Гость
Статьи
Новый сезон проекта " …

Новый сезон проекта " голос "

Как вам новые наставники? Мне показалось со старыми было лучше. А вы что думайте?

АнастасиЯ
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Гагарина мерзкая, бесит даже больше Лепса. Тот хоть показывает себя таким, какой есть. А эта наигранная и глупая, самой еще учиться. Блеклая тень предшественницы, нашли кем менять.
Надеюсь, что после такого провала вернут на следующий год старых наставников.

Гость
#52

Гагарина очевидно там сидит для одной цели...сказать участникам "прыгайте" полный бред!!! Смешно смотреть на ее мимику до поворота Градского к участнику и после. Зачем она там?, мне лично совсем не понятно. Разочарована, больше смотреть не буду. Противно это лицедейство, с Региной вообще невооруженным глазом видно о договоренности. Все непрофессионально.

Гость
#53

А Билан пришел такой весь накокаиненный, просто! Дергался, глаза огромные и нес чушь всякую

Гость
#54

Не первый раз уже читаю про Билана и наркотики. Объясните кто-нибудь, он был замечен что ли?

Гость
#55

меня тоже Гагарина разочаровала.два слова связать не может

Гость
#56

[quote="Гость" message_id="53182770"]Гагарина очевидно там сидит для одной цели...сказать участникам "прыгайте" полный бред!!! Смешно смотреть на ее мимику до поворота Градского к участнику и после. Зачем она там?, мне лично совсем не понятно. Разочарована, больше смотреть не буду. Противно это лицедейство, с Региной вообще невооруженным глазом видно о договоренности. Все непрофессионально.


У Регина голос запоминающийсЯ,да и вообще мне она нравится и пофиг по договоренности она прошла или нет! Как участник она прибавит зрительскую аудиторию,а что еще надо организаторам?! Уверена,ни только я буду смотреть голос,в том числе и из- за нее... были в проекте голоса и получше ,например,Гарипова,но кому она сейчас нужна?! А Регина в будущем сможет собирать залы за счет харизмы и энергетики, да и поет она неплохо!

Гость
#57

Разочарована. Состав не понравился совсем. Может они еще не сработались. Оставили бы еще Пелагею, было бы намного лучше. Посмотрю еще. Если будет так же не буду смотреть.

Гость
#58

30 присоединяюсь. Гнать урода надо

Гость
#59
Гость

Но ведет она себя так же, как и Гагарина, что взять -- девчонки, хотя бы без пошлостей, но обе профессионалы, не сомневайтесь.

Так же? Да вы издеваетесь. Пелагея тянула весь проект, у неё хорошо подвешен язык, неуёмная энергия, она душевная, весёлая, задорная. Она может и дурачилась, но это её естественное состояние. Гагарина же холодная, не могла связать двух слов, энергетика нулевая, индивидуальность и обаяние отсутствуют. Что-то там пыталась из себя изобразить, но как нелепо и ущербно это выглядело. Лучше бы она оставалась серьёзной и сдержанной, кривляясь только опозорилась.

Гость
#60

Лепс просто хам. Пел всю жизнь в кабаках, но гонора!!! Неприятно смотреть. Все рейтинги проекту понизит. Чему он может вообще научить? Выть в микрофон и петь про водку...

Гость
#61
Гость

Гагарина отвратительна, лепс ваще ни в чем не смыслит

если не разбираетесь в людях то не надо оскорблять

Гость
#62
Гость

Гагарина мерзкая, бесит даже больше Лепса. Тот хоть показывает себя таким, какой есть. А эта наигранная и глупая, самой еще учиться. Блеклая тень предшественницы, нашли кем менять.Надеюсь, что после такого провала вернут на следующий год старых наставников.

ну ты и *****

Гость
#63
Гость

Не знаю, почему все пристали к Гагариной, она трудяга большая и умница. Не надо ее сравнивать с Пелагеей, которую я, кстати, обожаю. У Пелагеи талант свыше, диапазон редкий, была на ее концерте -- мощь! Но ведет она себя так же, как и Гагарина, что взять -- девчонки, хотя бы без пошлостей, но обе профессионалы, не сомневайтесь. Про Лепса ничего не знаю совсем, впечатление неприятное. Но смотреть придется, иногда такие классные номера и люди, что потом годами смотришь.

спасибо хоть один адекватный человек

Гость
#64

Баста постоянно молчит как и Агутин. Творчество Лепса мне нравится, но непонятно его надменное поведение. Гагарина слишком эмоциональная и местами выглядит глуповато... Один Градский адекват.

Лакомка
#65

Ну и правда Лепс слишком уж на расслабоне, передоз явный. Наигранно очень. На него действительно неприятно смотреть. Я особо Градского не жалую, за его пристрастность к классическому вокалу, но думаю, что он сидит и думает: "Куда я попал? Кто все эти люди?". Думаю, что ему в этой компании некомфортно. Гагарину взяли в жюри, потому что она вытянула Евровидение, это как бы наше лицо и тд итп. Я ее уважаю, но в жюри ей рановато. Смотрится глупышкой. Баста понравился, очень органичен, естественен.

Наталья
#66

Позор Первому каналу!!!!!!! Так лохануться со сменой состава жюри! Гагарина бесит больше всех, снулая как селедка, выразить свою мысль не может, еще и косит под Пелагею. Может она конечно и талантливая певица, но здесь она явна не на своем месте. Срочно убрать! Лепс.... ну это уже диагноз, не понимаю кому пришла в голову мысль,пригласить в состав жюри его? Баста..... пока не поняла, но во всяком случае, нет такого отвращения как к Гагариной. Градский как всегда великолепен.

Мари
#67

Градский-один -единственный,достойный членства жюри.Баста мне просто нравится,как земной человек,без дешевого пафоса.О Лепсе я была лучшего мнения.Ну а Гагарина-это вообще что -то!

Гость
#68

Лепс ровно такой, какой он в жизни. Я с ним лично хоть и не знакома - сужу по его интервью. Он не кривляется, и не пытается показаться тем, кем не является. Это лично меня всегда подкупало в людях, даже если они и грубоваты немного. Исполнитель он очень сильный. Великолепно исполняет песни Высоцкого. А для этого нужно не просто талант иметь, но и душу. Кто раздражает, так это Гагарина. Ей нужно быть естественней. Понятно, что она "женское составляющее" проекта и пытается внести оживление в конкурс, где в жюри мужчины (некоторые из которых мрачноватые), но она переигрывает. Что касается Басты - как человек кажется приятным, но я не особенно понимаю, чему он может научить и чем он может помочь.Про Градского писать не буду - это профи. А на счет реальной помощи конкурсантам - соглашусь что надо идти к Лепсу. Такие как он говорит мало, а делает много. Кроме того, у него связи и продюссерский центр. Он реально может помочь с раскруткой

Наталья
#70
Гость

Гагарина отвратительна, лепс ваще ни в чем не смыслит

Абсолютно согласна, Лепс еще как-то, но Гагарину уберите, не позорьтесь, она зря ест хлеб Пелагеи. Верните старый состав!

Наталья
#71

Гагарина отвратительна, уберите ее, она зря ест хлеб Пелагии, верните старый состав!

Гость
#72
Гость

Не знаю, почему все пристали к Гагариной, она трудяга большая и умница. Не надо ее сравнивать с Пелагеей, которую я, кстати, обожаю. У Пелагеи талант свыше, диапазон редкий, была на ее концерте -- мощь! Но ведет она себя так же, как и Гагарина, что взять -- девчонки, хотя бы без пошлостей, но обе профессионалы, не сомневайтесь. Про Лепса ничего не знаю совсем, впечатление неприятное. Но смотреть придется, иногда такие классные номера и люди, что потом годами смотришь.

Пелагея в отличие от Гагариной отлично двигается, попросту танцует хорошо, у нее все модно, современно, энергично, в такт, она всесторонне развита, знает практически весь репертуар - от рока до фолка, а Полина машет руками как ветряная мельница, принимая какие-то нелепые позы и выражения лица, уже невозможно смотреть на ее белое платье и оголенные руки с мышцами. Баста...известный рэп-исполнитель, читает рэп и наверное сам и пишет. На Голосе себя никак не проявил, только спрашивает как ваше имя, а Лепс про фамилию...

ирина
#73

Из-за новых наставников не хочется смотреть Голос. Неужели кроме Градского нет профессионалов,кто может проанализировать и дать дельный совет.Лепс только сидит и переспрашивает имена выступающих, у него,что тугоухость?Гагарина больше всех раздражает.Ни одного дельного замечания,одни дурацкие эмоции.Верните Пелагею
Или найдите другого настоящего специалиста.А Градскому респект
Р

зубная фея
#74

согласна, что ужасный сезон. Из участников пока реально никто не "вштырил", как это было на прошлых проектах. Жюри...Лепс и Гагарина - ужас.

