Гость
Статьи
Почему по телевизору …

Почему по телевизору стали нецензурно выражаться?

Почему по телевизору стали нецензурно выражаться, раньше такого не было!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это ютуб был открыт, бабуля, а не телек

Гость
#2

так сейчас матерятся 70-80 % людей, родители матерятся при детях. Уже бессмысленно с этим бороться. Даже здесь на вумане еще 5 лет назад удаляли мат, а сейчас забили.

Папа Лето
#3
Гость

так сейчас матерятся 70-80 % людей, родители матерятся при детях. Уже бессмысленно с этим бороться. Даже здесь на вумане еще 5 лет назад удаляли мат, а сейчас забили.

Не пи зди. Обработка на regex здесь стоит

Гость
#4

цензуры нет.

Гость
#5

Автор, ну это что-то новенькое. Я такого вообще не слышала. Это где стали нецензурно выражаться? Приведите хотя бы пример. По-моему сейчас даже самые ругательно-безобидные слова из очень многих сериалов вырезали. Вот на тнт из сериалов "Универ", "Интерны", "Ольга" вырезали многие слова типо ж**па, с**ка, д**бил, вместо этих слов либо гудок, либо тишина, из-за этого даже сериалы неудобно стало смотреть. И это отнюдь не матные слова. Ну кто смотрит тнт, тот это заметил, а в сериале "Ольга" вообще даже заменили фразу, "идите нахрен" фразой "идите на фиг".

ОЛЕНЬКА
#6
Гость

Автор, ну это что-то новенькое. Я такого вообще не слышала. Это где стали нецензурно выражаться? Приведите хотя бы пример. По-моему сейчас даже самые ругательно-безобидные слова из очень многих сериалов вырезали. Вот на тнт из сериалов "Универ", "Интерны", "Ольга" вырезали многие слова типо ж**па, с**ка, д**бил, вместо этих слов либо гудок, либо тишина, из-за этого даже сериалы неудобно стало смотреть. И это отнюдь не матные слова. Ну кто смотрит тнт, тот это заметил, а в сериале "Ольга" вообще даже заменили фразу, "идите нахрен" фразой "идите на фиг".

Вы правы, я согласна с вами. Я тоже это заметила.

Гость
#7

Потому, что телевизор - это отражение общества. Ничего не выходит на экран с бухты-барахты, за этим следят редакторы. Сейчас рыночная экономика и бабло решает. Соответственно телеканал, особенно развлекательный это коммерческий проект, и рассчитан на определенную аудиторию, что-бы "пипл хавал", а среднестатистический человек всегда ищет грязь и зрелище. Что хотят видеть, то и показывают + отсутствие цензуры. Вывод, если вы человек разумный не смотрите каналы где матерятся, а если смотрите то смиритесь и признайтесь себе, что вам это "заходит" ).
ЗЫ: В отличии от этой модели, при социалистической - производство рождает спрос, поэтому, что показывали то и смотрели. Т.е. государство воспитывало таким образом грамотную и здоровую личность, как мама и папа, запрещая смотреть всякую бяку. Но как часто бывает из хорошей семьи вышел жуткий хулиган )

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем