Гость
Статьи
Расскажите о встречах …

Расскажите о встречах со знаменитостями

Может кто-то лично общался со звёздами. Расскажите об этом

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Напомнило сцену Бодрова с Пельшем в лифте)

сервант с хрусталем
#2
Великолепный Вася

Напомнило сцену Бодрова с Пельшем в лифте)

И шо там произошло?

Гость
#3

Работала в одном магазине, туда приходила бывшая жена Грачевского с дочкой и новым бойфрендом баскетболистом. Собаке своей аксессуары выбирали.Дочка скромная, а у них корона у обоих.

#4
сервант с хрусталем

И шо там произошло?

- Здравствуйтие)))))
- Здрасьте)

Гость
#5

Лично не общалась. Случайно видела Боню, Топалова и вроде все

Гость
#6

Ну чё? А кто такой Грачевский? В одно время я был женат на племяннице одной очень известной артистки. Фамилию называть нет необходимости вы все ее хорошо знаете. Ну и чё?

Гость
#7

Общалась по работе с Роберто Лоретти. Исключительно интеллигентный, скромный человек, потрясающий профессионал, наши "звёзды" все до одного пустое место рядом с настоящим Артистом мирового уровня. Никакой звёздной болезни, несмотря на ошеломляющую популярность с детства.

Гость
#8

С Макаревичем. Злой. С длинной фифой был.

Гость
#9
Гость

Общалась по работе с Роберто Лоретти. Исключительно интеллигентный, скромный человек, потрясающий профессионал, наши "звёзды" все до одного пустое место рядом с настоящим Артистом мирового уровня. Никакой звёздной болезни, несмотря на ошеломляющую популярность с детства.

Кто такой? Почему не знаю?

Гость
#10
Гость

Кто такой? Почему не знаю?

Ну наверное вам возраст не позволяет) гуглите Робертино Лоретти, и узнаете)

Гость
#11

Кто слышал музыку всемирно известного ди-джея Стива Аоки ?(японец с длинными волосами который). Работаю в ресторане хостесс за границей. Заходит толпа,вижу парень-ну вылитый Стив Аоки. До этого стол не бронировали,поэтому у меня сразу в голове:"таааак, куда их провести"🤔 ну и я смотрю на него,и думаю :"надо же,вылитый Стив Аоки"🤔и говорю ему в шутку типа : "Ты Стив Аоки?" А он такой так просто отвечает,мол,да.. ну я засмеялась,ха-ха хи-хи,посмеялись,я эту группу провела за столы,выдала меню,поговорила,пожелала приятного ужина и ушла других людей встречать. Минут через 10 вижу боковым зрением,что в зале,где эта группа ужинает,движение непонятное началось,начальник фотографируются с кем-то,все взволнованы.. спрашиваю у заведующего мол :"что происходит?"🙀 а заведующий мне отвечает :"ты вроде крашенная блондинка,но что,совсем глупая,там же сам Стив Аоки ужинает"😹😹😹в общем,на выходе из ресторана после ужина сделали мне с ним фотографию. Вот так вот,звезду мировую не узнала

Гость
#12

Муравьёва из "Москва слезам не верит " тоже ужинала у нас со снохой. Они рядом в отеле отдыхали,и к нам зашли на ужин. Я перепутала её с другой клиенткой, и говорю,мол, :"проходите за ваш вчерашний столик ". А они присели,а потом говорят мне,мол :"девушка,поменяйте нам пожалуйста столик на какое-нибудь тихое,незаметное место". И я их провела подальше от людей,чтобы никто их не видел и не мешал. Потом гляжу-люди кружат возле этой женщины,я и не поняла что у чему, мне некогда кого-либо узнавать и знать,я в работе нон-стоп. И клиенты,и заведующая мне говорят,мол,"да это же Муравьёва". Вежливо она себя вела,не хотела внимания,спокойная,адекватная. Сноха с животом была.

Гость
#13

Люди на улице на выходе её уже окружили. Это я про Муравьёву. Также хоккеист известный ходил (я правда фамилию не помню, потому что элементарно живу в Европе и русского ТВ нет). И хоккеист с женой и друзьями много раз был в течении двух лет,и я случайно узнала,кто это. А он у меня спросил,мол,девушка,вы вообще телевизор смотрите? Я ему сказала,что нет,некогда мне.

...
#14

Ну в прошлом году я ходила в Эрмитаж на выставку мне нужно было сходить обязательно и видела там Сергея Шнурова, он рассказывал о выставке, куда я ходила и приглашал посетителей. Он был в спортивных штанах, толстовке и кепочке. Ну и в институте видела Андрея Носкова из сериала кто в доме хозяин и Бориса Смолкина из моей прекрасной няни. Они преподают в институте, где я учусь на актерском отделении. Честно сказать Бориса Смолкина я сразу не узнала, пока он не повернулся боком тк я не сразу увидела. Вижу какие то парни идут и с ним здороваются и я такая о это же Константин из моей прекрасной няни 😄 А Андрея Носкова я близко видела я сидела в столовой и он сначала в очереди стоял, а потом мимо меня прошел. А я тогда только пришла в институт на 1 курсе была и не знала, что он преподает, я ж не на актерском учусь. А да точно еще к нам в институт тоже на 1 курсе приезжала группа Марсель, они оказывается учились в этом же институте, что и я. Но я тогда не пошла на встречу, но все равно я их по телику в компе видела 😄 в живую может увижу на концертах, если пойду.

...
#15

А точно вспомнила я видела еще Максима Аверина из глухаря, на Московском вокзале, он был очень стильно одет и такой высокий он я даже не думала. Я была с родственниками тогда и они его узнали и сказали мне, я не поняла кто это, сначала, потом стала смотреть кто это и увидела, правда еле успела, он уже ушел практически. Я его в интернете видела в программе точь в точь он там оценки выставлял и никак не думала, что в реале увижу.