Гость
Статьи
Потап и Настя свадьба

Потап и Настя свадьба

А вы в курсе? Я честно в шоке) А вы?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а че Бабий век привлекательности очень очень короток

Гость
#2

Вообще пох.

Гость
#3

Мы как бы догадывались.
Я смотрела интервью с бывшей женой, никаких обид и речей про предательство. Они по сей день бизнес-партнеры и близкие люди с Потапом.
Более того, Потап дружит и с первым мужем Ирины

Гость
#4

они реально кому-то интересны?

Принцесса-мильонщица
#5

самый бестолковый дуэт в России. Потап вообще ни слуха, ни голоса, ни текста, ни музыки, ни идей. Кто ему сказал, что он рэпер? Рэпер это Оксимирон или Бабангида, или Слава КПСС.

Гость
#6

Хотелось бы посмотреть на людей, которые обсуждают события из жизни публичных лиц. Еще и "в шоке")) смешно

сервант с хрусталем
#7

Я тоже в шоке. В интервью он всегда восхвалял свою жинку, какая она ох..енная и вдруг развод! По-моему он ее боялся. К Насте относился с пренебрежением и вдруг - свадьба!

сервант с хрусталем
#8
Гость

Хотелось бы посмотреть на людей, которые обсуждают события из жизни публичных лиц. Еще и "в шоке")) смешно

Кому смешно, тот прошел мимо этой ветки, так что не умничайте.

Гость
#9
сервант с хрусталем

Кому смешно, тот прошел мимо этой ветки, так что не умничайте.

так я специально зашла почитать это ко ко ко
и вы не умничайте

Гость
#10
Автор

А вы в курсе? Я честно в шоке) А вы?

мне, честно, по**й, а вам почему нет? я кроме одной маргинальной песни и не знаю кто это и как выглядят. если каменских еще с трудом вспомню что это вроде нечто среднее между чеховой и семенович, то ху из потап - вообщехз

Гость
#11
Принцесса-мильонщица

самый бестолковый дуэт в России. Потап вообще ни слуха, ни голоса, ни текста, ни музыки, ни идей. Кто ему сказал, что он рэпер? Рэпер это Оксимирон или Бабангида, или Слава КПСС.

может он в своих хохлятских андеграундах репер, или у себя во дворе. что вы так сурово сразу) а у нас тут на застольях поди купюры за чумачечую весну засовывают в трусы - вот и приходится петь на радость пьяных дядек

сервант с хрусталем
#12
Гость

так я специально зашла почитать это ко ко ко
и вы не умничайте

Вы тоже ко ко ко.

мара
#13

хорошо вы живёте, если только это для вас шок!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема