Гость
Статьи
Скарлетт Йохансон или …

Скарлетт Йохансон или Ева Лонгория?

Кто красивее?Думаю,их целесообразно сравнивать,т как ни у одной нет выдающихся внешних данных

Ку
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гы
#51

мне кажется, что в Скарлетт больше секса что ли))) ну этакая доступная блондинка...по крайней мере мужики так говорят!

#52

лангория постарше лет так на 10)))))))))))) ДУМАЮ И РОДИЛА НЕДАВНО

#53

ЧТО ЗА ПРИКОЛ ЧАСТО СРАНИВАТЬ ЖЕНЩИН РАЗНЫХ ПОКОЛЕНИЙ. ПОСТАВЬТЕ ИХ РЯДОМ КОГДА ИМ БЫЛО ПО 25 ЛЕТ И СРАВНИВАЙТЕ))

#54

мне больше нра Лонгория

#55

50, ну для меня это и есть стройняшка - грудь, талия, попа. А не плоская доска:) Но это как вы сами понимаете, дело вкуса. Говорить, что у них обеих с фигурой проблемы, как сказала Полиэтилен с пузыриками - неправильно. И лишнего веса там тоже нет. Лишний вес это немного другое.

Ку
#56

В Домохозяйках Еву так снимают,что фигура вроде и есть.А в жизни нет.И притом,мне она тоже нравится,как и многим здесь на форуме,но не понимаю,когда восхваляют то,чего нет

#57

У Скарлктт фигура БЫЛА, а щас просто кошмар, у той тоже БЫЛА. Только Скарлетт разнеслась и прицеллюлитилась, а та сдулась и прицеллюлитилась. Ничего хорошего ни в том, ни в другом.

#58

БРЕД ГОВОРИТЬ ЧТО У Евы нет фигуры или висячие дойки это фигура типа? тогда у нас 90% теток с фигурами но они топ моделями не становятся

#59

те кто считают их не секси или без фигурными-завистницы

#60

Ева даже не ожидала, что все так удачно сложится: выиграв конкурс красоты, попадется на глаза одному из голливудских агентов по кастингу. Правда, первая ее роль, полученная в 2000 году, значилась в титрах как ╚стюардесса ╧ 3╩. Но Еву это ничуть не смущало: ведь сериал, в котором, она засветилась, был знаменитый ╚Район Беверли-Хиллз╩! После этого в течение нескольких лет она играла эпизодические роли во всевозможных телепроектах. Параллельно работала моделью - снималась для мужских журналов и танцевала в кабаре.

Гость
#61

Однозначно Лонгория, Ийохансон просто обычная доярка с повисшими сисями и колхозной мордой. Лонгория очень изящная, миниатюрная, личико красивое.

#62

она выйграла конкурс красоты своего города)))

#63

кстати родители в нее тоже не верили из за роста)) но видать она сильно пробивная, по ней чувствуется как огонек и на позитиве всегда))

Инна
#64

На фотках Лонгория хорошо выглядит, в сериале тоже. Но если посмотреть ее обычные фотки в купальнике, то никакой фигуры там нет. Маленькая грудь - что в этом красивого? Когад она носит платья и спец белье, то получается типа вроде что-то есть. А на деле груль 1 р-р. А у Скарлет красивая грудь, пусть она не хйдая, но фигуристая. Хотя лицо у нее среднее на мой взгляд.

Гость
#65

Ева лапутусечка.

Маленькая, миниатюрненькая, как статуэточка, и миленькое личико.

Скарлет -дешовая тупая блонди.

Гость
#66

http://www.funnyvideos.otvali.ru/photos/eva_longorija_foto:1​9019.html

Здесь она лапусечка.

Я такую прическу сделала себе тоже, и цвет волос.

Аффтогражданка
#67

На мой вкус Ева!

очень женственная,как кошечка

Гость
#68

А я поклонница белокожих блондинок, и совсем не люблю латинос, но в данном случае мой голос на стороне Лонгории. Йохансон совсем уж похабщина какая-то, доярка Маня. Имхо, разумеется.

Гость
#69
Жесть

Гостьменя ни та ни другая не впирает. я люблю высоких стройных блондинокЙохансон разве не такая?

не такая. она пышка

Гость
#70

еще и криволапая. для меня до сих пор загадка, почему нельзя ноги ровно поставить или, хотя бы, для отвлекающего маневра одну ногу вперед выставить?!

Красотко
#71

Голосую за Скарлетт. Мне она нравится.

Natali TANK
#72

а помоему обе девушки шикарные!да если еще и макияж грамотно нанести и плвтье подобрать так вообще заглядение , но в скарлетт чувствуется врожденный шик, а лангория просто очень старается

#73

нуу мне бы в голову не пришло их сравнивать - совершенно разные типажи. плюс возрастная разница. ева приятная. но мне скарлетт больше нравится - она поинтересней. в йоханссон есть изюминка. и я совершенно не въезжаю, почему ее лицо считают простым, глупым. мягкие приятные черты. это дело вкуса. лично для меня скарлетт классная. и дело уж точно не в том у кого грудь больше - тупость какая-то )

#74

Ева

Леший
#75

Сугубо ИМХО: они обе коротышки какие-то страшные.

Лиля
#76

Лонгория красивее..и фигура у неё более красивая!!!!

кото-Фея
#77

терпеть не могла никогда скарлет,для меня она всегда уродой была...

Нона
#78
Кружевница

Голосую за Йохансон, но те по тому что красивее - по внешним данным думаю дамы приблизительно равны. Просто не нравится тип латино.

А тип латино вообще многих русских женщин бесит... Им ведь не нужно пропадать в соляриях, сидеть на диетах, дорисовывать брови и ресницы... Все как говорится натурпродукт... :) Смотрели "Клон"?..

Гость
#79

Есть в Лонгории что-то отталкивающее. Абсолютно заурядная у нее для латинки внешность. Среди них есть намного более удачные представительницы. А миниатюрность ее на делает маленькой собачкой до старости щенком. Не люблю таких. У Скарлет действительно больше индивидуальности и сексуальности. Хоть я и предпочитаю брюнеток, но не в данном случае :) Лонгория никакая.

Гость
#80

Нона, ничего подобного. Есть очень даже завораживающие представительницы типа латино! Но Лонгория к ним не относится. Пенелопа Крус очень нравится. Там действительно магнетизм и выдающиеся данные. Лонгория заурядна до зевоты.

Гость
#81

Скарлетт похожа на нашу Дропеку, посмотрите фото последней в молодости.

Ева вульгарная, имхо.

Гость
#82

какая Йохансон пышка, вы в своём уме? Кто же тогда - "нормальная"? Скелет Виктория Бекхем???

Юза
#83

Они обе ничего,но Ева красивее.

Куколка
#84

Скарлетт))

Хотя нравятся обе, но Скарлетт поинтереснее будет)

#85

АДМИНЫ, ЗАМУМУКАЛИ. БЫЛА ТАКАЯ ТЕМА СЛОВО В СЛОВО 2 МЕСЯЦА НАЗАД.

#86

Лонгория. Лично у меня Йохансон почему то вызывает отвращение, уж незнаю с чем это связано...

Гость
#87
Шрам

и по-моему тупо говорить про известных голливудских актрис, внешние данные которых признаны и оценены мировым сообществом!

Ну да:)

http://ebart.ru/images/fbfiles/images/zavtrak_02.jpg

:)))

Девица-красавица
#88

Обе красивые! Странные у вас понятия о выдающихся внешних данных! Очень было бы интересно на вас посмотреть. Скарлетт просто идеальная красавица, невероятно сексуальная, от нее глаз невозможно отвести!!!

Cопля
#89

Люди, не судите Скарлетт по фотографиям из жизни или фотосессий. Посмотрите хотя бы один фильм с ней, "Матч Поинт" или "Вики. Кристина. Барселона." Она может просто сидеть и молчать, а он нее прет такой секс, такая сумасшедшая энергетика, ее глаза, губы, грудь, ее фарфоровая кожа - это нечто. А ее низкий хрипловатый голос. Не знаю, я ее хотела, хотя не ***.

Гость
#90
Cопля

Люди, не судите Скарлетт по фотографиям из жизни или фотосессий. Посмотрите хотя бы один фильм с ней, "Матч Поинт" или "Вики. Кристина. Барселона." Она может просто сидеть и молчать, а он нее прет такой секс, такая сумасшедшая энергетика, ее глаза, губы, грудь, ее фарфоровая кожа - это нечто. А ее низкий хрипловатый голос. Не знаю, я ее хотела, хотя не ***.

ДА ДА ДА!

Терпеть ее не могла, пока фильм с ней не посмотрела)) И Влюбилась))

софочка
#91

да уж!!! Кто это сказал,что Скарлетт-фигуристая,в каком месте?вот Ева ничё так,а фотки вообще супер!вообщем Лонгория красивее!

Tiana
#92

Ева!!! she is so nice. :)

Алиночка
#93

да они обе красавицы...

Евгения
#94

Конечно же Скарлетт! Тут даже думать нечего, такая фигура, слов нет! И личико славное! Никакая просмтецкая Лангория рядом не стояла.

чудеса
#95

да с йохансон чудеса пластика сделала. но она больше нрав. мама моя в молодости подобный типаж, и скажу вам, достаточно редкий. кроме того актриса неплохая, помню как она зажигала с фертом в "девушке с жемчужной сережкой"

#96

Скарлетт ╧1

Евгений
#97

Уж извините, но Лонгория ужасна. Никогда в ней ничего примечательного не видел. А у Йоханссон с внешними данными всё в порядке и актриса потрясающая.(Вики Кристина Барселона, Матч Поинт, Ещё одна из рода Болейн, Остров, Престиж).

Я думаю сравнивать их абсолютно некорректно. Одна заметно невысокая (Ева), другая кажется выше имея примерно такой же рост (Скарлетт). Скарлетт светлокожая, Ева тёмненькая. Скарлетт блондинка, Ева брюнетка. У Скарлетт красивая грудь, у Евы неплохие ноги. У Скарлетт потрясающе милое личико, с котором может сравниться только Альба, Ева ни чем не примечательна в этом плане. Скарлетт новое поколение (26 в этом году будет), Еве уже 35.... Лучше Меган Фокс и Джоли сравнивайте и не майтесь хернёй.

Ну и на последочек: О вкусах не спорят, товарищи! У каждого свой идеал. Кому-то высокие латинки нравятся, другим миниатюрные азиатки, третьи же идеалом свою жену считают =)

Лола
#98

Не вам говорить, что эти девушки не обладают выдающимися внешними данными.

Гость
#99
почти шутка

Обе не интересные, извините.

Красивая имхо - Николь Кидман.

Она не секси. Тогда уж - Моника Белуччи)))

Гость
#100
Нона

А тип латино вообще многих русских женщин бесит... Им ведь не нужно пропадать в соляриях, сидеть на диетах, дорисовывать брови и ресницы... Все как говорится натурпродукт... :) Смотрели "Клон"?..

Да и харизмы в латинках море. Даже в некрасивых. А у наших даже у красивых нет)

Поэтому-то и не нравятся многим нашим)))

Следующая тема