Мария
#75
Гость

Согласна . Не поняла , почему её не взяли , голос хороший у нее , зато безголосую Регину и одного парня , которые еле спел , они прошли ((

В "Голосе" куплено всё.И все первые и вторые, места, короче говоря призовые - заранее проданы и естественно заранее известны.НИКТО туда случайно не попадают.Все по связям и по блату.На голос там вообще всем им н а с р а т ь трижды.Всё играют роль только бабки.Впрочем как и на
"Новой волне".

Гость
#76
Гость

Не первый раз уже читаю про Билана и наркотики. Объясните кто-нибудь, он был замечен что ли?

Тимати как-то утверждал, что Билан замечен. Опускал его за это. Хотя не знаю, может это свои методы разборки в музсреде.
Гагарина разочаровала, конечно, но она не *****, уверенности не набрала еще да и без опыта сложно все-таки сидеть в этом кресле и каждому говорить что-то новое. Но надо стараться, Полина, нада.
От Лепса тошнит)
С каждым годом в голосе все больше не на кого смотреть, а теперь и ведущие съехали.

Инуся
#77

Почему-то обсуждаются только ведущие...
Про участников и сказать нечего наверное.
Меня ни один участник не взволновал...мурашки не пробежали .....
Это впервые в Голосе, что никто до сих пор не понравился.....
И дело здесь не в жюри.

Гость
#78

Пока никак. Ожидаю подопечных Градского

Анна
#79

Сколько зла вы выплёскиваете, люди! Я тоже недовольна новыми членами жюри. Но отношусь к этому абсолютно спокойно, чего и вам всем советую. Поберегите нервы!)) Мне, например, и в старом составе не нравились Агутин и Билан. В новом не нравится только Лепс с его принцесскими манерами. В Полиночке, конечно, тоже хотелось бы увидеть больше индивидуальности.. Надеюсь, ей просто нужно время на это)) Баста добрый и замечательный, хотя я его представляла всегда суровым рэпером)) Так что в этом смысле его зауважала - действительно, единственный член жюри "с земли")) Да, не профессионал. Но его и пригласили именно для народа, для того чтобы дать возможность проявить свой голос не только тем, у кого верхние ноты хорошие, а и тем, у кого, как говорит Баста, "есть настроение")))
А вообще, я всё-таки настоятельно рекомендую смотреть само шоу, конкурсантов оценивать, а лучше просто наслаждаться!))

Lisena
#80

Позор Гагариной!!! Так открыто продвигать Регину Тодоренко!!! Она, когда петь начала мне аж уши резать стало, таким ГОЛОСОМ! Фууууу

Гость
#81
Lisena

Позор Гагариной!!! Так открыто продвигать Регину Тодоренко!!! Она, когда петь начала мне аж уши резать стало, таким ГОЛОСОМ! Фууууу

Это которая Орел или Решка ? Клееевая она )))) Она в порнушке не снималась никогда ?

#82

Да, Лепс разочаровал, люблю его произведения, но как личность...судя по поведению в проекте, я разочарована...

Татьяна
#83

Вообще не смотрю Голос из-за Гагариной, хотя прошлый сезон смотрела еженедельно, хотя Пелагея иногда тоже отвратна была, но ей простительно, но эта.....

#84

Баста немного "не в тему", но вроде нормальный мужик, Лепс все время книжечку свою вертит, думаю, ему некомфортно просто (в "Главной сцене" он вообще по углам ныкался, а тут нельзя), Гагарина меня раздражает, Градский как Градский, но видно, что профессионал с опытом, конечно. В принципе, в этот раз исполнители из его команды не намного скучнее остальных, потому что скучные все... Думаю, это последний сезон шоу, который я смотрю. Надоел "Голос" за три сезона, как и "Ледниковый период" в свое время...

polidevka
#85

Люди, я видела в шоу “Голос”, как одному из участников на прослушивании чем-то брызгали горло для связок, у него после простуды осиплость была, после этого спокойно вышел и спел. Кто знает, как называется и где продается? У меня просто тоже осиплость часто, мне бы такая штука очень помогла.

