Гость
Статьи
Он идеальный мужчина?

Он идеальный мужчина?

Привет, девушки и женщины, как считаете, такой мужчина , как Генри Кавилл - идеальный мужчина? Если не брать саму его фильмографию и то, что он актер. Он в самом рассцвете сил, 185см. Подкачен. Красивый мужчина брутал. Ниразу не был замечен в секс скандалах и прочей лабурды. Обожает своего пса. Любит играть в игры - хотя согласитесь, по его виду не скажешь, что он игроман. Не пьет, не курит. Мужчина красавец. Как считаете, есть ли подобные мужчины у нас в стране? Ваше мнение, дамы.

GayMan
11 ответов
Последний — Перейти
#1

никто не идеален, запомни это, школота.

кренделек
#2

ну внешне красивый, а на увлечения какого-то абстрактного актера и его собаку как-то пофиг

2853Гость
#3

Общим обликом он похож на меня. Рост у нас абсолютно одинаковый,вес,я думаю тоже,89-90 кг,фигура подкачанная,спортивная.

Гость
#4

Красивый мужчина,а идеальных не существует,и он кому-то не по нраву.

Гость
#5

А фото родителей и братьев-сестер смотрели? Если не похожи - мутят - опасно связываться..

Гость
#6

Обитаемый остров смотрели? - там красивый парень.

Гость
#7

Идеальный мужчина - Азис

Гость
#8

Он противный и ещё он открытый ***

Гость
#9
2853Гость

Общим обликом он похож на меня. Рост у нас абсолютно одинаковый,вес,я думаю тоже,89-90 кг,фигура подкачанная,спортивная.

Этого недостаточно, нужно еще обожать своего пса

Гость
#10

Венерия его бич

Гость
#11

Преимущество красивых людей - не нужен внутренний мир, душа и прочие сопутствующие отстойной внешности - все на лице.