Гость
Статьи
Валерию Леонтьеву 70!

Валерию Леонтьеву 70!

Не могла пройти мимо этого события. Хочу поговорить о нём. О голосе знакомом с детства, песнях. Какие его песни вы помните,знаете?
Что-то сейчас мало о нём говорят, но он очень человечный и о коллегах говорит только хорошее.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Автор

Валерию Леонтьеву 70!

.
Ну чего нормально, мужчина который не тратит свою жизнь на бап и спиртное и в 70 лет Казанова и в 80.
.
_

Гость
#2

Кто-то же должен оставаться человеком.

Я
#3

Никогда не нравился. Неприятный ***-кривляка - типа Киркорова. Тошнит уже от этой эстрадной мафии. Пугачева-Кобзон-Крутой все эстраду прибрали к рукам, везде насадив своих выкормышей: уже 40 лет одни и те же рыла на экране и на сцене: а теперь еще их дети, внуки, правнуки и клоны от суррогатных матерей. А талантливые русские певцы с прекрасными голосами не могут пробиться - потому что все оккупировано мафией: чужих не пускают.

Гостья
#4

Похож на ***

Мужчина не банкомат, а личность
#5

Мне нравится ночной звонок, я позабыл твое лицо и Маргарита па бам, Маргарита, ведь ты не забыла...

Гость
#6

Песня Воздуха глоток просто за душу берет

Гость
#7

Очень уважаю Валерия как талантливого певца и скромного порядочного человека. Он всего добился сам, своим трудом и талантом. Шикарный голос, на своих концертах поет вживую. Выглядит замечательно, стройный, подтянутый. Люблю его творчество всю сознательную жизнь, выросла на его песнях. Из любимых - конечно же " Дельтаплан", " Белая ворона", "Птица в клетке", " Не бойся вспоминать меня", " Вы меня не знаете, господа" и многие другие. Здоровья ему и счастья! Автор, спасибо за тему, очень приятно, что вспомнили о нем) Ждала статью о нем, интервью в честь юбилея, но увы...

Гость
#8

Дельтаплан зачётная. Похож на гомосека.

Гость
#9

В детстве любила Дельтоплан. потом Маргариту, Танго. Хорошие постановки на сцене, красивая фигура и пластика. В общем, Артист. Только давно его не слышно было.

Liza
#10
Я

Никогда не нравился. Неприятный ***-кривляка - типа Киркорова. Тошнит уже от этой эстрадной мафии. Пугачева-Кобзон-Крутой все эстраду прибрали к рукам, везде насадив своих выкормышей: уже 40 лет одни и те же рыла на экране и на сцене: а теперь еще их дети, внуки, правнуки и клоны от суррогатных матерей. А талантливые русские певцы с прекрасными голосами не могут пробиться - потому что все оккупировано мафией: чужих не пускают.

++++++++++++++++

Гость
#11
Гость

В детстве любила Дельтоплан. потом Маргариту, Танго. Хорошие постановки на сцене, красивая фигура и пластика. В общем, Артист. Только давно его не слышно было.

У него плотный гастрольный график, а на тв он редко мелькает. А вот залы всегда полные.

Оsень
#12

Исчезли солнечные дни,
И птицы улетели.
И вот проводим мы одни
Неделю за неделей.
Вдвоём с тобой,
Вдвоём с тобой
Остались ты да я,
Любимая, любимая,
Бесценная моя.

эта песня нравится.И Паулс Раймонд тоже классный.

Гость
#13
Гость

Очень уважаю Валерия как талантливого певца и скромного порядочного человека. Он всего добился сам, своим трудом и талантом. Шикарный голос, на своих концертах поет вживую. Выглядит замечательно, стройный, подтянутый. Люблю его творчество всю сознательную жизнь, выросла на его песнях. Из любимых - конечно же " Дельтаплан", " Белая ворона", "Птица в клетке", " Не бойся вспоминать меня", " Вы меня не знаете, господа" и многие другие. Здоровья ему и счастья! Автор, спасибо за тему, очень приятно, что вспомнили о нем) Ждала статью о нем, интервью в честь юбилея, но увы...

Согласна, могли бы проявить уважение к человеку, который почти полвека радует поклонников. Хотя бы интервью взять. Он один такой на российской сцене, безмерно горжусь, что живу с ним в одно время.

Гость
#14

Ты меня не забывай - гениальная песня.
Кто говорит кривлчка, не видел его на сцене. Это Артист, Талант и большой труженик

Гость
#15

Валерий, у вас что, совсем дела плохи, раз уже про себя темы на вумане создаете?

Гость
#16
Гость

Очень уважаю Валерия как талантливого певца и скромного порядочного человека. Он всего добился сам, своим трудом и талантом. Шикарный голос, на своих концертах поет вживую. Выглядит замечательно, стройный, подтянутый. Люблю его творчество всю сознательную жизнь, выросла на его песнях. Из любимых - конечно же " Дельтаплан", " Белая ворона", "Птица в клетке", " Не бойся вспоминать меня", " Вы меня не знаете, господа" и многие другие. Здоровья ему и счастья! Автор, спасибо за тему, очень приятно, что вспомнили о нем) Ждала статью о нем, интервью в честь юбилея, но увы...

Спасибо! а мы помним. Ну как же не вспомнить) я ещё еле говорила, а везде- по радио и телеку пели Ах, вернисаж или Дель- то- план !

Гость
#17

"Дельтаплан", "Исчезли солнечные дни" очень люблю.

А еще меня "Дельтаплан" спасает, когда какая-нибудь песня привязывается. Только несколько строк "Дельтаплана" про себя пропою – и как не бывало =))

Гость
#18

маленькая любила его песни, особенно нравилась 9 хризантем))))

Мужчина не банкомат, а личность
#19
Гость

маленькая любила его песни, особенно нравилась 9 хризантем))))

Оооо классная песня

Гость
#20
Гость

Валерий, у вас что, совсем дела плохи, раз уже про себя темы на вумане создаете?

да ну, я вот ни разу не Валерий (а жаль, от недвижимости в Майами бы не отказалась), но реально считаю его крутым. Он еще до перестройки, до того, как это стало мейнстримом, умудрялся продвигать декадентскую поп-музыку. Все эти образы на грани, песни из серии "кончайте, девочки, кончайте"... это же треш в духе Грейс Джонс и Армии любовников.

Гость
#21
Гость

да ну, я вот ни разу не Валерий (а жаль, от недвижимости в Майами бы не отказалась), но реально считаю его крутым. Он еще до перестройки, до того, как это стало мейнстримом, умудрялся продвигать декадентскую поп-музыку. Все эти образы на грани, песни из серии "кончайте, девочки, кончайте"... это же треш в духе Грейс Джонс и Армии любовников.

Армия любовников это даааа,особенно александр талант

Гость
#22
Гость

да ну, я вот ни разу не Валерий (а жаль, от недвижимости в Майами бы не отказалась), но реально считаю его крутым. Он еще до перестройки, до того, как это стало мейнстримом, умудрялся продвигать декадентскую поп-музыку. Все эти образы на грани, песни из серии "кончайте, девочки, кончайте"... это же треш в духе Грейс Джонс и Армии любовников.

Он пел на стихи Блока "Не бойся вспоминать меня..." в те годы он былбы звезда круче Вертинского. Тембр голоса у него такой удивительный- нежный и сильный.

Гость
#23

Всем, кому интересна личность Валерия Леонтьева и его творчество - советую посмотреть запись его встречи со зрителями в Останкино в 1999 году. Очень интересно слушать его ответы на вопросы, песни там тоже есть, очень хорошие. Передача так и называется - " Встреча В. Леонтьева со зрителями в Останкино. 1999 год." Ему там 50 лет.

Ирина
#25
Я

Никогда не нравился. Неприятный ***-кривляка - типа Киркорова. Тошнит уже от этой эстрадной мафии. Пугачева-Кобзон-Крутой все эстраду прибрали к рукам, везде насадив своих выкормышей: уже 40 лет одни и те же рыла на экране и на сцене: а теперь еще их дети, внуки, правнуки и клоны от суррогатных матерей. А талантливые русские певцы с прекрасными голосами не могут пробиться - потому что все оккупировано мафией: чужих не пускают.

Не пишите здесь такого: здешняя мафия свято верит, что никакого блата-родства-кумовства в природе не существует, что у нас везде и всюду для всех открыты все двери, первоочередная задача для этих всех и каждого- работать, работать и работать, при этом пореже поднимать глаза на начальство, и тебя заметят и продвинут (куда- не пишут). Поэтому никаких выкормышей, детей, внуков, правнуков и самое главное- клонов от суррогатных матерей. Все всего добиваются сами, и уж тем более на нашей высочайшего профессионального качества эстраде. А талантливые со стороны, значит, не такие уж талантливые, раз не смогли сами-сами-сами пробиться, ведь никакой мафии у нас нас и в помине нет- ни на сцене, ни где-либо еще.

Татьяна
#26

Девчонки, у меня сосед, лет за 40 ему. Худенький невысокий. И вечно сексом днем занимается. Женские визги, крики, стоны. Очень громко. Так у меня все время песня в голове крутится: "Я одинокий бродяга любви Казанова.."

Гость
#27
Татьяна

Девчонки, у меня сосед, лет за 40 ему. Худенький невысокий. И вечно сексом днем занимается. Женские визги, крики, стоны. Очень громко. Так у меня все время песня в голове крутится: "Я одинокий бродяга любви Казанова.."

Потому что он наверное Верооко, которому всегда бесконечно одиноко)))

Гость
#28

А мне никогда не удаётся допеть "Этой ярмарки краски", всегда начинаю плакать))

Гость
#29

А равда, кто нибудь знает кто такой Вероокко? с детства хочу узнать)

Гость
#30

Тоже самое. Только я слышала Вераока

Пушистая хыка
#31

Это человек, который избегал дешевой славы, никогда не выставлял напоказ свою личную жизнь. У него очень мало клипов. На его концертах аншлаг вот уже больше 30 лет.
Он уважает и ценит своих зрителей. На своих концертах он выступает в живую.
Его творчество может не нравиться, но нельзя не признать, что он дарит себя зрителям, как никто другой. Можно набрать в ютуб "Заводной", "Баллада о ледяном доме" (заодно с Киркоровым сравните), "Белый снег", "Не включайте свет". Мне особенно нравится "Если ты придешь".
Наиболее хорошо его голос раскрыт в песнях "Ненаглядная сторона" и "Птица счастья", тот вариант, который ещё при СССР.
Настоящим впечатлением для меня стал концерт "Поет Валерий Леонтьев, 1992".
Да хотя бы "Леонтьев Ургант" наберите, чтобы восхититься этим прекрасным человеком.

