Гость
Статьи
Хотели бы себе мужа с …

Хотели бы себе мужа с внешностью Ален Делона?

?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

Нет. Меня Ален почему-то вообще не цепляет.

Гость
#2

С ума сошла???? Муж с внешностью 84-летнего старика? Думай, что пишешь.

Гость
#3

Хочу такого, как Джерард Батлер. Но мне внешности мало, хочу целиком. ❤️

Гость
#4

Внешность моего реального мужа практически соответствует моему идеалу. Это не Делон, другой типаж.

Гость
#5

Ален Делон в молодости - возможно, Ален Делон такой как он сейчас - точно нет.

Гость
#6

Чтобы выпить одеколона?

Гость
#7
Гость

Чтобы выпить одеколона?

Вообще-то Аллен Делон не пьёт одеколон. И говорит по французски.

Гость
#8
Гость

Вообще-то Аллен Делон не пьёт одеколон. И говорит по французски.

Ну да, он же не русский вот и не пьет одеколон.

Гость
#9

Боже упаси. У меня как—то был очень красивый муж. Спасибо. Я врагу лютому не пожелаю попасть в такой моральный ад. Измены, унижения, постоянные требования быть худой и красивой при этом без денег. Сравнения. Мужик должен быть не красавцем. Все красавцы нарциссы. Обслуживать чужое ЭГО это так себе. Красавцы это одноразовая кукла. Поахаться и послать куда подальше.

Гость
#10
Гость

Боже упаси. У меня как—то был очень красивый муж. Спасибо. Я врагу лютому не пожелаю попасть в такой моральный ад. Измены, унижения, постоянные требования быть худой и красивой при этом без денег. Сравнения. Мужик должен быть не красавцем. Все красавцы нарциссы. Обслуживать чужое ЭГО это так себе. Красавцы это одноразовая кукла. Поахаться и послать куда подальше.

Не обязательно быть красавцем, чтобы быть Эгоистом.

Гость
#11
Гость

Не обязательно быть красавцем, чтобы быть Эгоистом.

Но если мужику с детства говорят как он хорош и девочки из трусов выпрыгивают, то тут 200%, что он будет самовлюбленным эгоистом.

Гость
#12
Гость

Но если мужику с детства говорят как он хорош и девочки из трусов выпрыгивают, то тут 200%, что он будет самовлюбленным эгоистом.

Мальчикам с детства втирают, что они должны какашки за принцессами целовать. А если мальчик эгоист - значит питргнойный.

Гость
#13
Гость

Мальчикам с детства втирают, что они должны какашки за принцессами целовать. А если мальчик эгоист - значит питргнойный.

Кто-то обидел да? Нормальные люди они адекватны. Ещё раз — все справедливо в обе стороны. Выбирая ноги, дойки и мордочку кукольную — будь готов за это заплатить. Не нравятся умные и не яркие, хочешь куклу — плати.

Гость
#14
Гость

Кто-то обидел да? Нормальные люди они адекватны. Ещё раз — все справедливо в обе стороны. Выбирая ноги, дойки и мордочку кукольную — будь готов за это заплатить. Не нравятся умные и не яркие, хочешь куклу — плати.

Насколько умная и насколько неяркая? Лучше ты за меня плати.😁

Гость
#15
Гость

Кто-то обидел да? Нормальные люди они адекватны. Ещё раз — все справедливо в обе стороны. Выбирая ноги, дойки и мордочку кукольную — будь готов за это заплатить. Не нравятся умные и не яркие, хочешь куклу — плати.

Кстати, знаю содержанок, которые с виду, аки война атомная и тем не менее есть же куколды извращенцы зарящиеся на подобное...

Гость
#16

Красивый в молодости, но нет. Мне главное какой характер. А характер у него гамно.

Гость
#17

Хотела бы конечно, только где ж его взять, выйдешь на улицу - одни страшилы и к вазимоды))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем