Гость
Статьи
Знаменитости выглядят …

Знаменитости выглядят порой хуже нас

Знаменитости порою выглядят не лучше нас. Так что, народ, не заморачиваемся . Зашла я вчера в аккаунт к Гвинет Пэлтроу, ну казалось бы, звезда первого эшелона, 50 еще нет, вся такая ЗОЖ шница, и что? Выложила она фото с мужем. У нее такие крупные поры, лицо красное, вокруг глаз зверские морщины, волосы - жиденькая солома. У мужа брови поседевшие как у Брежнева висят, зубы желтые...нет молодцы конечно, что без фильтров правду матку выкладывают, спасибо им. Время властно над всеми и чудес не бывает.
#знаменитости #старение #принятие 

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если посмотреть фото которое делают папарацци где они в повседневное жизни без тонны макияжа это совершенно обычные женщины ничем не отличающиеся от других

Кристина Зедербаум
#2

Они такие же люди со всеми плюсами и минусами. Только ваш посыл мне не понятен- вы так решили " возвыситься" над этой Пэлтроу? У вас комплексы сильные видать. А Пэлтроу этой совсем все равно, ведь это вы говорите о ней, а не она о вас)

Гость
#3

Зависит от человека, я люблю ухаживать за собой, сейчас косметология не привелегия жен олигархов, зубы дороговато, но не состояние, так что все в доступе, а актриса может и миллионерша, но всего этого не любит или неряха

Гость
#4

Так это Гаинет. Она всегда выглядела не оч, видимо, ей просто пофиг. Женщина без комплексов. Живет в кайф и любит себя такой, какая есть
Но есть те, кто охрененно выглядит.

Гость
#5
Гость

Так это Гаинет. Она всегда выглядела не оч, видимо, ей просто пофиг. Женщина без комплексов. Живет в кайф и любит себя такой, какая есть
Но есть те, кто охрененно выглядит.

Я на Джей Ло подписана. Сколько ей? За 50 точно.
Кожа лучше чем у меня
А она старше меня на 20 с лишним лет
Так у меня морщин больше

Кристина Зедербаум
#6
Гость

Я на Джей Ло подписана. Сколько ей? За 50 точно.
Кожа лучше чем у меня
А она старше меня на 20 с лишним лет
Так у меня морщин больше

Так а вы ее без тонны гримма и фотошопа видели? Без всего этого она выглядит как мексиканская прислуга Хуанита)))) Не понимаю охов и ахов в адрес этой мадам. Ну неплохо сохранилась, но и ничего такого вау прямо нет. Женщина как женщина.

Кристина Зедербаум
#7
Гость

Я на Джей Ло подписана. Сколько ей? За 50 точно.
Кожа лучше чем у меня
А она старше меня на 20 с лишним лет
Так у меня морщин больше

У всех разный тип " старения". У Лопес- мускулинный, у Пэлтроу, которую тут облили помоями- видимо мелкоморщинистый тип.

Гость
#8
Кристина Зедербаум

Они такие же люди со всеми плюсами и минусами. Только ваш посыл мне не понятен- вы так решили " возвыситься" над этой Пэлтроу? У вас комплексы сильные видать. А Пэлтроу этой совсем все равно, ведь это вы говорите о ней, а не она о вас)

Ну дык приятно же, когда оказывается, что звезды экрана не небожители какие то, а обычные люди. Вам бы больше нравилась мысль, что без денег ты никто и обречен выглядеть как ***?

Гость
#9

Зашла посмотрела. Вы правы. Это ужас. А зубы у него не жёлтые, прям коричневые, как будто грязь только пожрал, или нет, как у сушёной мумии которая в пирамиде миллион лет пролежала, или как нагар на бабушкиной сковородке.

Кристина Зедербаум
#10
Гость

Ну дык приятно же, когда оказывается, что звезды экрана не небожители какие то, а обычные люди. Вам бы больше нравилась мысль, что без денег ты никто и обречен выглядеть как ***?

Наверное. Но что ужасного такого автор увидела в Гвинет Пэлтроу? Я не фанат этой актрисы, но по моему она неплохо выглядит- естественная женщина, у нее довольно интеллигентный типаж. И с Лопес их зачем сравнивать? Разный типаж, разная генетика, разный стиль. Пэлтроу более " холодный типаж" нордический, у Лопес- южный, знойный типаж.

Кристина Зедербаум
#11

Хотя, погуглила, общее у них все таки есть- Бен Аффлек)))

Гость
#12

Знаменитости ведут разгульный образ жизни, меняют мужиков, некоторые на наркоте сидят. Поэтому и выглядят потрепанно. В то время как обычный человек может выглядеть в возрасте вполне достойно.

Гость
#13
Гость

Знаменитости ведут разгульный образ жизни, меняют мужиков, некоторые на наркоте сидят. Поэтому и выглядят потрепанно. В то время как обычный человек может выглядеть в возрасте вполне достойно.

Ну уж Гвинет то точно не наркоманит, веганка, за ЗОЖ ратует, йога пилатес, всякие сауны для *** и т.д. в принципе должна выглядеть свежо...но нет. Я в реале многих веганцев знаю, которые юно выглядят. Почему она-то нет.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем