Гость
Статьи
Инстаграммные красотки

Инстаграммные красотки

Кто-нибудь знает инфу про Алёну Mills, лагу Enders? С кем встречаются ? Чем занимаются по жизни. Очень интересно

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Бабы, вот вам реально нравится такая жизнь? Целыми днями шопинг, клубы, яхты, крутые тачки? Я бы с ума сошел с такой жизнью недели через 2-3. Вам не хочется сделать в жизни что-то стОящее? Оставить след после себя? Или вполне устраивает всю жизнь потреблять - жрать и срать_?

Вот все-таки "нравятся" мне наши мужики. Всегда найдут повод женщин го.вном закидать. С иностранцами знакомиться-нельзя, на содержании быть-нельзя. А что можно то? Пахать в офисе с утра до вечера на зп 25-30 тысяч, а потом вставать у плиты и варить борщи в свободное от работы время?
Вы-то сами много стоящего сделали? Для ваших женщин в том числе? В армии служить никто не хочет, детей своих же содержать-тоже желающих не много (приходится через суд алименты получать), помогать по хозяйству-и речи быть не может. Этот список бесконечен.
Сначала на себя посмотрите, а потом уже до женщин докапывайтесь.

Гость
#52
Гость

Вот все-таки "нравятся" мне наши мужики. Всегда найдут повод женщин го.вном закидать. С иностранцами знакомиться-нельзя, на содержании быть-нельзя. А что можно то? Пахать в офисе с утра до вечера на зп 25-30 тысяч, а потом вставать у плиты и варить борщи в свободное от работы время? Вы-то сами много стоящего сделали? Для ваших женщин в том числе? В армии служить никто не хочет, детей своих же содержать-тоже желающих не много (приходится через суд алименты получать), помогать по хозяйству-и речи быть не может. Этот список бесконечен. Сначала на себя посмотрите, а потом уже до женщин докапывайтесь.

25-30 тыс рублей в россии это как 2,5-3 тыс долларов в сша. очень даже достойная зарплата.
детей содрежать не хотят мужчин чужих, которые зачаты от грязных женщин, имевших посторонние связи на стороне. таким женщинам противопоказано иметь детей. а если они и решают родить ребенка, то рожают его исключительно для себя, потому что добиться содержания от мужчины бывает невозможно.

Гость
#53
Гость

25-30 тыс рублей в россии это как 2,5-3 тыс долларов в сша. очень даже достойная зарплата. детей содрежать не хотят мужчин чужих, которые зачаты от грязных женщин, имевших посторонние связи на стороне. таким женщинам противопоказано иметь детей. а если они и решают родить ребенка, то рожают его исключительно для себя, потому что добиться содержания от мужчины бывает невозможно.

Приветули, барачник, мы скучали :3

Стерва
#54
Гость

Бабы, вот вам реально нравится такая жизнь? Целыми днями шопинг, клубы, яхты, крутые тачки? Я бы с ума сошел с такой жизнью недели через 2-3. Вам не хочется сделать в жизни что-то стОящее? Оставить след после себя? Или вполне устраивает всю жизнь потреблять - жрать и срать_?

Вот все-таки "нравятся" мне наши мужики. Всегда найдут повод женщин го.вном закидать. С иностранцами знакомиться-нельзя, на содержании быть-нельзя. А что можно то? Пахать в офисе с утра до вечера на зп 25-30 тысяч, а потом вставать у плиты и варить борщи в свободное от работы время?
Вы-то сами много стоящего сделали? Для ваших женщин в том числе? В армии служить никто не хочет, детей своих же содержать-тоже желающих не много (приходится через суд алименты получать), помогать по хозяйству-и речи быть не может. Этот список бесконечен.
Сначала на себя посмотрите, а потом уже до женщин докапывайтесь.

вот точно! Для наших русских мужиков хороша только та,которая ничего не требует и пашет 24 часа в сутки))

Матильда
#55
Гость

Бабы, вот вам реально нравится такая жизнь? Целыми днями шопинг, клубы, яхты, крутые тачки? Я бы с ума сошел с такой жизнью недели через 2-3. Вам не хочется сделать в жизни что-то стОящее? Оставить след после себя? Или вполне устраивает всю жизнь потреблять - жрать и срать_?

Да нет у них никаких клубов и тачек. Меня уже знакомые и знакомые знакомых инстаграмщицы достали - дай свой Лексус пофоткаться, дай Луи Виттон пофоткаться, можно я у тебя дома пофоткаюсь, а можно одежду пофоткать твою. Пофоткаюсь и скажу, что моё. Я, блин, ржу с этих барышень и с того, как они пытаются всем продемонстрировать свою бохатую жизнь.
Заметьте - у меня есть все эти Лексусы и Аиттоны, но я этого ничего не выкладываю в ***.

Гость
#56
гость

О боже.... вы реально так глупы? так же как эти девушки? все живут так как могут, она не могла бы написать книгу или стать хорошим дизайнером, это точно

согласна. могла бы - написала б, даже живя с "бохатым" и мучаясь от роскоши

Гость
#57
Матильда

Да нет у них никаких клубов и тачек. Меня уже знакомые и знакомые знакомых инстаграмщицы достали - дай свой Лексус пофоткаться, дай Луи Виттон пофоткаться, можно я у тебя дома пофоткаюсь, а можно одежду пофоткать твою. Пофоткаюсь и скажу, что моё. Я, блин, ржу с этих барышень и с того, как они пытаются всем продемонстрировать свою бохатую жизнь. Заметьте - у меня есть все эти Лексусы и Аиттоны, но я этого ничего не выкладываю в ***.

дайте лексус погонять на пару дней

Гость
#58
Гость

Или вполне устраивает всю жизнь потреБЛЯТЬ - жрать и срать_?

хорошо сказал))) гы

Гость
#59

Вы посмотрите, сколько мужиков набежало высказаться как надо наставлять эскортниц на путь истинный.
Причем именно в наши дни есть куча девочек, создающих что-то свое, помимо основной работы шьющих, вяжущих игрушки, валяющих из шерсти или делающих бусы и браслеты, но они не инстаграмные красотки, мужикам на них плевать
Показательно очень

Михаилвуду
#60
Гость

Ну вот реально посмотрите на жизнь любой такой гламурной красотки. Она же целиком состоит из каких-то тусовок, ресторанов, яхт, клубов, шопинга и кучи шмоток, салонов красоты, отдыха и т.д. Она же ничего не создаёт в жизни, она только потребляет. Могла бы написать книгу, могла бы стать хорошим дизайнером интерьеров и творить, да мало ли кем могла бы стать! Но вместо этого она просерает_свою жизнь. Неужели это кому-то нравится?

Ну как это не создает,с ними думаю несколько раз за ночь снимают стримы определенного жанра))),они даже входят в разные роли.Главное что они понимают что для того чтобы видеть то что их окружает приходится терпеть каждую поездку нового,толстого,потного,богатого дедушку который засунет куда хочет сколько хочет и что хочет....У них ведь тоже не сладкая жизнь ,умный таких пожалеет!!!!

Рита
#61

Ну это же надо так любить деньги, как эта "Алена". Вы видели ее мужчину? Ужастик!

Гость
#62
Рита

Ну это же надо так любить деньги, как эта "Алена". Вы видели ее мужчину? Ужастик!

А кто ее мужчина? Он вроде не старый, судя по рукам

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем