Гость
Статьи
В ком из знаменитостей …

В ком из знаменитостей вы чувствуете родственную душу?

У меня раньше такого не было, но я открыла для себя одного знаменитого человека, послушала интервью - поняла, что у нас много общего именно по психотипу и по мышлению, ее мысли - прям в точности мои. Я просто переполнена чувствами к ней. Странно.
А у вас есть особенная для вас знаменитость? Кто и почему?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кианушка наш Ривз был моим половином долгое время, пока не нашёл себе невесту. Теперь я тоже нашла другого помоложе и ещё красивее. Мож и не такого знаменитого на весь мир, но всё же. Свято место пусто не бывает.

Гость
#2

Да, есть, это Билл Гейтс. Потому что богатый, а мне такие нравятся, вот прям родственник он мне. Вот кто бы ещё подсказал ему это....

#3
Гость

Кианушка наш Ривз был моим половином долгое время, пока не нашёл себе невесту. Теперь я тоже нашла другого помоложе и ещё красивее. Мож и не такого знаменитого на весь мир, но всё же. Свято место пусто не бывает.

)))) Вот и я ревную.

Гость
#4
Эльза

)))) Вот и я ревную.

Я не ревную, поскольку Кианушка со времён Нео далеко не торт уже. Мой новый в сто раз лучше)))

Лизза
#5

Алина Солопова, из-за моей любви к одиночным походам, саморазвитию и психологии.

Ida
#6

Мои любимые "знаменитости" - совсем не знаменитые..но уникальные.
Это странно, но я вижу в них тонкую, ранимую душу, истинную нежную красоту и определённую "юродивость" как нежелание и невозможность по самой своей сущности подстроиться под законы и правила этого жестокого и циничного мира... Это чистая душа, приобщенная к Богу. И эти "знаменитости" были истинно красивы, то есть тонкой, возвышенной, неагрессивной красотой, от которой возникает желание жить по-настоящему, в лучах света. Эта не та красота, которая в современности считается "красивой", она не вызывает животное желание или чувство опасности... Она есть как доказательство того, что истина, красота и благо - существуют, и они бесконесно добры.
Мне не хочется называть их имена, здесь на форуме, к сожалению, любят всё очернить(( скажу только, что это российские актрисы прошлого века.

Гость
#7

Мне почему-то Мальцева из старого Квартирного вопроса как родная.
Про Кианушку смешно ))

Гость
#8

Наверное, это странный ответ и не такая уж и "знаменитость", многие ее не знают, но Анна Шафран с "Эхо Москвы".

Гость
#9

Брайан Молко, Курт Кобейн.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем