Гость
Статьи
Вам нравится внешность …

Вам нравится внешность беллуччи?

Как вам внешность Моники беллуччи? Мне кажется обычная

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю. Я гетеросексуал, поэтому больше по мужикам могу рассказать.
Мужу Белуччи нравится.

Гость
#2

Не вызывает никаких эмоций, отрицательных, положительных.

Гость
#3

Красивая женщина, роскошная (особенно в молодости), но не первая красавица мира, нмв. Есть же Пенелопа Крус, Шарлиз Терон, Энн Хэтэуэй, Кира Найтли... Да много кто.
Одно очевидно: актриса она великолепная.

Гость
#4
Гость

Красивая женщина, роскошная (особенно в молодости), но не первая красавица мира, нмв. Есть же Пенелопа Крус, Шарлиз Терон, Энн Хэтэуэй, Кира Найтли... Да много кто.
Одно очевидно: актриса она великолепная.

Где роскошь в ней? Она из бедных

Гость
#5
Гость

Где роскошь в ней? Она из бедных

Я знаю много кого из бедных, кто выглядит великолепно, и многого добился.

Гость
#6

Посмотри её фото в молодости, не сказать что обычная, в жизни таких не вижу особо. А если говорить про итальянок, то они обычно страшные, они так не выглядят, т. е. она и для итальянки необычна.

Гость
#7
Гость

Красивая женщина, роскошная (особенно в молодости), но не первая красавица мира, нмв. Есть же Пенелопа Крус, Шарлиз Терон, Энн Хэтэуэй, Кира Найтли... Да много кто.
Одно очевидно: актриса она великолепная.

Причём тут эти актрисы, которых вы перечислили? они вообще некрасивые

Гость
#8

Посмотрите на нее в "квартире" и потом на себя в зеркало внимательно. И ответьте себе на вопрос могли бы вы с ней тягаться

Гость
#9
Гость

Посмотри её фото в молодости, не сказать что обычная, в жизни таких не вижу особо. А если говорить про итальянок, то они обычно страшные, они так не выглядят, т. е. она и для итальянки необычна.

Ток Белуччи на редких фото выглядит прям "ах", а на видео - фантастика.

Гость
#10

Нравится. Яркая внешность.

Гость
#11

Да, безусловно. Кроме ее красоты нравятся еще ее повадки, манера преподнесения себя. Такая она вся.....мммммм, без суеты:):):):).

Гость
#12
Гость

Посмотрите на нее в "квартире" и потом на себя в зеркало внимательно. И ответьте себе на вопрос могли бы вы с ней тягаться

Хватит простушек хвалить) ей до меня далеко а ты мне завидуешь страшная бабенка

Гость
#13

Оооооо...ну сейчас начнется. Каждая вторая будет писать, что Моника обычная и не понятно почему ее считают эталоном красоты. Только если посмотреть на тех, кто так говорит, ни одна ей в подметки не годится. На улице я таких красавиц как Моника не наблюдаю. Среди реально красивых женщин в общем то тоже нет таких как она. У Моники безупречное лицо, идеальные черты лица. Работа скульптора просто. Сравнить можно только с супермоделями 90-х. Кристи, Карла, Синди, Наоми, Клаудией.

Гость
#14
Гость

Оооооо...ну сейчас начнется. Каждая вторая будет писать, что Моника обычная и не понятно почему ее считают эталоном красоты. Только если посмотреть на тех, кто так говорит, ни одна ей в подметки не годится. На улице я таких красавиц как Моника не наблюдаю. Среди реально красивых женщин в общем то тоже нет таких как она. У Моники безупречное лицо, идеальные черты лица. Работа скульптора просто. Сравнить можно только с супермоделями 90-х. Кристи, Карла, Синди, Наоми, Клаудией.

У неё обычное лицо у меня в универе навалом с такими же чертами

Гость
#15
Гость

Причём тут эти актрисы, которых вы перечислили? они вообще некрасивые

А кто красивый тогда для вас? Прямо интересно стало.)

гость
#16
Гость

У неё обычное лицо у меня в универе навалом с такими же чертами

Ну Моника уже старуха и черты там стёрлись в старость,а вот вы покажите,хоть одну,похожую на неё в молодости.Наверное,обычная деревня,знаю я таких,ко мне одна ходила очень страшная девушка,как начнёт себя описывать,какая у неё фигура и лицо,иногда думаешь,может я в красоте ничего не смыслю.

Гость
#17
Гость

Где роскошь в ней? Она из бедных

И кого это волнует? Роскошная женщина, особенно в Средиземноморье, может быть и из нищих.

Видела ее как-то в рекламе какой-то парфюмерии в стилистике Dolce&Gabbana, где она играла девушку из бедной сицилийской семьи, которую, видимо, против воли выдают замуж, - вот это была реклама! Вот это была игра (без слов)! Вот это была Una Donna Italiana!
Огонь.

Гость
#18
гость

Ну Моника уже старуха и черты там стёрлись в старость,а вот вы покажите,хоть одну,похожую на неё в молодости.Наверное,обычная деревня,знаю я таких,ко мне одна ходила очень страшная девушка,как начнёт себя описывать,какая у неё фигура и лицо,иногда думаешь,может я в красоте ничего не смыслю.

Так у Моники простое лицо в молодости нависшие веки простые глада цвет разрез губы плоские

Гость
#19
гость

Ну Моника уже старуха и черты там стёрлись в старость,а вот вы покажите,хоть одну,похожую на неё в молодости.Наверное,обычная деревня,знаю я таких,ко мне одна ходила очень страшная девушка,как начнёт себя описывать,какая у неё фигура и лицо,иногда думаешь,может я в красоте ничего не смыслю.

Так похожих людей в принципе нету причём тут она ) все разные. Она обычная для меня

Гость
#20
Гость

Так похожих людей в принципе нету причём тут она ) все разные. Она обычная для меня

Себя опишите. Прям интересно стало

Гость
#21

Лошадь с копытами 41 размера+ бездарная. Нравится Орнелла Мути, Клаудия Кардиналли, актриса, которая играла Аполлонию в Крестном отце. Это если брать итальянских. Софи Лорен, Джина Лоллобриджида, Моника Витти- это отдельно, дивы.

Гость
#22
Гость

У неё обычное лицо у меня в универе навалом с такими же чертами

Для России, внешность Моньки необычная, не надо гнать. Для России типична внешность Крачковской)) Это если брать основную массу 50 и старше. Если брать из актрис Оксана Фандера ничуть не хуже Моньки, но у Оксаны внешность тоже не типичная для России, она всё-таки других кровей.

#23

Нравится. Но не торкает. Скучная идеальная красота. Изюминки нет.

Кроули
#24

Да

Кроули
#25
Гость

Красивая женщина, роскошная (особенно в молодости), но не первая красавица мира, нмв. Есть же Пенелопа Крус, Шарлиз Терон, Энн Хэтэуэй, Кира Найтли... Да много кто.
Одно очевидно: актриса она великолепная.

Найтли только в юности была хороша, сейчас тощая, ужимки дурацкие, квадратное лицо.

Кроули
#26
Гость

Так у Моники простое лицо в молодости нависшие веки простые глада цвет разрез губы плоские

У неё идеально лицо. А не простое. Если можно идеальный овал, идеальный рот, идеальный нос, идеальные глаза, лоб, подбородок, в смысле правильные черты лица собрать вместе как раз получается Моника. Похожий эффект у Брежневой, но у той глаза рыбьи портят эффект.

Гость
#27

У Моники типичное лицо. Я даже вспомнить ее не смогла пока на эту тему не наткнулась. Лицо должно иметь индивидуальность помимо красоты.Вот Джоли да ее не забудишь, Шерон Стоун тоже, Айшварию Рай тоже.

Гость
#28

Моника очень фото/видеогеничная , вы посмотрите на себя по видеозаписи или на фотографии, ужаснетесь, даже если нравитесь себе в зеркале. А все модели и актрисы, Моника кажется бывшая модель как и Джоли и Монро. Они излучают харизму, это не каждому дано оно идет изнутри, многие выглядят страшными на фото и видео несмотря на красивые черты лица, поэтому Моника богиня

Гость
#29
Гость

Моника очень фото/видеогеничная , вы посмотрите на себя по видеозаписи или на фотографии, ужаснетесь, даже если нравитесь себе в зеркале. А все модели и актрисы, Моника кажется бывшая модель как и Джоли и Монро. Они излучают харизму, это не каждому дано оно идет изнутри, многие выглядят страшными на фото и видео несмотря на красивые черты лица, поэтому Моника богиня

Ты *** я на фото видео красивая а ты завистливая телка на *** изо шла от того что я лучше тебя

Гость
#31

Никто не говорит что она не красивая. Но у нее типичное лицо. У нас часто встречается такая красота среди бывших союзных республик на юге. С сыном на курсе училась девушка из Армении лицо один в один.

Гость
#32
Гость

Ты *** я на фото видео красивая а ты завистливая телка на *** изо шла от того что я лучше тебя

Пруфы гони видео и фото

Гость
#33
Гость

Пруфы гони видео и фото

Зачем биомусору что то доказывать не смеши плебейка

Гость
#34

Самая красивая Кара Делевинь.

Гость
#35

Белуччи красивая но таких много. Не понятно почему так превозносят. Её дочь красивее чем она.

Гость
#36

Очень нравится. Особенно сейчас. Могу два раза по мастурбировать и спустить пока смотрю фильм с её участием.

Гость
#37

Я от Мони особого восторга не испытываю,но она красива и выглядит намного достойнее чем этот кошмар из дворняжек русско-украинских (типа Лабуды,Стульчак,Бузихи,Ебони).

Гость
#38

Я знаю женщину похожу на Белуччи, и что-то не вижу успеха у мужчин, да живёт в своём доме, замужем, портниха, дом в провинции. Женщины все, кто к ней приходят, в осадок выпадают от красоты, я честно, как попала первый раз забыла,что хотела. А кавалеры в очередь не строится, муж не богаче моего. Зато бывшая моего нашла себе на Рублёвке нового мужа, а ведь она кощи мощи , как доказывают на вумане, тут утверждают, что мужчины любят только с формами, а знаю троих девиц нашедших себе богатых, и все очень худые

Гость
#39

Нет.. фуууу ... мужеподобна бабёнка с огромным лицом и маленькими крысиными глазками, а фигура —колхоз

Гость
#40
Гость

Я от Мони особого восторга не испытываю,но она красива и выглядит намного достойнее чем этот кошмар из дворняжек русско-украинских (типа Лабуды,Стульчак,Бузихи,Ебони).

Она и есть дворняжка, сельская грубая тётка

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема
Предыдущая тема