Гость
#32
Пушистая хыка

Это человек, который избегал дешевой славы, никогда не выставлял напоказ свою личную жизнь. У него очень мало клипов. На его концертах аншлаг вот уже больше 30 лет. Он уважает и ценит своих зрителей. На своих концертах он выступает в живую. Его творчество может не нравиться, но нельзя не признать, что он дарит себя зрителям, как никто другой. Можно набрать в ютуб "Заводной", "Баллада о ледяном доме" (заодно с Киркоровым сравните), "Белый снег", "Не включайте свет". Мне особенно нравится "Если ты придешь". Наиболее хорошо его голос раскрыт в песнях "Ненаглядная сторона" и "Птица счастья", тот вариант, который ещё при СССР. Настоящим впечатлением для меня стал концерт "Поет Валерий Леонтьев, 1992". Да хотя бы "Леонтьев Ургант" наберите, чтобы восхититься этим прекрасным человеком.

Согласна с каждым словом! А песней "Ненаглядная сторона" он меня покорил на всю жизнь. Таких Артистов и одновременно скромных и порядочных больше нет. Встреча в Останкино в 1999 году с Валерием тоже очень нравится. Очень умный, эрудированный, тактичный. Побольше бы таких людей на российской сцене.

Гость
#33

Ты меня не забывай ла-ла-ла-ла-ла-лала... Прекрасно. Но при уважееии любви не родилось. Даже сожалею.

Гость
#34
Гость

Ты меня не забывай - гениальная песня.
Кто говорит кривлчка, не видел его на сцене. Это Артист, Талант и большой труженик

Полностью согласна. Не поклонница нашей эстрады, но Валерий на сцене выкладывается в своё выступление так, что невозможно не быть ему благодарным, не оценить и не проникнуться. Знаю мужиков, которые от мужской эстрады плюются и слушают один тяжелый рок, но насчёт Валерия со мной согласны. К тому же и с музыкой и с вокалом у него все на уровне. Кому не нравится его стиль и антураж -пардоньте, он шедевр своего поколения и тогдашнего стиля.

Гость
#35

Ходит легенда что это Леонтьев изначально изобрел шаровары, но коварный ВАдим Казаченко однажды в темном переулке ограбил Леонтьева, забрав шаровары, а потом сам в них выступал.

Гость
#36
Гость

Ходит легенда что это Леонтьев изначально изобрел шаровары, но коварный ВАдим Казаченко однажды в темном переулке ограбил Леонтьева, забрав шаровары, а потом сам в них выступал.

Не знаю, как шаровары), но концертные костюмы в начале карьеры он шил себе сам частенько, т.к. модельеры не могли понять, что ему хочется, а тем более, как это все воплотить. Он придумывал очень необычные образы на сцене, опережая свое время. Талантливые люди талантливы во всем)

Гадюша
#37

собрался ребенка родить)), сур маму ищет бггг

Гость
#38
Гадюша

собрался ребенка родить)), сур маму ищет бггг

бред не неси.

Гадюша
#39
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Ну чего нормально, мужчина который не тратит свою жизнь на бап и спиртное и в 70 лет Казанова и в 80. . _

он тратил свою жизнь на мужиков)) ,он же п ид ор.

Гадюша
#42
Гость

Я не читаю желтую прессу и вам не советую. Там много чего пишут, но это не значит, что все правда.

рен тв, тоже желтая пресса?)

Гость
#43
Гадюша

рен тв, тоже желтая пресса?)

Конечно. Я предпочитаю оценивать человека по его таланту и самоотдаче, не углубляясь в его личную жизнь, а грязь, которой его поливают не особо умные людишки, меня не интересует. На этом все.

Гадюша
#44
Гость

Конечно. Я предпочитаю оценивать человека по его таланту и самоотдаче, не углубляясь в его личную жизнь, а грязь, которой его поливают не особо умные людишки, меня не интересует. На этом все.

адьес.

Гость
#45

[quote="Я"]Никогда не нравился. Неприятный ***-кривляка - типа Киркорова. Тошнит уже от этой эстрадной мафии. Пугачева-Кобзон-Крутой все эстраду прибрали к рукам, везде насадив своих выкормышей: уже 40 лет одни и те же рыла на экране и на сцене: а теперь еще их дети, внуки, правнуки и клоны от суррогатных матерей. А талантливые русские певцы с прекрасными голосами не могут пробиться - потому что все оккупировано мафией: чужих не пускают.

Кобзона можно уже оставить в покое...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем