Гость
Статьи
Умер Афоня

Умер Афоня

Как вы относитесь к актеру Леониду Куравлёву?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший актер. Жаль.

Гость
#2

За офоню одмину сразу в рыло богомерзкое.

Гость
#3

Очень хорошо отношусь к нему, очень сильно расстроилась сегодня от этой печальной новости.....

Гость
#4
Гость

Очень хорошо отношусь к нему, очень сильно расстроилась сегодня от этой печальной новости.....

А зачем растраиваться ? Человек прожил 86 лет и это прекрасно! Семья была , его любили , дети были , всё как положено . Ну а 100 лет никто не живёт.

Гость
#5

Жаль его. Хороший актер. Старая гвардия. Талантливые актеры.

Гость
#6
Гость

Жаль его. Хороший актер. Старая гвардия. Талантливые актеры.

Все мы там будем "или поздно или рано..." Лучше, конечно попозже....И почему все за какого-то тунеядца-сантехника Афоню уцепились? Ну Жорж Милославский - могу понять, Айсман - зачетная роль. Инспектор Гранден - просто очаровашка. А Шура Балаганов? Ну и "мамуля, у которой куча детей" . Всем бы такую жизнь...Жена, любимая-единственная, рано ушла - это трагедия. Мужчины разрыв эмоциональных связей плохо переносят.

Гость
#7

Не относимся, а уже относились. Я очень хорошо относилась к Леониду Куравлеву, артист и человек был замечательный, очень жаль его. Теперь на тв будут обсуждать кому достанется его наследство. Валентину Легкоступову и ее этого Фирсова, до сих пор обсуждают. Как не надоело еще??? Очень запомнилась его роль в Афоне, как он выплясывал на свадьбе: "Милый че, да я ниче, навалился на плечо"

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем