Гость
Статьи
Если бы у вас была …

Если бы у вас была личная встреча со знаменитостью...

Кто бы это был? Что бы вы ему сказали? Что делали?

Вот у меня есть такое странноватое желание: мне бы хотелось... понюхать Бена Аффлека. Понюхать, просто постояв рядом, или шею, волосы, за ухом. Не скажу, что я его поклонница. Просто, когда смотрю фильмы с его участием, мне кажется, что он пахнет обалденнейше)))
Это то, что касается знаменистости. А так, бывает, увижу мужчину и хочется подойти и попробовать на вкус щеку, лизнуть) Или девушку в губы поцеловать.

Вука-Вука
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробовать тело на вкус? Лизнуть? Ужас какой, людоедство и сбой психический. Как же я боюсь таких людей.

Вука-Вука
#2
Гость

Попробовать тело на вкус? Лизнуть? Ужас какой, людоедство и сбой психический. Как же я боюсь таких людей.

Неа, эротика зашкаливает просто))) Мож секса не хватает, кто знает... Не надо нас бояться. Мы просто думаем об этом, но не делаем)

#3

вот так стоишь себе спокойно, а кто-нибудь подойдет и лизнет..

жуть..)

#4

да вам сейчас почти все скажут,что стояли с Джеймс Бондом,Майклом Джексоном и т.д.

так что...думайте сами)))

Гость
#5

Я бы увидев Джонни Деппа сначала бы упала в обморок, а потом бы забилась в угол от собственной убогости. Ну, если бы рядом никого не оказалось - тоже бы его понюхала )))

Вука-Вука
#6
Гость

Я бы увидев Джонни Деппа сначала бы упала в обморок, а потом бы забилась в угол от собственной убогости. Ну, если бы рядом никого не оказалось - тоже бы его понюхала )))

Я знала, что я не одна такая))))

#7

я бы с Батлером в баре посидела, по вискарику и все такое)

777
#8

я держалась за руку с Мерилином Мэнсоном, рука была прохладная и приятная, вери секси

Медуница
#9
Гость

Я б с Ходорковским попиздела. Нюхать бы не стала :D

и я бы не стала, он тюрьмой пахнет

#10

10, о дааааааа))))))

Я
#11

А я бы хотела душевно поболтать, вкусненько поесть, вина выпить с Депардье где-нибудь во Франции, в каком-нибудь ресторане с видом на поля с цветами (чистый прованс), с белой скатерьтью на столе, с красивой белоснежной посудой, большие бокалы вина или бокалы с белым вином, но запотевшие. Чтобы было лето, солнечно и ветерок играл бы со скатерьтью. Эээээх, даже настроение улучшилось!

ТАН
#12

А я хотела бы с нашими знаменитыми президентами пообщаться: Путиным и Медведевым.У меня к ним много вопросов

#13

14, я бы без вопросов в табло!

Гость
#14

Я б спросила у Путина: "Доколе?!" и потрясла бы кулаком вот так http://cs11400.vkontakte.ru/u68109567/121656883/x_6a774ea8.j​pg

Гость
#15

У меня как-то был такой объект фанатизма, один музыкант нерусский. И вот как-то раз удалось мне поцеловать его в щеку. После этого мне больше ничего ни от кого не надо, не хочу затмить те ощущения)

кариглазка
#16

я видела варум,очень приятная женщина,миниатюрная,подтянутая,куколка вообще)

Гость
#17

Вот бОлезные недочеловеки.

Гость
#18
Медуница

и я бы не стала, он тюрьмой пахнет

Нюхали всё-таки?

яна
#19

я бы засосала Гаспара Улье)

Вука-Вука
#20
яна

я бы засосала Гаспара Улье)

Посмотрела его фотки в инете... До сегодняшнего дня я и не знала о таком красавчике))))

Жвачка
#21

И я бы при Джонни Деппе наверное тоже забилась в угол от убогости.... уаааа! хотя понимаю, что такой же человек как мы, но все же...

Феона
#22

умыла и раздела Зверева, думаю впечатления были бы незабываемые)

лугл
#23

джорж клуни. посмотрела бы ему в глаза долго долго. проверила бы выдержу или нет. потому что взгляд у него просто гипнотический!

Гостья
#24
Я

А я бы хотела душевно поболтать, вкусненько поесть, вина выпить с Депардье где-нибудь во Франции, в каком-нибудь ресторане с видом на поля с цветами (чистый прованс), с белой скатерьтью на столе, с красивой белоснежной посудой, большие бокалы вина или бокалы с белым вином, но запотевшие. Чтобы было лето, солнечно и ветерок играл бы со скатерьтью. Эээээх, даже настроение улучшилось!

Как всё мило и романтично! Мне тоже бы так хотелось.

Гость
#25
Гость

У меня как-то был такой объект фанатизма, один музыкант нерусский. И вот как-то раз удалось мне поцеловать его в щеку. После этого мне больше ничего ни от кого не надо, не хочу затмить те ощущения)

Гость

У меня как-то был такой объект фанатизма, один музыкант нерусский. И вот как-то раз удалось мне поцеловать его в щеку. После этого мне больше ничего ни от кого не надо, не хочу затмить те ощущения)

Гость

У меня как-то был такой объект фанатизма, один музыкант нерусский. И вот как-то раз удалось мне поцеловать его в щеку. После этого мне больше ничего ни от кого не надо, не хочу затмить те ощущения)

кого вы целовали, если не секрет?

ИзАмерики
#26
Татьяна Сказка

да вам сейчас почти все скажут,что стояли с Джеймс Бондом,Майклом Джексоном и т.д. так что...думайте сами)))

а-ха-ха, в точку. Правда, рядом не стояла,но видела. Мы когда на Гавайях отдыхали увидела в супермаркете на острове Кауайи мужика, который сильно смахивал на Пирса Броснана, только старый какой то был. Ну вот, я мужа в бок толкаю и спрашиваю так без особой надежды:"Смотри, вот тот мужик-это не этот, как его..." а мужик улыбнулся и ладонь поднял так, чтобы к нему не подходили, после чего стало понятно, что по-видимости, он и есть. Правда, рядом постоять так и не удалось. Ну да, вначале не поверилось, а так, если подумать, голливудским звездам тоже отдыхать где-то надо, почему бы и не на Гавайях.

#27

Я бы встретилась со Стэтхэмом. Просто обнять так. Пощупать

Сатанистка 666
#28

А я бы хотела увидеть Кипелова. А что бы я с ним сделала, думаю, вам несложно догадаться.

Жвачка
#29
Сатанистка 666

А я бы хотела увидеть Кипелова. А что бы я с ним сделала, думаю, вам несложно догадаться.

Ты ж говорила, что виделась с ним, и даже поцеловал он тебя

#30

29, классный юзерпик)))

телепУзик2011
#31

Я каждый год работаю на НОВой волне в Юрмале и этих знаменитостей навидалась по полной :)В основном ,конечно русские, но не только поп звезды. И политики, и ведущие, и журналисты, в общем всех тех кто туда потусоваться едет Первые года три было дико интересно а теперь пофик Хотя много завела знакомств деловых именно деловых

Гость 2
#32

Пожрать за одним столиком в кафе с Гвен Стефани и Россдейлом

Сатанистка 666
#33
Жвачка

А что бы я с ним сделала, думаю, вам несложно догадаться.Ты ж говорила, что виделась с ним, и даже поцеловал он тебя

Ну это на концерте, а автор имеет ввиду, если бы в обычной жизни случайно встретились (в неофициальной обстановке).

Рупрeхт
#34
Сатанистка 666

Жвачка

А что бы я с ним сделала, думаю, вам несложно догадаться.Ты ж говорила, что виделась с ним, и даже поцеловал он тебя

Ну это на концерте, а автор имеет ввиду, если бы в обычной жизни случайно встретились (в неофициальной обстановке).

Ты б его выeбла, выeбла!

Сатанистка 666
#35
Рупрeхт

Ты б его выeбла, выeбла!

Лучше, чтобы он меня.

Никитолка
#36

Ох,а если бы я увидела Дженсена Эклза или Джерарда Падалеки я бы не знаю что сделала,закричала бы потом у меня был бы шок но я бы их расцеловала с головы до ного пофиг на их жен,понюхала бы,лизнула бы в ушко,и вот им бы я целиком и полностью отдалась могла бы быть даже рабой вообще в идеале я бы с ними переспала,когда де они в Москву приедут?-----дженсен он такой лапочка,почему она американец?!!Я так хочу с ним секса..ааа кто-нить знает парня похожего на джена?

Ona
#37

Эм,я тоже фанатка "сверхестественного"....но не до такой степени)максимум что я могу сделать при встречи с ними-минет!Рабой не буду!

Evans
#38

Секс с Дженсенем=это круто!

Антон
#39

Бедный этот Дженсен Эклс,чувствую если он приедет в Россию его тут изнасилуют.

ю
#40
Вука-Вука

Посмотрела его фотки в инете... До сегодняшнего дня я и не знала о таком красавчике))))

Судя по внешности он скорее всего голубой

Гость
#41

я бы Шанию Твейн всю ночь долбил

Гость
#42

я бы тоже хотел снимать трусики по 10 раз за ночь с Шании Твейн

Гость
#43

а я бы с удовольствием пообщалась бы с йеном сомерхолдером. он просто красавчик

#44

йен йен йен и ещё раз йен сомерхолдер обожа-а-а-а-ю его

Леро4ка
#45
Никитолка

Ох,а если бы я увидела Дженсена Эклза или Джерарда Падалеки я бы не знаю что сделала,закричала бы потом у меня был бы шок но я бы их расцеловала с головы до ного пофиг на их жен,понюхала бы,лизнула бы в ушко,и вот им бы я целиком и полностью отдалась могла бы быть даже рабой вообще в идеале я бы с ними переспала,когда де они в Москву приедут?-----дженсен он такой лапочка,почему она американец?!!Я так хочу с ним секса..ааа кто-нить знает парня похожего на джена?

Ваш текст

Даже если бы я знала парня похожего на джена, джен всёравно бы был лучше, он самый лучший и охеренный, на твоём месте я бы сделала тоже самое что и ты, ахахахах))) и не страшно что он американец, английский выучить можно!

Леро4ка
#46
Антон

Бедный этот Дженсен Эклс,чувствую если он приедет в Россию его тут изнасилуют.

Ваш текст

ахахах) в точку)

Гость
#47

Бенедикт Камбербэтч он же Шерлок, тащусь по нему!

Виктория
#48

Никитолка, если бы я увидела Дженсена Эклза, я бы *** кирпичами и писала кипятком. Обожаю его!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем