Гость
Статьи
Почему почти все …

Почему почти все футболисты женаты?!

Вот заметила, что большинство футболистов уже женаты, а некоторым всего по 25-27... Но Роналду как исключение... Почему так?)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мужики женаты, вот ппипец.

Vaquero
#2

Не только, сразу Смолова и Головина вспомнил, да и ещё многие

Гость
#3

Потому что 25-27 это взрослый дядя и быть женатым в этом возрасте нормально.

Vaquero
#4

А у Роналду куча детей, насколько знаю, так что мужик с прицепами, алиментщик, недостойный вашей особы)))

Гость
#5
Vaquero

А у Роналду куча детей, насколько знаю, так что мужик с прицепами, алиментщик, недостойный вашей особы)))

Все дети роналду живут с ними, и они от суррогатной матери. И живет он с одной из матери его детей , вот вот поженится

Гость
#6
Гость

Потому что 25-27 это взрослый дядя и быть женатым в этом возрасте нормально.

+++ это только среди маргиналов принято быть одиноким холостяком будучи взрослым мужиком и тыкаться во что попало

Гость
#7
Гость

+++ это только среди маргиналов принято быть одиноким холостяком будучи взрослым мужиком и тыкаться во что попало

Если бы все женатые были хорошими- а так и среди них маргиналов хватает

Vaquero
#8
Гость

Если бы все женатые были хорошими- а так и среди них маргиналов хватает

Ну не все, конечно, тот же Смолов, вроде спортсмен, а манеры как у пед.рилы какого-то.

#9
Vaquero

Ну не все, конечно, тот же Смолов, вроде спортсмен, а манеры как у пед.рилы какого-то.

Ну так Смолов был женат же! Развелся уже просто!

Гость
#10
Vaquero

Ну не все, конечно, тот же Смолов, вроде спортсмен, а манеры как у пед.рилы какого-то.

одно другому не мешает)

Гость
#11
Continental

Ну так Смолов был женат же! Развелся уже просто!

может и не просто

Vaquero
#12
Гость

одно другому не мешает)

Ну я считаю, это недостойно спортсмена. И папа мой его просто терпеть не может, даже ещё больше, чем Аршавина)
Особенно в последнем случае - пробил как попало, разнылся как баба и нёс всякую чушь.

Автор
#13

Как все надоели с этим Смоловым. Забыли уже как Акинфеев на прошлом чемпионате косячил? Мячиком жонглировал.Теперь уж медали с ним выпускают.
Нашли новую жертву. До новой серии пенальти.
По теме: Женаты т.к. Это простые парни с района. Без богатых родителей. Потому и без понтов. И женятся такие рано

гость
#14

А Чернышов, что, тоже женат?

Гость
#15

Может вы хотели сказать Черышев? Нет, но у него есть подруга-испанка.
А многие женятся еще тогда, когда они никто и не играют за сборную или крутые клубы.

Гость
#16
Гость

Может вы хотели сказать Черышев? Нет, но у него есть подруга-испанка.
А многие женятся еще тогда, когда они никто и не играют за сборную или крутые клубы.

Все равно они за сборную стали играть не чисто случайно, они уже с юности были преуспевающими и лучшими футболистами на районе

Гость
#17

Для карьеры бонус

Гость
#18

Женятся в начале карьеры,по любви на ровне,но как только достигают успеха и появляется соблазн,обязательно пользуются этим.Как пример Дзюба,давно женат,жена простила интрижку с какой-то селиконовой телеведущей,оно и понятно почему.

Гость
#19
Гость

Для карьеры бонус

Это какой же?

Милиса
#20

27 лет для футболиста это не "еще"))) а уже возрастной футболист.
И правильно делают, лучше жениться пораньше будучи не известным и раскрученным футболистом, чем потом сортировать миллионы девок которые ради денег вешаются)

Автор
#21

Я имела ввиду западных футболистов в основном, и 25 я думаю еще рано

Гость
#22

Ну так получается пока те, кому до 30 и не женаты еще. Значит норм. Девушки на них вешаются, пытаются детей быстрей заделать, чтобы или его удержать или в случае развода жить в шоколаде на алики, как вариант "реализоваться" как мать родив от альфа самца.

Какой-то человек
#23

Какой же бред вы тут несёте. Ответ простой как 5 копеек: потому что у них на это есть деньги.

Евгения
#24

Марио Фернандес женат или нет, кто-нибудь знает? Вроде во всех интервью еще полгода назад говорил, что по приезде в Россию была девушка, и в последнем интервью уже сейчас после успеха его мама сказала, типа ждет новую невестку в будущем, а в одном интервью он почему-то сказал, что "жена из Бразилии, поэтому будем думать над переездом". То ли неточность перевода, то ли он за полгода успел жениться.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем