Гость
Статьи
Дженсен Эклз как вам?

Дженсен Эклз как вам?

обожаю его!!!

Милена
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлично!)

Скоро 6 сезон Supernatural.

Буря в стакане
#2

Красавчег Просто лапочка:)))Побольше бы таких

Гость
#3

Только не забывайте, что он недавно женился. Вот это потеря потерь!))

Юлька
#4

ОБОЖАЮ ЕГО!!!!!!!!! Такая лапа. Жду-недождусь 6 сезон Супернатурала : )

#5

Девушки, а 6 эт какая? У нас сейчас показывают новые серии, там ангел фигурирует, достал Дина из гроба. Эт какая часть серий?

Юля
#6

4 сезон

Кэтрин
#7

слушайте, я смотрела только 2 сезона, потом сказали, что героя Эклза уберут, и я не стала смотреть (на фиг он мне без него)). А вы пишите, он там есть!! Во всех остальных сезонах или в последнем появляется? Мне это важно, так как смотрю только из-за красавчика...

Гость
#8
Кэтрин

слушайте, я смотрела только 2 сезона, потом сказали, что героя Эклза уберут, и я не стала смотреть (на фиг он мне без него)). А вы пишите, он там есть!! Во всех остальных сезонах или в последнем появляется? Мне это важно, так как смотрю только из-за красавчика...

Уже есть пять полных сезонов, в конце сентября начнут показывать шестой. Эклз есть в каждой серии,а их уже больше 100 (в 5 сезоне был сотый эпизод). Серия выходит в США, через пару часов появляется в инете (на английском), через день-два делают русские субтитры, еще через два-четыре дня появляется перевод). Скачать можно из кучи мест, хороший перевод у Новы, только там надо зарегистрироваться:

http://novafilm.tv/show/supernatural/

Кэтрин
#9

Гость 8, благодарю!! побежала скачивать;))

Гость 8
#10
Кэтрин

Гость 8, благодарю!! побежала скачивать;))

А здесь не надо регистрироваться:

http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=328

#11

Обажаю его,он КРАСАВЧИК!!!!!

Василиска
#12

Один из лучших!

Мышка-малышка
#13

О дА! Он лучший!!!!!

Милена
#14

А как вам его жена?

Рэйа
#15

Смотрела первые 3 сезона, и Эклз мне нравился. Но потом и он осточертел (старый стал, морщины лезут, улыбается вымученно, а в сериале он - просто *** мужского рода, волочится за каждой. и если раньше это было мило и забавно, потом - стало раздражать и отвращать). И этот сериал осточертел (сколько можно спекулировать на одной и той же избитой теме? уже давно не ново и не интересно).

Милена
#16

А мне он с возрастом больше нравится, в юности был слишком уж слащав!

izy
#17

*** какое у него симметричное лицо, я\ такие не люблю, слишком это странно когда прям лицо, фигура идеально смотрится, в жизни то мы его не знаем может там черт еще тот.

Кристина
#18

А вот интересно, какой он в сексе????

Гость
#19

негодяй! женился на другой, не догадался меня дождаться:))красавчик, с возрастом только хорошеет. А жена - как жена, симпатичная, ничего особенного. везучая, правда... )) не знаю, как Эклз, а вот Дин, с его характером - прям мечта)

А вот и я
#20

Хороший, мне нравится. А с возрастом редко кто хорошеет если без пластики...

Гость
#21

хочу написать ему письмо кто знает адрес?

Екатерина
#22

Замечательный актер! Это однозначно)

Kajol
#23

Отличный актер, отличный человек по жизни, хорошо играет на гитаре и фортепиано.Очень деликатно относится к своим фанатам.Да, внешность у него конечно модельная,но он хорошо воспитан и поэтому совершенно не зазвездился.На него хочется смотреть и смотреть! Пусть будет по больше сезонов!

Леро4ка
#25

Он самый охеренный, мой идеал, хочу его*))) завидую его жене) эхххххххххххх

Наталья
#26
Милена

обожаю его!!!

Просто душка.Так бы и съела!!!

Наталья
#27

Просто душка!Так бы и съела его!!!

Наталья
#28

Симпотичная.))

#29

симпотичный =)

Valery
#30

по-моему он скучный..но симпотичный,конечно,хотя мне больше падалеки нравится)

а персонаж...эээ f>< придурок великовозрастный,это действительно только пару сезонов забавно было.а потом надоело =_=

Ташка
#31

Говорят идеальных людей нет...Всё же есть один-это Дженсен!!!

Николь
#32

Офигенный!

Гость
#33

Он очень красив))) И Падалекки тоже)))

Лера
#34

места всех девушек !)))

Гость
#35

Красивый, нереальный, просто идеальный, ну никаких изъянов нет в нём. Даже когда гримасничает, всё это так мило смотрится. Жаль, не для нас такие парни. Они встречаются только с красотками.

#36

Я к нему равнодушно отношусь. Но, вот его мимика такая прекрасная)) Никогда не видела, чтобы человек так мог играть своим лицом)) Наверное, талант от Бога)

катя
#37

Он милашка:3

Екатерина
#38

ммммммммм приехал бы он в Россию !!!!!!!!

Марьяна
#39

Я его обожаю , а ещё он красавчик = }
А Подалеки какой-то не очень у него одна шевелюра и всё

Гость
#40

да он 15 сезонов тащит

Гость
#41
Гость

да он 15 сезонов тащит

а дженсен все 15 лет сериал тянул,а лось ваообще не в кассу

Гость
#42
Гость

Я к нему равнодушно отношусь. Но, вот его мимика такая прекрасная)) Никогда не видела, чтобы человек так мог играть своим лицом)) Наверное, талант от Бога)

да он одним лицом 6 сеэона мграл

Гость
#43

Да уж.. Ну я не актер.. Надпись полиция стерла.. Тюремную клетку переплавила.. А что за тайны смолвиля.. А надо на НЛО пролетаю с товаром мимо..