьев себя вообще звездой считает. Хотел что бы я ему покупку оплатила, потому что у него с собой была карточка, а терминал не работал и он как давай орать. Я не купила))

Гугл
#16
Valeri

Сумничала? Окей детка, для тебя публичные люди.

Я не умничала)) Просто странно как-то называть "звееезды" :))
А Вы, с кем нибудь знакомы?) Так все называют. Я неа, но хотелось бы.

Гость
#17
Гугл

А зачем зашли? Что за работа? Бузову знаете? А Михайлова? Лободу?

Интересно стало. Кого тут вспомнят)) Михайлова да, остальных нет.

Гугл
#18
Гость

Терпеть не могу. По работе с многими знакома. Хуже зануд и самовлюбленных эгоистов в жизни не видела. Тьфу...зачем напомнили.

Могу так же добавить. Есть список не проходных на телевидении. Кто себя вообще как не пойми что ведёт. К примеру, Крису Кельми постоянно рубашки нужно приготовить. Потому что он бухает в сопли и нормально на съёмки не приходил. Воробьев себя вообще звездой считает. Хотел что бы я ему покупку оплатила, потому что у него с собой была карточка, а терминал не работал и он как давай орать. Я не купила)) Воробьёв кто типа певец который сумасшедшая поёт? А Крис, не русский что ли?

Гугл
#19
Гость

А зачем зашли? Что за работа? Бузову знаете? А Михайлова? Лободу?

Интересно стало. Кого тут вспомнят)) Михайлова да, остальных нет. И как он?

Гость
#20
Valeri

Звезды на небе, а это просто публичные люди)) А так по теме: да, но как "достижением" то, что есть знакомые "звезды" не считаю. Дмитрий Кузеняткин, например, достаточно хорошо общается с дядей моего мужа.

Кто такой этот Дмитрий?

Гость
#21
Гость

терминал не работал и он как давай орать. Я не купила))

МОЛОДЕЦ! горжусь вами!

#22
Гость

Кто такой этот Дмитрий?

В "Минуте славы" участвовал, в кино снимается.

Гость
#23
Гость

МОЛОДЕЦ! горжусь вами!

Жириновский кстать нормальный. Его все любят)) он шоколадки с собой носит и вежливый)) всех по имени знает)) а когда включается камера....

Гугл
#24
Гость



МОЛОДЕЦ! горжусь вами!

Жириновский кстать нормальный. Его все любят)) он шоколадки с собой носит и вежливый)) всех по имени знает)) а когда включается камера.... ну он просто на публику играет, пиарит себя

Маша
#25
Гугл

Жириновский кстать нормальный. Его все любят)) он шоколадки с собой носит и вежливый)) всех по имени знает)) а когда включается камера.... ну он просто на публику играет, пиарит себя

Жириновский невинна не нормальный. Он уже давно не может с женщинами быть, так заставляет свою охрану на его глазах этим заниматься. И вообще извращуга.

Маша
#26

нефига не нормальный

Маша
#27

А про личную жизнь Киркорова вообще стыдно писать даж на анонимном форуме

Девочка со спичками
#28

У меня муж бывший работал декоратором,много чего рассказывал .помню что Вдовиченкова свалил,что сперва со всеми осветителями и рабочими за руку здаровался,а уже потом с начальством.А Корикова,посреди съемочного дня никому ничего не сказав укатила с любовником отдыхать и все ее пол дня ждали

Гость
#29

Хорошо общалась с Ольгой Ежовой и Ангелиной Копытиной, но пока они не были звёздами. Сейчас у них звёздная болезнь (((

Гость
#30

А я с актёрами театра многими дружу , все адовые алкаши и бабники . Очень много пьют , не могу понять почему так.

#31

Может быть не совсем по теме, но когда мне было 16 лет отдыхала с тетей в Дагомысе. И на одной из пляжных вечеринок меня пригласили сняться в массовке в клипе руки вверх "Наташа". Одна из танцующих там Наташа - это я))) Сказать что прям завела знакомство с Жуковым не могу конечно, но мы вместе работали. И здоровались)

Гость
#32
Гость

А я с актёрами театра многими дружу , все адовые алкаши и бабники . Очень много пьют , не могу понять почему так.

Они пью от несовершенства этого мира,а у них очень тонкая душевная организация.А кого конкретно знаете?Ожогина знаете?Или Гордеева?

Гость
#33
Гугл

А зачем зашли? Что за работа? Бузову знаете? А Михайлова? Лободу?

Ох, блин ... Кто-то хочет быть знакомым Михайлова?!
Индюк напыщенный!

Гость
#34
Гугл

Могу так же добавить. Есть список не проходных на телевидении. Кто себя вообще как не пойми что ведёт. К примеру, Крису Кельми постоянно рубашки нужно приготовить. Потому что он бухает в сопли и нормально на съёмки не приходил. Воробьев себя вообще звездой считает. Хотел что бы я ему покупку оплатила, потому что у него с собой была карточка, а терминал не работал и он как давай орать. Я не купила)) Воробьёв кто типа певец который сумасшедшая поёт? А Крис, не русский что ли?

Крис Кельми это псевдоним. На самом деле Анатолий Кельми. Отец у него был какой-то непонятной национальности, отсюда фамилия.. Эстрадный певец времен позднего СССР-начала 90х. Если кто помнит- его песня "Ночное рандеву на бульваре Роз"

Лена
#35
Гость

Крис Кельми это псевдоним. На самом деле Анатолий Кельми. Отец у него был какой-то непонятной национальности, отсюда фамилия.. Эстрадный певец времен позднего СССР-начала 90х. Если кто помнит- его песня "Ночное рандеву на бульваре Роз"

Хватит сочинять то...!!Толя он Рябинкин.Кельми - звучный сценический псевдоним( был когда то)

Гость
#36
Девочка со спичками

У меня муж бывший работал декоратором,много чего рассказывал .помню что Вдовиченкова свалил,что сперва со всеми осветителями и рабочими за руку здаровался,а уже потом с начальством.А Корикова,посреди съемочного дня никому ничего не сказав укатила с любовником отдыхать и все ее пол дня ждали

А кто этим любовником был, не Даниил Страхов? Кто знает про роман Страхова и Кориковой, расскажите, плиз..........

Девочка со спичками
#37
Гость

А кто этим любовником был, не Даниил Страхов? Кто знает про роман Страхова и Кориковой, расскажите, плиз..........

Это было лет 5 назад.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем