Гость
Статьи
Вам нравятся Леонтьев …

Вам нравятся Леонтьев и Киркоров?

Есть ли люди, которые в наше время их слушают?
Репертуар Леонтьева начал выбешивать годов так с 90-2000-хх. Нравится только его репертуар 80-хх, пока он был молодой и пел лирические песни со смыслом.
А Киркоров уже давно надоел, даже ранний репертуар удалила с флэшки, так как невозможно слушать его приторно-слащавые песни.
Про наряды, которых эти певцов не видно из-за перьев и блёсток, я вообще молчу.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

когда слышу их, хожу под себя от счастья

Гость
#2

Леонтьев нравится Киркорова терпеть не могу.

ВоланДеМорт24
#3

Керкоров это кто? Тот *** с эстрады, с бабской причёской? Я хз, чё он поёт.
Про Леонтьева не слышал.

Гость
#4

Нет, не слушаю и не смотрю. Киборги.

#5

Я слушаю Шатунова

Гость в кормане гвоздь
#6

Вот я надену два крыла и ближе тыыы...

Гость
#7

МЕНЯ начал выбешивать ты причём с первой минуты. А Леонтьев классный мужик! А киркоров *** пиидаарасскоееее

Автор
#8
NikLove

Я слушаю Шатунова

А от Казаченко не текёте случайно?)

Гость
#9

Леонтьев нравится,Киркоров нет.

Гость
#10

У них очень мощная положительная энергетика))) И у Баскова тоже)

Гость
#11

Леонтьев? Киркоров? Удалила с флешки?? С какой ещё флешки??? Вам 80 лет?

Гость
#12

Нет, не нравятся, ни один, ни второй. Нафталин молодящийся.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#13

Российская старая эстрада это как живой труп, давно умер, но почему то шевелится. 😀

Гость
#14
...LK это Ⲅⲁⲫ

Российская старая эстрада это как живой труп, давно умер, но почему то шевелится. 😀

так им есть на чем сборы делать. вон, даже здесь нашлись поклонники - зомбаки из прошлого века

#15

Киркоров нравится))

Автор
#16
Гость

Леонтьев? Киркоров? Удалила с флешки?? С какой ещё флешки??? Вам 80 лет?

Которую в машине слушаю, колхоз!

Автор
#17
...LK это Ⲅⲁⲫ

Российская старая эстрада это как живой труп, давно умер, но почему то шевелится. 😀

Почему? Эстрада 80-хх - очень даже ничего и по сей день. А с 90-хх уже портиться начала, ну а про 2000-е вообще молчу.

Гость
#18
Автор

Которую в машине слушаю, колхоз!

ну них себе! в КрАЗах устанавливают USB порты?

Кокоджамбо
#19

Мне нравится цвет настроенья синей и дельтаплан. Больше ничего не нравится из их творчества.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#20
Кокоджамбо

Мне нравится цвет настроенья синей и дельтаплан. Больше ничего не нравится из их творчества.

Песня дельтаплан в каком то фильме нулевых была вроде? Мелкий был, не помню.

Автор
#21
Гость

ну них себе! в КрАЗах устанавливают USB порты?

Нет, ***, в авто кассеты слушают до сих пор.

Кокоджамбо
#22
...LK это Ⲅⲁⲫ

Песня дельтаплан в каком то фильме нулевых была вроде? Мелкий был, не помню.

Да. Дюжев пел.

Автор
#23
Кокоджамбо

Мне нравится цвет настроенья синей и дельтаплан. Больше ничего не нравится из их творчества.

А как же "Каждый хочет любить", которая всё никак не может закончится? (кто видел выступление, помнит, что там Леонтьев как еврей - долго прощается, но не уходит, бесконечно возвращаясь и повторяя припев).

Гость
#24
Автор

Нет, ***, в авто кассеты слушают до сих пор.

это что за штука такая?

Гость
#25
Гость

когда слышу их, хожу под себя от счастья

Гыыыыы

Гость
#26
Кокоджамбо

Да. Дюжев пел.

не знаете ничего. капзон ее пел. на параде

Кокоджамбо
#27
Гость

не знаете ничего. капзон ее пел. на параде

Мы про фильм говорили. В фильме эту песню пел Дюжев.

Гость
#28
Кокоджамбо

Мы про фильм говорили. В фильме эту песню пел Дюжев.

да? это певец такой был? он живой?

Гость
#29

Элвис Пресли

#30
Автор

А от Казаченко не текёте случайно?)

Нет. Я слушаю 80-е. С. С. Сatch, Modern Toking

Глэдис
#31

Киркоров с Maruv - Komilfo мне понравилось.
А так - про Леоньтьева даже и не знаю, а Киркоров последние пару лет просто откровенно стебется и все.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#32
Глэдис

Киркоров с Maruv - Komilfo мне понравилось.
А так - про Леоньтьева даже и не знаю, а Киркоров последние пару лет просто откровенно стебется и все.

А Глэдис это искуственный интеллект из игры Portal, игра кстати офигенная. 😀

Мимопроходим
#33
...LK это Ⲅⲁⲫ

Российская старая эстрада это как живой труп, давно умер, но почему то шевелится. 😀

Среди *** шёл артист... О, извините, само вырвалось. В принципе, если рассматривать песню Мёртвый анархист как пособие для нашего шоубиза, то я, и не только, знаю, в чём проблема. Нам надо просто дождаться рассвета. Правда, когда он будет, никто не знает🤷

Статик Х
#34
Мимопроходим

Среди *** шёл артист... О, извините, само вырвалось. В принципе, если рассматривать песню Мёртвый анархист как пособие для нашего шоубиза, то я, и не только, знаю, в чём проблема. Нам надо просто дождаться рассвета. Правда, когда он будет, никто не знает🤷

Хой 😀

Мимопроходим
#35
Мимопроходим

Среди *** шёл артист... О, извините, само вырвалось. В принципе, если рассматривать песню Мёртвый анархист как пособие для нашего шоубиза, то я, и не только, знаю, в чём проблема. Нам надо просто дождаться рассвета. Правда, когда он будет, никто не знает🤷

Э, слышьте, вумен.ру, убл1дки(на всякий случай) - это не мат! Это не мат! Вы чё, совсем там! Разрабы! Админы! Ку-ку, мать вашу! Что за х0йня? Это не мат!

Мимопроходим
#36
Статик Х

Хой 😀

Мы, анархисты, народ незлой 😈

Статик Х
#37
Мимопроходим

Э, слышьте, вумен.ру, убл1дки(на всякий случай) - это не мат! Это не мат! Вы чё, совсем там! Разрабы! Админы! Ку-ку, мать вашу! Что за х0йня? Это не мат!

Это не любимое женщинами слово, означающее ребёнка, родившегося вне брака, либо не от мужа. Цензура, мать его. 😀

Гость
#38
Статик Х

Это не любимое женщинами слово, означающее ребёнка, родившегося вне брака, либо не от мужа. Цензура, мать его. 😀

слово уб людок?

Гость
#39
Автор

А как же "Каждый хочет любить", которая всё никак не может закончится? (кто видел выступление, помнит, что там Леонтьев как еврей - долго прощается, но не уходит, бесконечно возвращаясь и повторяя припев).

Леонтьев из северных народов. Как то слушала его концерт, он как шаман, на сцене как будто в *** впадает.И поет он в живую, выкладывается по полной.

Гость
#40
Гость

МЕНЯ начал выбешивать ты причём с первой минуты. А Леонтьев классный мужик! А киркоров *** пиидаарасскоееее

Так они оба пидрики

Мимопроходим
#41
Статик Х

Это не любимое женщинами слово, означающее ребёнка, родившегося вне брака, либо не от мужа. Цензура, мать его. 😀

Я, мать его, женщина(нет. в пы_сы будет, кто я) и если когда-нибудь наконец договорюсь с голосовыми связками и буду петь в частности Шутов, в ещё более частности Северный флот или Мёртвого Анархиста(шо возможно только при наличии кожаного плаща), мне будет это слово, его эмоциональная окраска, мелодика, итд будет доставлять истинное эстетическое удовольствие.
Пы. Сы. Это пишет пятнадцатилетняя девиццо с характером, который можно представить лютой смесью Михи Горшенёва(≈70%), Вити Цоя(вот тут не знаю, у меня к нему было довольно долгое время особое отношение) и самую малость навыков пофигизма от Юрчика КСП. Каанеш, нелюбимое слово. Каанеш.