Гость
Статьи
Скарлетт Йохансон или …

Скарлетт Йохансон или Ева Лонгория?

Кто красивее?Думаю,их целесообразно сравнивать,т как ни у одной нет выдающихся внешних данных

Ку
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Нона

А тип латино вообще многих русских женщин бесит... Им ведь не нужно пропадать в соляриях, сидеть на диетах, дорисовывать брови и ресницы... Все как говорится натурпродукт... :) Смотрели "Клон"?..

Да и харизмы в латинках море. Даже в некрасивых. А у наших даже у красивых нет)

Поэтому-то и не нравятся многим нашим)))

Гость
#102
Нет меня занята

Ну вы сравнили.У Скарлетт можно сказать и нет (раньше уважала её сиськи, но недавно везде поперли её фотки, где видно, что у неё они висят и растяжки по всему декольте, не упругая вобщем,фу), а Ева Лонгория и лицом, и грудью, и попкой, и талией вышла, бывшая фотомодель, и лицо у неё не такое простушное, как у Скрлетт. А вообще блондинок и брюнеток сравнивать некорректно.

Да ладно, у Лонгории морда, как у лошади. А у Йохансон приятное женственное личико.

АСЯ
#104

Страхотная эта Скарлатинище Йоханабабай!

АСЯ
#105
Cопля

Люди, не судите Скарлетт по фотографиям из жизни или фотосессий. Посмотрите хотя бы один фильм с ней, "Матч Поинт" или "Вики. Кристина. Барселона." Она может просто сидеть и молчать, а он нее прет такой секс, такая сумасшедшая энергетика, ее глаза, губы, грудь, ее фарфоровая кожа - это нечто. А ее низкий хрипловатый голос. Не знаю, я ее хотела, хотя не ***.

Ваш текст Отвратный голос, отвратная Скарлатина. Бе....

Матрац в полоску
#106

Обе - фу. Никакого секса там нет. А Йохансон вообще похожа на птушницу.

#107

Видел фотки обнаженной Йохансон - очень средне, хотя в одежде ничего так.

Хех
#108
Велкопоповецка Коза

50, ну для меня это и есть стройняшка - грудь, талия, попа. А не плоская доска:) Но это как вы сами понимаете, дело вкуса. Говорить, что у них обеих с фигурой проблемы, как сказала Полиэтилен с пузыриками - неправильно. И лишнего веса там тоже нет. Лишний вес это немного другое.

не удивлюсь, если ты жирная корова, которая всюду норовит фразки типа "мужики не собаки, на кости не бросаются" - дабы хоть как-то скрыть свои дикие комплексы из-за именно ЛИШНЕГО ВЕСА. Потому и защищаешь коров вроде Йоханссон. А стройных - дада, такие , как Ева, и правда как раз именно и есть то. что называется СТРОЙНАЯ женщина - постоянно обзываешь досками и прочим. Ну.. а что тебе еще делать, действительно? Бедняга :) попробуй похудеть.

Ваш текст

Хех
#109
Гость

Да и харизмы в латинках море. Даже в некрасивых. А у наших даже у красивых нет)

Поэтому-то и не нравятся многим нашим)))

Я вас обеих поддерживаю всеми лапами! :)) но бывает обидно, когда начинается: "ой, ты реально на латинос смахиваешь - смуглая, черноглазая, брюнетка... :D

Хех
#110

Да ладно, у Лонгории морда, как у лошади. А у Йохансон приятное женственное личико.

так смешно) вы сходите в конный клуб, посмотрите лошадей - ну, чтобы знать, как они выглядят, и чтобы впредь не путать с благородной формой лица, высокими скулами и аккуратным носом. А еще загляните на ферму, познакомьтесь с хрюшками - у них как раз "приятные женственные личики", которые вам так по душе :)))

Хех
#111
Ласка

БРЕД ГОВОРИТЬ ЧТО У Евы нет фигуры или висячие дойки это фигура типа? тогда у нас 90% теток с фигурами но они топ моделями не становятся

в точку! :) нашим просто лень худеть и, как тут уже сказали - дорисовывать лицо, сидеть в соляриях, выливать на волосы кучу пенок для объема и накручивать бигуди, - вот они и взъелись на таких, как та же Лонгория :) ох, зависть бабская, идет она под руку с ленью :)

Хех
#112
Инна

На фотках Лонгория хорошо выглядит, в сериале тоже. Но если посмотреть ее обычные фотки в купальнике, то никакой фигуры там нет. Маленькая грудь - что в этом красивого? Когад она носит платья и спец белье, то получается типа вроде что-то есть. А на деле груль 1 р-р. А у Скарлет красивая грудь, пусть она не хйдая, но фигуристая. Хотя лицо у нее среднее на мой взгляд.

Маленькая, упругая грудь круглой формы - это очень и очень красиво. Не в разхмере дело. как бы не выпендривались телки с дойками-колокольчиками. которых так обожает ***, брызгающее слюной при виде "мяяяяясаа", как эти мужланы и называют ваши бюс... извините - сиськи :) увы, барышни, у-вы. А то. что быдла большинство - ни дл я кого не секрет. Зато это придает вам уверенности - ну что ж, рада за вас, сиськастое мясо :)

Хех
#113
Гость

какая Йохансон пышка, вы в своём уме? Кто же тогда - "нормальная"? Скелет Виктория Бекхем???

конечно, пышка! вы что? или вы из времен Тициана?)))

Гость
#114

скарлет

Гость
#115

Ни та, ни другая. Шарлиз Терон.

#116

Мне обе нравятся: Скарлетт очень обаятельная и необычная, а Ева Лонгория-очень ухоженная и утонченная

Катя
#117

Ева Логория!!!!!!!!!!!!!

#118

Ева Лонгория-однозначно) Так как Скарлетт вообще меня ни чем не привлекает.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема