Гость
Статьи
Актёр Алексей Панин

Актёр Алексей Панин

Как он вам?Мне он очень импонирует.

#

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

По-моему, одна из самых неприятных рож в телевизоре. Ни симпатичности, ни силы, ни харизмы, ни ума, ни чувства юмора. Что вам в нем нравится, можете объяснить?

Пельмешек Новогодний
#3

О, ща обс#раловка фрика-***-зоофила буит, очень новогодняя тема, да >=)
-
Спасибо, что напомнили, пойду сейчас смотреть классный фильм с его однофомильцем - Андреем Паниным, земля ему пухом. Вот где талант был!..

Пельмешек Новогодний
#4
Пельмешек Новогодний

О, ща обс#раловка фрика-***-зоофила буит, очень новогодняя тема, да >=)
-
Спасибо, что напомнили, пойду сейчас смотреть классный фильм с его однофомильцем - Андреем Паниным, земля ему пухом. Вот где талант был!..

*однофАмильцем

Гость
#5

А где он вообще играл? В каких фильмах? Что-то кроме скандалов и не слышно ничего

Гость
#6

Ну какой он актер? В пару смутных фильмов смялся и уже "актер"?🤔

Гость
#7

Не могу определиться, кто вызывает большее отвращение: Панин или Джигурда?

Гость
#8

Шикарный сексуальный мужчина. Меня трясёт от возбуждения.

Гость
#9

редкостная блёвань, а не человек

Борат
#10

Любит е6aть собак.

Гость
#11
Пельмешек Новогодний

О, ща обс#раловка фрика-***-зоофила буит, очень новогодняя тема, да >=) - Спасибо, что напомнили, пойду сейчас смотреть классный фильм с его однофомильцем - Андреем Паниным, земля ему пухом. Вот где талант был!..

С языка сняли - вот Андрей Панин был супер актером, обожаю его. Играл бесподобно. Безруковы типа всякие - овнюки и рядом не стояли.

Гадя
#12

чем? тем что собачек любит?)

Гость
#13

Меня не бесит почему-то. Скорее веселит))Многие слишком серьезно воспринимают его выходки ,а мне он кажется куражным чуваком ,есть в нем что-то все-таки))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема