Гость
Статьи
Не понимаю,почему …

Не понимаю,почему билеты на концерт Орбакайте или Валерии стоят дороже чем Эрика Клэптона?

Эрик Клэптон хоть уже в истории,а эти то куда? Народ вы ходите на их концерты за такие деньги? ( 60-100 евро)

автор
47 ответов
Последний — Перейти
Хрюн
#1

может, на них спрос выше?:-)

#2

к нам в Обнинск Валерия приезжает - на неё билет от 700 рублей до 4000р. билеты были раскуплены за первую неделю

#3
Жаворонок

к нам в Обнинск Валерия приезжает - на неё билет от 700 рублей до 4000р. билеты были раскуплены за первую неделю

ужас

Гость
#4

в Москве на них ходят приезжие, чтобы потом написать домой:..... снимаю шикарную квартиру в Капотне, а вчера была на концерте Орбакайте.... Жизнь удалась !

zet
#5

нет, не хожу,

если будет выбор на орбакайте или клэптона за 100 евро - пойду конечно на клэптона

Гость
#6

потому что мы живем в России, мать ее...Я на такое г.. и даром не пойду, мне металлика ближе, хотя последний концерт подкачал, 2 часа разогрева - полное свинство...

Кириллица
#7

Ни на то не пойду, ни на другое. Скачаю бесплатно и послушаю. Принципиальной разницы с концертом не вижу, если честно. Даже наоборот - параллельно можно что-нибудь полезное сделать.

Гость
#8

Достали!!!! бабушка Валерия со своим Шреком,даже сериал про себя любимую запустила, бред...Тошнотики

Гость
#9

Орбакаите поет под фанеру, чего за нее деньги платить. Как голоса не было так и нет

#10

А я не пойду ни на Клэптона, ни на Валерию, ни, боже упаси, на Орбакайте. Просто рвать и тошнить...

шклюлиг
#11
Жаворонок

к нам в Обнинск Валерия приезжает - на неё билет от 700 рублей до 4000р. билеты были раскуплены за первую неделю

***.

Гость
#12

согласна с гостем 4. Сама хожу только на Металлику и Раммштайн когда приезжают. Они делают шоу, звук, атмосфера, а эти что? фанеру послушатьна их концерте, можно и дома включить, если нравится.

Samba Hopkins
#13

а чего не понятного? 70% населения нашей страны целевая аудитория валерии, орбакайте. я вам еще и про петросяна намекну)))

Гость
#14

а потому, что в России много быдловатого народа живет.

Гость
#15

И не только в России

#16
Samba Hopkins

а чего не понятного? 70% населения нашей страны целевая аудитория валерии, орбакайте. я вам еще и про петросяна намекну)))

Никто никого никуда силком не тащит. Если бы никто на них не ходил суммы были бы меньше. Значит, парадоксально, но востребованы. :))

Гость
#18

а что орбакайте дает концерты до сих пор, я в шоке

Aйайай
#19

я по тв канал сразу переключаю, когда вижу этот беспредел. какие уж тут концерты. ни за что, даже бесплатно.

Гость
#20
Гость

а что орбакайте дает концерты до сих пор, я в шоке

а что ей делать? у вас есть предложения? :))))

Лена
#21

Я сама всегда хожу на Валерию, если приезжает к нам, билеты дорогие да, но что поделать, мне она нравится. Кстати поет всегда вживую и народ просто одаривает цветами. Ее многие любят. Меня например от ваших металик тошнит, я же их не обсираю.

Гость
#22

ооо, мы тут хохотали над афишами. на скорпионс за 1000 можно попасть, а вот на маликова только за 4000. Я не понимаю, кто пойдет на маликова. Он нравится только моей бабушке, а она и сама такой билет не купит, и нам не позволит, и вообще на концерт не пойдет, только дома по телеку. Что, на самом деле есть люди, которые тратят по 4000 на билет на концерт маликова, орбакайте, валерии и прочего шлака в городе, где зарплата примерно 15000?

А я буду тараканом!
#23

тут недавно по тв показывали расследование, как певички сначала анонсируют концерт, расклеивают афиши с бешеными ценами на билеты, а потом концерты отменяют, потому что билеты не проданы. но зато все про них помнят благодаря такому подходу, а зарабатывают они на корпоративах и юбилеях. клэптоны же на корпоративах не поют. или поют?)

А я буду тараканом!
#24

есть певец, который мне нравился еще в школе, хотела сходить. концерты трижды отменялись в моем городе и в соседнем тоже

автор
#25

Получается,что в России они поют за 700-4000 рублей,а за границей за 60-130 евро. На Шакиру недавно хотела пойти,опоздала конечно,все продано,но цены были от 70 евро и выше . А наши получается рвачи.

Гость
#26

А я по-хорошему завидую москвичам- вы можете чаще побывать на концертах Тамары Гвердцители.Вот это настоящее искусство!

Гость
#27

А кто такой?Такой же певун?

Dazzy
#28

26, в каком месте там искусство? Голос такой, как будто едет на телеге по колдобинам...возомнила из себя вторую Пиаф...беее

Антенна
#29

На концерты всяких Валерий (без обид, у нее были нормальные разве что первые несколько альбомов) и Орбакайте ходят в большинстве своем не потому, что их любят и слушают :) а потому, что это будет ненапряжная светская тусовка, где можно других посмотреть-себя показать, наряды, загары и макияжи выгулять :) В прошлые века на балы и "ассамблеи" так ходили, и в театр, а теперь есть концерты :)

Тех же прославленных рокеров нужно СЛУШАТЬ, да и музыка там часто не совсем "светская", народ приходит увлеченный. Когда весь зал, открыв рты, слушает и смотрит Скорпионс, а не разглядывает стати и наряды очередной демонстративной девочки, или не оценивает крутизну солидного дяденьки - какая ж девочка и какой же дяденька это выдержат :)

ИМХО
#30

26 у Гверцителли тембр голоса ужасный как будто булькает у нее в горле..Я считаю что такой тембр - это просто "брак" для певца, какой бы сам голос сильный ни был... Думаю, что изза тембра ее и в оперу не берут, вот она и раскручивает себя на эстраде как может.

Гость
#31

Вчера была на концерте Маликова. Очень понравилось, особенно инструментальные композиции. Кстати, за билет заплатила всего 1000р.

26
#32

Как говорится,о вкусах не спорят.Для меня Тамара одна из лучших.

Алиска
#33

А еще эти дамы собирают полные залы.Вот интересно, это поклонники, или только потусоваться.

#34

к нам в Испанию приезжал Меладзе, билеты на его концерт стоили 15-20┬.

какие 60-100, вы о чем?

Лора
#35

Зачем ходить на их концерты. Они везде все окупировали эти Валерии Орбакайте Басковы... Я уже телевизор боюсь включать надоели со своими фонограммами и рожами!

алмаз
#36

?????Народ,скажите,если это светская тусовка(валерия,орбакайде,басков)-тогда в чем идти на эт концерты: вечернем платье или драных джинцах?

Гость
#37

Я бы пошла на орбакайте она живьём поёт только у себе на концерте

2302
#38
Гость

в Москве на них ходят приезжие, чтобы потом написать домой:..... снимаю шикарную квартиру в Капотне, а вчера была на концерте Орбакайте.... Жизнь удалась !

ахахаах

вероятнее всего

2302
#39
Анжелика

к нам в Испанию приезжал Меладзе, билеты на его концерт стоили 15-20?. какие 60-100, вы о чем?

там они стесняются такие цены завинчивать, а дома можно)

Д-те
#40

Специально залезла на немецкий сайт, цены:

Леонтьев 30-60┬

Игорь Николаев 30-50

Cергей Пенкин 35-65

Ваенга 35-75

Меладзе 25-60

Геннадий Ветров и братья Пономаренко 30-55

Хазанов 35-60

Сердючка 35-70

Иностранные звезды Стинг, Шаде, Шакира, Элтон Джон - 60-150 евро

Ли
#41
Жаворонок

к нам в Обнинск Валерия приезжает - на неё билет от 700 рублей до 4000р. билеты были раскуплены за первую неделю

Извините, реально не знаю, где Обнинск и сколько там народу живёт, но, думаю, в данном конкретном случае причина в том, что Клэптон и иже с ним тоже не знают, а потому и не едут к Вам, приходится, ходить на тех, кто приехал.

Сладкая самочка
#42

лично знала одну девку (мимолетная подружка друга моего парня), которая фанатела по Киркорову. Еще она читала Космополитан. Мне с такими девушками не попути.

Гость
#43

в провинции пойти тупо некуда. театры почти не работают. один раз в месяц приезжает кто-нибудь из этих, и желающие обязательно находятся. выбора-то нет. а выйти в свет хочется.

Верунчик
#44

Тихий ужас!

Васятка
#45

Ну это нормально

я думаю

Vlad
#47

На каждого артиста есть свой зритель...

Даже если я выйду попьяне на балкон попеть в полночь.... тоже кто небудь послушает :)

Владимир
#48
Чика

ужас