Гость
Статьи
Самая красивая русская …

Самая красивая русская актриса

Была тут недавно тема. Так вот, я считаю, что самая красивая это Мария Миронова.

Барби
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с кем вы её сравнивали?

Гость
#2

Ахеджакова в молодости.

Гость
#3

Какая из двоих. Мне обе не нравятся

Гость
#4

Ирина Алферова, конечно. А ещё Людмила Чурсина, Татьяна Доронина, Марианна Вертинская, Катерина Климова и т д.

гость
#5
Гость

Ахеджакова в молодости.

Не соглашусь. Ахеджакова в старости ещё красивее)

Берта
#6
гость

Не соглашусь. Ахеджакова в старости ещё красивее)

Как обезьяна из анекдота . и красивая и умная

Берта
#7

Валентина Титова и Любовь Орлова

гость
#8
Берта

Как обезьяна из анекдота . и красивая и умная

И с возрастом всё красивее и умнее)

Гость
#9
гость

Не соглашусь. Ахеджакова в старости ещё красивее)

Экий вы эстет😁

Гость
#10

Ахеджакова замечательный человек и женщина, не надо про неё хамить.
Что касается остальных фамилий... ну, ребята (и девчата)... если на безрыбье и рак рыба, то вопросов нет, конечно...

Берта
#11
Гость

Ахеджакова замечательный человек и женщина, не надо про неё хамить.
Что касается остальных фамилий... ну, ребята (и девчата)... если на безрыбье и рак рыба, то вопросов нет, конечно...

А кто ей хамит?
Её здесь нет. И все присутствующие восхищаются её красотой

Гость
#12
Берта

А кто ей хамит?
Её здесь нет. И все присутствующие восхищаются её красотой

Хамят ей здесь ты и другие ч⁣мы⁣ри.

Гость
#13
Гость

Хамят ей здесь ты и другие ч⁣мы⁣ри.

Вы такой вежливый человек,другим до Вас еще далеко,они и слов то таких не знают...Чмыри это тоже артисты?

Гость
#14
Гость

Ирина Алферова, конечно. А ещё Людмила Чурсина, Татьяна Доронина, Марианна Вертинская, Катерина Климова и т д.

А с чего вдруг Аллферова и конечно? А для менясамая красивая была Самохина. И причем тут Климова?)

Гость
#15
Гость

Вы такой вежливый человек,другим до Вас еще далеко,они и слов то таких не знают...Чмыри это тоже артисты?

Объективная оценка вашей (и не только) жалкой личности никак не может являться оскорблением, она всего лишь констатация факта. А в каких выражениях эта объективная оценка озвучена - обтекаемо-литературных или понятно-народных - не суть важно.

Гость
#16

Кстати добавила бы ещё и Алёну Кравец, хотя она и не актриса а светская львица. Но очень нравится такой типаж.

Гость
#17
Гость

Кстати добавила бы ещё и Алёну Кравец, хотя она и не актриса а светская львица. Но очень нравится такой типаж.

м-да... с вами явно (очень явно) что-то не так........ :((

Гость
#18
Гость

м-да... с вами явно (очень явно) что-то не так........ :((

Да и что же со мной не так? Вам не нравятся кареглазые стройные блондинки?)

Гость
#19
Гость

Да и что же со мной не так? Вам не нравятся кареглазые стройные блондинки?)

мне нравятся КРАСИВЫЕ женщины
Стройные - не без этого, но - красивые. Или просто симпатичные. Или обаятельные. А приведённый вами пример бесконечно далёк от моих фантазий... :)

Берта
#20
Гость

Хамят ей здесь ты и другие ч⁣мы⁣ри.

Такая бурная реакция при упоминании внешности Ахеджаковой говорит лишь о том что Вы истинный ценитель её красоты !
Нет ни капли сомнений

Гость
#21
Гость

мне нравятся КРАСИВЫЕ женщины
Стройные - не без этого, но - красивые. Или просто симпатичные. Или обаятельные. А приведённый вами пример бесконечно далёк от моих фантазий... :)

Да мне как то и дела нет дриваших фантазий, у меня есть свои и она мне нравится)

Гость
#22
Берта

Такая бурная реакция при упоминании внешности Ахеджаковой говорит лишь о том что Вы истинный ценитель её красоты !
Нет ни капли сомнений

О да, у людей упрощённой умственной конструкции всегда нет ни капли сомнений, здесь не поспоришь с очевидным.

Гость
#23
Гость

Да мне как то и дела нет дриваших фантазий, у меня есть свои и она мне нравится)

Понятно, что она вам нравится, потому и написал, что у вас колоссальные проблемы со вкусом.

Гость
#24
Гость

О да, у людей упрощённой умственной конструкции всегда нет ни капли сомнений, здесь не поспоришь с очевидным.

Послушайте Вы! Никто честь и достоинство великолепной актрисы Лии Ахеджаковой не задевал и не имел таких намерений,люди высказались в приемлемой, вежливой форме...Вы же сделали уже несколько несправедливых замечаний и даже оскорблений,следите больше за собой,а не за другими,будьте любезны.

Берта
#25
Гость

О да, у людей упрощённой умственной конструкции всегда нет ни капли сомнений, здесь не поспоришь с очевидным.

Куда уж мне немощной и неразумной.

Вот у Вас ума очень много. уже фан клуб ума и красоты Ахеджаковой на подходе .
Этот уровень мне не преодолеть

Гость
#26
Гость

Послушайте Вы! Никто честь и достоинство великолепной актрисы Лии Ахеджаковой не задевал и не имел таких намерений,люди высказались в приемлемой, вежливой форме...Вы же сделали уже несколько несправедливых замечаний и даже оскорблений,следите больше за собой,а не за другими,будьте любезны.

у вас отсутствует критическое мышление, но присутствуют проблемы со зрением - не видеть очевидного... ну, не знаю.... это каким же человеком надо быть.....

Гость
#27
Берта

Куда уж мне немощной и неразумной.

Вот у Вас ума очень много. уже фан клуб ума и красоты Ахеджаковой на подходе .
Этот уровень мне не преодолеть

Не расстраивайтесь, всё не так уж и плохо - пусть планка вашего интеллекта и не очень высоко поднята, но зато вы красивая. Вы ведь - красивая?

Гость
#28
Гость

Понятно, что она вам нравится, потому и написал, что у вас колоссальные проблемы со вкусом.

Главное что она нравится мужу-олигарху))
А у вас какой вкус интересно?)

Гость
#29
Гость

Главное что она нравится мужу-олигарху))
А у вас какой вкус интересно?)

У меня? Безупречный.
Про "главное" в вашем комменте - разумеется, согласен.

Берта
#30
Гость

Не расстраивайтесь, всё не так уж и плохо - пусть планка вашего интеллекта и не очень высоко поднята, но зато вы красивая. Вы ведь - красивая?

Ну что Вы . Думаю я не соответствую Вашим вкусовым предпочтениям .
Если Вы про политику , то на Кристину Ламберхт обратите внимание.
Если про внешку , то можно и на Вупи Голдберг.
Уверена это Ваш уровень истинного ценителя 👍

Берта
#31
Гость

У меня? Безупречный.
Про "главное" в вашем комменте - разумеется, согласен.

И кто Вам такое сказал про безупречный.
Ахеджакова?

Берта
#32
Гость

У меня? Безупречный.
Про "главное" в вашем комменте - разумеется, согласен.

Кстати, как Вы находите Лорел Хаббард?
По моему мила .
Вы не дрочиte на нее случаем?

Гость
#33
Берта

И кто Вам такое сказал про безупречный.
Ахеджакова?

Ты его сделала.

#34

Мои любимые: Ольга Машная, Полина Максимова, Олеся Судзиловская

Барби
#35
Гость

Кстати добавила бы ещё и Алёну Кравец, хотя она и не актриса а светская львица. Но очень нравится такой типаж.

Мне тоже. Очень утонченная, воспитанная, интеллигетная и добрая

донна Ослабелла
#36

Самохина, конечно, красавицей была. Касательно таланта актрисы - вопрос уже другой.
Мне Анастасия Вертинская всегда нравилась. Алфёрова красива, не отнять. Чудо хорошенькими в молодости были Коренева и Проклова.
О, кстати, вспомнилая фильм "Инспектоор Лосев". Там 3 молодые красотки сразу сыграли: Андрейченко, Удовиченко, Коренева, а также великолепная Нина Шацкая (вдова Л.Филатова) в эпизодической роли.

Барби
#37
донна Ослабелла

Самохина, конечно, красавицей была. Касательно таланта актрисы - вопрос уже другой.
Мне Анастасия Вертинская всегда нравилась. Алфёрова красива, не отнять. Чудо хорошенькими в молодости были Коренева и Проклова.
О, кстати, вспомнилая фильм "Инспектоор Лосев". Там 3 молодые красотки сразу сыграли: Андрейченко, Удовиченко, Коренева, а также великолепная Нина Шацкая (вдова Л.Филатова) в эпизодической роли.

Нуу, бабушек я тут не упоминаю, тех, кому сейчас от 55 и старше 60+ , мне Ингеборге Дапкунайте оч нравится, нестареющая.
Я имею в виду тех, кто и сейчас огого в свои 40-45+ вот Миронова попадает в этот список, неперекроенная, непереколотая, без пластики, но выглядит супер , как будто ей лет 35 не больше.

Гость
#38

Элина Быстрицкая ессно

Гость
#39
Барби

Нуу, бабушек я тут не упоминаю, тех, кому сейчас от 55 и старше 60+ , мне Ингеборге Дапкунайте оч нравится, нестареющая.
Я имею в виду тех, кто и сейчас огого в свои 40-45+ вот Миронова попадает в этот список, неперекроенная, непереколотая, без пластики, но выглядит супер , как будто ей лет 35 не больше.

Не, Миронова в крайнем фильме где Куценко психиатр сильно подсдала
Дапкунайте сдала намного раньше

донна Ослабелла
#40
Барби

Нуу, бабушек я тут не упоминаю, тех, кому сейчас от 55 и старше 60+ , мне Ингеборге Дапкунайте оч нравится, нестареющая.
Я имею в виду тех, кто и сейчас огого в свои 40-45+ вот Миронова попадает в этот список, неперекроенная, непереколотая, без пластики, но выглядит супер , как будто ей лет 35 не больше.

Дапкунайте моложавая, худощавая. Но не красавица она никакая. Ни в каком возрасте не красавица.

Я, например, ни разу не поклонница Кати Гусевой как актрисы, но она покрасивей точно Маши Мироновой будет. Хотя Маша привлекательная, совсем не спорю.

донна Ослабелла
#41
Барби

Нуу, бабушек я тут не упоминаю, тех, кому сейчас от 55 и старше 60+ , мне Ингеборге Дапкунайте оч нравится, нестареющая.
Я имею в виду тех, кто и сейчас огого в свои 40-45+ вот Миронова попадает в этот список, неперекроенная, непереколотая, без пластики, но выглядит супер , как будто ей лет 35 не больше.

Дапкунайте моложавая, худощавая. Но не красавица она никакая. Ни в каком возрасте не красавица.

Я, например, ни разу не поклонница Кати Гусевой как актрисы, но она покрасивей точно Маши Мироновой будет. Хотя Маша привлекательная, совсем не спорю.

Гость
#42
Гость

Ирина Алферова, конечно. А ещё Людмила Чурсина, Татьяна Доронина, Марианна Вертинская, Катерина Климова и т д.

Татьяна Самойлова

Барби
#43
донна Ослабелла

Дапкунайте моложавая, худощавая. Но не красавица она никакая. Ни в каком возрасте не красавица.

Я, например, ни разу не поклонница Кати Гусевой как актрисы, но она покрасивей точно Маши Мироновой будет. Хотя Маша привлекательная, совсем не спорю.

Мне Гусева никак.
Дапкунайте просто другой нации, она прибалтка с особыми чертами лица. По мне она красивая, просто нетипична для русского глаза

Барби
#44
Гость

Не, Миронова в крайнем фильме где Куценко психиатр сильно подсдала
Дапкунайте сдала намного раньше

Ну, возраст почти писят, но все же по сравнению с другими, кому 35-45 и там все лицо в филлерах, Миронова на высоте.

Барби
#45
Гость

Не, Миронова в крайнем фильме где Куценко психиатр сильно подсдала
Дапкунайте сдала намного раньше

Дапкунайте то где сдала? Она латышка, внешность западной Европейки, тип старения мелкоморщинистый, овал лица не плывет и не поплывет. Западноевропейки рано покрываются морщинками, но лица не плывут, что и молодит

донна Ослабелла
#46
Барби

Дапкунайте то где сдала? Она латышка, внешность западной Европейки, тип старения мелкоморщинистый, овал лица не плывет и не поплывет. Западноевропейки рано покрываются морщинками, но лица не плывут, что и молодит

😂😭😂

#47
Барби

Дапкунайте то где сдала? Она латышка, внешность западной Европейки, тип старения мелкоморщинистый, овал лица не плывет и не поплывет. Западноевропейки рано покрываются морщинками, но лица не плывут, что и молодит

Ой не знаю. По мне так Вия Артмане куда круче . и по манерам и по внешне. И никаких морщин даже в старости .
А сколько там достоинства и женской грации .
К Дапкунацте отношусь хорошо