Гость
Статьи
Он - идеальный …

Он - идеальный мужчина, самодостаточен и горд, не знает страха и полон жизненных сил.

Об идеальной девушке поднимались темы. Хотя идеалы для каждого свои, хотелось бы узнать какой он идеальный мужчина, желательно с примерами)

Павел
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мужчина с таким набором качеств, на брак никогда не пойдет (ему незачем), а следовательно, интереса для женщин не представляет.

Ната
#2

ОН - умный, с хорошим чувством юмора, сильным мужским характером, волевой, с добрым сердцем и нравственными принципами.

Все эти качества обязательны, не являются взаимозаменяемыми и не компенсируются другими! Только при полным их наборе я могу сказать - да, это идеальный мужчина!

Гость
#4

С чувством юмора хорошим. Обаятельный, сексапильный, умный, вселяющий чувство уверенности, надёжностию С гордостью здоровой, уверенный в себе

гость
#5

еще б встретиться с этим идеальным, тогда и написать в общих чертах его приметы можно было б. А так, мечта, приходится работать с тем, что есть

Shocking!
#6

Это снежный человек. Все о нем говорят, но никто его не видел.

Попытка-непытка
#7

карлсон?

#8

Дон Кихот :)

#9
Аленушка

Дон Кихот :)

Я всё время раньше думала,что Донкий Ход,пока не прочитала название на обложке фильма с Джигарханяном.

Попытка-непытка
#10

Вообще похоже на моего бывшего - уж самодостаточности ("ты не угощай меня сосиской в булочке")и гордости было не занимать (плавали, знаем), страха тоже не ведал, с голой %опой на ежа ходил, и жизненнных сил полно было - регулярно себя копытом в грудь бил и говорил "вот ужо я как щас...."(сам заработаю на квартиру, на дачу, на степень, на шапку отцу, на свадьбу, на будущее и т.д., нужное подчеркнуть). И чего?

Попытка-непытка
#11

Пшик, да и только.

#12
Шапка

Я всё время раньше думала,что Донкий Ход,пока не прочитала название на обложке фильма с Джигарханяном.

Гы! ;)

Вам это надо на ветку "А я и не знала!" написать :)

Автор
#13

Н-да. Не смогу жить с гордым и самодостаточным. По-моему - это самые худшие качества в мужчине и вообще в людях.

Ната
#14
Автор

Н-да. Не смогу жить с гордым и самодостаточным. По-моему - это самые худшие качества в мужчине и вообще в людях.

уж прости, но какой вы бред говорите! Во-первых, гордость не путайте с "гордыней" (это действительно мрак). Во-вторых, у любого уважающего себя человека должна быть гордость, без неё и чувство собственного достоинства не возможно.

А что касается самодостаточности. Так к этому каждый человек должен стремиться в своём саморазвитии! если конечно у него интеллект побольше, чем у канарейки.

Короче, очень странное суждение, очень... либо вы совсем не понимаете значения этих слов, которые употребили в своём посте.

Гость
#15

Bond.... James Bond

Гость
#16

Только не гордый.Для меня это надёжный,целеустремлённый,ответственный,умный,уверенный в себе,сильный,с чувством юмора.

Павел
#17

большое спасибо, ваши комментарии были даже забавны, в общем мне понравилось, жаль только без примеров, а по поводу Дон Кихота тоже заблуждался раньше)))

Харза
#18

Идеальным мужчиной для меня является тот которого я люблю. (на какой-то конкретный отрезок времени) И который считает меня идеальной женщиной, со всеми втекающими и вытекающими последствиями.)

Остальное, второстепенно.

Гость
#19

автор, лишнее в твоем описании - гордость, отсутствие страха и наполненность жизненными силами. Мужчина - это человек:) следовательно, чувство страха ему очень даже присуще и глупо это скрывать. Гордость можно заменить чувством собственного достоинства. Потом, если у мужчины мало жизненных сил, но полно других очень хороших человеческих качеств, то от этого он не перестает быть настоящим мужчиной. Идеальных людей во-первых, не бывает, а во-вторых - это скучно. А к идеальному образу можно добавить: доброта, сила воли и духа, чувство юмора, ум (а еще лучше мудрость), справедливость, понимание другого человека, не мелочность, доброжелательность, хорошее воспитание. Ну и желательно - отличная физическая форма и образование.

Автор
#20

14. Ната | 18.01.2010, 23:32:49 [870121099]

Автор

Н-да. Не смогу жить с гордым и самодостаточным. По-моему - это самые худшие качества в мужчине и вообще в людях.

уж прости, но какой вы бред говорите! Во-первых, гордость не путайте с "гордыней" (это действительно мрак). Во-вторых, у любого уважающего себя человека должна быть гордость, без неё и чувство собственного достоинства не возможно.

А что касается самодостаточности. Так к этому каждый человек должен стремиться в своём саморазвитии! если конечно у него интеллект побольше, чем у канарейки.

Короче, очень странное суждение, очень... либо вы совсем не понимаете значения этих слов, которые употребили в своём посте.

Я имела в виду по отношению ко мне гордым и самодостаточным. Не хочу пробивать чужую броню. Пусть у него хоть сколько жизненных сил, но рядом со мной он должен быть ласковым умным "котом" (если кавалер) или просто милым, добрым, любимым, домашним человеком (если это мой муж). Понятно объяснила?

Гость
#21

25 см

DGG
#22

Вы описали прототип не идеального мужчины, а напыщенного и слишком самоуверенного в своей самодостаточности донжуана. Такие мужчины всегда бравируют толщиной своего кошелька, угрожают всем и всея своими связями с небожителями, задирают всех с поводом и без.... А результат такой уверенности в себе - отсутствие культуры и уважения к окружающим и близким людям; агрессия выплёскивающаяся через края на всех кто попался под руку; платная любовь на панелях; повышенная тяга к спиртному; и как результат прекрасного примера перед глазами - долбаёбы дети!