Гость
#86

Скорее всего это был обезболивающий состав, не думаю, что он вылечивает связки моментально. Для лечения есть натуральный препарат, гомеовокс. У вас голос сипнет по какой причине? Если от курения, советую поскорее распрощаться с вредной привычкой. А гомеовокс поможет независимо от чего вызваны проблемы со связками.

polidevka
#87
Гость

Скорее всего это был обезболивающий состав, не думаю, что он вылечивает связки моментально. Для лечения есть натуральный препарат, гомеовокс. У вас голос сипнет по какой причине? Если от курения, советую поскорее распрощаться с вредной привычкой. А гомеовокс поможет независимо от чего вызваны проблемы со связками.

Да пробовала бросать несколько раз. Пока не получается.

Гость
#88
polidevka

Да пробовала бросать несколько раз. Пока не получается.

Попробуйте с гомеовоксом подлечить связки. А еще что-то успокоительное попейте, так советуют тем, кто бросает курить.

Гость
#89

Я думала, что мне одной так, насчет Гагариной, а здесь многие из за нее и не смотрят программу. А что с ней правда? Юношеский максимализм, чуть вылезла и заколбасило выше крыши. Не понятно, для чего неопытных попрыгушек берут в судьи? Это смортится не профессионально и очень глуповато, судить людей, не имея к этому способностей.

Гость
#90

Гагарина просто глупая очень. И любит выделываться, как и все молодые девки сейчас. Из кожи вон лезет. А ее никто не замечает. Пелагею хоть Билан поддерживал.
Мне еще музыка и песни не понравились. Нормальных участников сразу отсеяли. Остались крикуны с акцентом.

#93

А про какой из сезонов идёт речь?

Ирина
#94

Смотреть проект "Голос" не хочется с новыми наставниками. Гагарина умненькая, не знаю, какой она наставник - не интересуюсь ее творчеством, но копирует Пелагею. Лепса люблю как певца, но как он меня раздражает будучи наставником. То ли он приходит на проект пьяным, то ли под кайфом. Очень хочу, чтобы вернулись Пелагея с Градским!!!!!!

Ирина
#95
Гость

Посмотрела я вчера "Голос". И один вопрос "Это что такое сейчас было?". Я, когда узнала имена новых наставников, была рада. Все, на мой взгляд, люби достойные. Разноплановые. Думала - о, новый сезон будет интересен! И необычен! И так огорчилась тем, что пришлось увидеть. Самое главное разочарование - Лепс! Сев в кресло наставника, он, видимо, оказал большую услугу - первому каналу, зрителям, всему человечеству! Не покидало ощущение, что вот оторвали человека от чего-то очень важного. Может, он вселенную спасал, или там брови выщипывал - не знаю. Но меня не покидало чувство вины - для того, чтобы я хорошо провела вечер пятницы, его, бедного, так напрягли. Я готова испытывть сильные эмоции при просмотре этого проекта - восторг, разочарование, жалость, иногда - гнев. Но - не чувство вины, однозначно! Если это - часть имиджа, то, может быть имеет смысл на время снять маску (как, кстати и темные очки, мне неприятно не видеть глаз), поняв, что трясущиеся от страха участники - не тот контингент, перед которым стоит интересничать. Если он на самом деле такой - то зачем его вообще в наставники выбрали. Вполне допускаю, что он может сделать интересные вещи в итоге. Но пусть наберет себе курс приватно и музицирует себе на здоровье. Зачем мне, как зрителю, видеть весь этот выпендреж?

Инна

Гость 30 высказала все мое впечатление ни прибавить, ни убавить.

49424

ольга
#96
Гость

Не понравился мне новый "голос" . Смотрела минут 15., потом переключила.

каролина

Обидно, что в прямом эфире слышишь от наставника (Лепса) такие слова, как "чувиха", Люди!Ау! вы вообще где и как????? элементарное воспитание никто не отменял!!! Ну Гагарина, точно уже было подмечено с ее "попрыгайте", вообще интеллектуалка еще та! ПРо Басту ничего сказать не могу.... не знаю, и толком не поняла! Ну а Градский - это высший пилотаж всегда и во всем!!!! буду смотреть только из-за него!!!на нем все и держится !!!

#97
АнастасиЯ

Как вам новые наставники? Мне показалось со старыми было лучше. А вы что думайте?

Мне старые тоже больше нравились. Пелагеи не хватает..

Таня
#98

Гагарина не имеет собственного мнения, ждет, пока выскажется кто-то поумнее. Может, по наитию она и понимает что-то, но обосновать - ну, не умеет.
И переигрывает местами. Не её это фишка - быть Пелагеей. Не верю!!! А раз не верится, то смотреть перестала. Нужны в наставниках люди живые и подлинные, а не пластмассовые. Пусть уж лучше певицей работает.