Гость
Статьи
Абрамов :жена …

Абрамов :жена поправится - уйду

Абрамов : "если моя жена потолсеет, я буду относится к ней хуже. "
Комик высказал свое отношение к жене, что вокруг много красивых, и если после рождения детей она не придёт в форму, то он уйдёт
Ваше мнение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохое мнение. У них уже совсем понятия перевернулись. Жена и телка, которую снял в клубе на время - это не одно и то же.

#2

Боюсь представить, если жена заболеет. Нелюдь

#3

Это просто хайп

Александр
#4

у меня набором жена поправилась , и я кайфую !!! ( нравятся нехудые )

Ё-мэн🕶️
#5

Красавчик👍

Всегда брак бвл взаимовыгодным действом для обеих сторон, и пусть сейчас мужчине категорически противопоказано подписываться на эту авантюру, но уж если сглупил и подписался, то уж точно не с жырной лохудрой же жить)

Требуешь от мужчины обеспечения и решения своих же проблем - соответсвуй!

🍑
#6
Ё-мэн🕶️

Красавчик👍

Всегда брак бвл взаимовыгодным действом для обеих сторон, и пусть сейчас мужчине категорически противопоказано подписываться на эту авантюру, но уж если сглупил и подписался, то уж точно не с жырной лохудрой же жить)

Требуешь от мужчины обеспечения и решения своих же проблем - соответсвуй!

а женщине нужен такой мужчина при первой проблеме а это внешность бежит в кусты

Полупокерша
#7

А зачем такой муж????

Мисс Вселенная
#8

Он на лицо ***, жена скорее всего не лучше его.

Мисс Вселенная
#9
Мисс Вселенная

Он на лицо ***, жена скорее всего не лучше его.

*mudak

Гость
#10

Стали забывать - напомнил хайпом, жена довольна, судя по всему
Последний раз видела его ещё в КВН сто лет назад

Punani
#11

Ну и норм: разведутся, и она бабки заберет. Или он не из богатых? Чета не помню его

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Ну, если он не обвенчан, то правильно.

А то чего она зажирела, знает же, что мужу такое не нравится, а всё равно жиреет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну, если он не обвенчан, то правильно.

А то чего она зажирела, знает же, что мужу такое не нравится, а всё равно жиреет.

Я уже помниться рассказывал как-то на вумане притчу о двух тетках, которые упали в кувшин с молоком.

И одна из них сразу сдалась, а другая не сдалась, а стала из-за всех сил сучить ножками и взбила молоко в масло.

И вылезла из кувшина сама, прям голая вся, вся в масле и во взбитых сливках.

А другую тетку пришлось спасать МЧСовцам потому, что она слабачка.

Вот такая вот поучительная притча, о том, что теткам нужно всегда добиваться своих целей и не опускать руки, ну в притче ноги, ну вот в жизни вот чем тетки добиваются, вот того и не опускать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Я уже помниться рассказывал как-то на вумане притчу о двух тетках, которые упали в кувшин с молоком.

И одна из них сразу сдалась, а другая не сдалась, а стала из-за всех сил сучить ножками и взбила молоко в масло.

И вылезла из кувшина сама, прям голая вся, вся в масле и во взбитых сливках.

А другую тетку пришлось спасать МЧСовцам потому, что она слабачка.

Вот такая вот поучительная притча, о том, что теткам нужно всегда добиваться своих целей и не опускать руки, ну в притче ноги, ну вот в жизни вот чем тетки добиваются, вот того и не опускать.

Ой, это не сюда. Сорри. Это в другую тему.

Punani
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Ой, это не сюда. Сорри. Это в другую тему.

Все равно клево. Бернин мэн напомнило. У них там автобус ездит по пустыне ночью. Вы раздеваетесь догола, смазываетесь маслом и залезаете туда. В внутри давка, все голые и тоже в масле. И вы там скользите и трогаете друг друга