Гость
Статьи
Кто красивее: Дан …

Кто красивее: Дан Балан или Пётр Дранга?

И почему.

Лиля
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Дан Балан внешне больше нравится, он и в жизни миленький)) ходила на его концерт как-то раз, фоткалась с ним))

Гость
#2

Оба ничего особенного.

Гостья
#3

Почему ты в каждой теме флудишь, тебе заняться нечем?
Или ты сидишь в пожизненном декрете?

Гость
#4

А кто эти люди?

Гостья
#5
Valeri

Дан Балан внешне больше нравится, он и в жизни миленький)) ходила на его концерт как-то раз, фоткалась с ним))

Почему ты в каждой теме флудишь, тебе заняться нечем? Или ты сидишь в пожизненном декрете?

#6
Гостья

Почему ты в каждой теме флудишь, тебе заняться нечем? Или ты сидишь в пожизненном декрете?

Во-первых, на ты мы с Вами не переходили.
Во-вторых, не в каждой теме.
В третьих, зайти с телефона и написать комментарий много времени не занимает.
В четвертых, вот уж кому нечем заняться, так это Вам, что замечаете где пишу комментарии а где нет.
В пятых, Вам то какое дело?

Ленка Сентябрьская
#7

Сейчас обоих рассматривала внимательно. Если честно - ни один из них не цепляет. Но, если уж нужно выбрать из двух, то Дранга мне больше нравится. У Балана глаза некрасивые, как-то вообще не нравится он мне.

Транкуилло
#8
Valeri

Во-первых, на ты мы с Вами не переходили. Во-вторых, не в каждой теме. В третьих, зайти с телефона и написать комментарий много времени не занимает. В четвертых, вот уж кому нечем заняться, так это Вам, что замечаете где пишу комментарии а где нет. В пятых, Вам то какое дело?

Таак. Тебя предупреждали, чтобы писала грамотно. "В-четвёртых" и "в-пятых" пишутся через дефис. Перед союзом "а" ставится запятая. ))) Грамотейка.

#9

Второго не знала) загуглила. Никто из них не цепляет внешне, но Петя лучше

Транкуилло
#10

У Дранги бровушки, как у птеродактиля и рот квадратный, а уши - как у водяного. Но всё это вместе получается симпатично.

Уставший веник
#11

а меня смешат сегодняшние темы как под копирку. Кто красивее, кто талантливей. Какая вам разница кто красивее, ясно же что мнения разойдутся. Вам там оплачивают количество комментариев в теме что ли?

Гость
#12

Ну Дранга симпатичнее однозначно. Дан Балан на любителя, с маленькими близко поставленными глазами.

Гость
#13
Уставший веник

а меня смешат сегодняшние темы как под копирку. Кто красивее, кто талантливей. Какая вам разница кто красивее, ясно же что мнения разойдутся. Вам там оплачивают количество комментариев в теме что ли?

у школьников последние дни каникул, дайте надышаться вдоволь перед "смертью".

Уставший веник
#14

ох! об этом я и не подумала

Гостья 123
#15

Балан

Гость
#16

Дранга однозначно.
Большие яркие глаза, крупные несколько резковатые черты лица- очень красиво
Давно не видела, но по манерам и интервью раздражал..

Гость
#17

А это не он женится на Ляйсан Утяшевой, или это утка?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем