Гость
Статьи
Певица Максим в …

Певица Максим в контакте

Вот такая интересная особенность, вчера заметила, что при поиске аудиозаписей певицы Максим ВКонтакте, поисковик их не выдает, пишет что данного исполнителя нет. Следом же набираю -Как летатать (песня певицы ) , как он выдаёт кипу файлов ...Я опять набираю имя певицы в различных вариантах написания, он опять пишет что такого исполнителя нет!!!Кто знает в чем дело??Просто ужасно интересно...Может кто тоже с этим сталкивался??

Мадам Агнесс
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Группу нана тоже не выдает

Наверно Максим не ищет потому что на имя похоже

Алина
#2

напишите в поиске так - maksim

Гостья
#3

она ж вроде подавала в суд на вконтакте(может не именно на этот сайт)по поводу пиратства

Гостья
#4

Сеть ВКонтакте снова оказалась в центре скандала с пиратским контентом. На 26 мая назначено предварительное слушание по иску ЗАО "С.Б.А./Гала Рекордз" о взыскании 660 тысяч рублей за противозаконное размещение песен певицы МакSим, - сообщает РАПСИ. Также в иске указано в качестве ответчика ООО "Сеть дата-центров Селектел", где расположены серверы ВКонтакте.

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области возобновил, кроме того, производство по иску ЗАО "С.Б.А./Мьюзик Паблишинг" к ООО "ВКонтакте" о взыскании 850 тысяч рублей за нарушение исключительных прав на песни певицы МакSим и группы "Инфинити".

Споры о пиратском контенте в соцсети и ответственности за него идут не первый год: немногим более месяца назад арбитражный суд РФ окончательно отказался пересматривать решение дела, возбужденного против ВКонтакте компанией ВГТРК.

В октябре прошлого года "кнопки Рунета" опубликовали обращение, в котором предложили считать ответственными за "пиратку" тех пользователей, которые закачивают ее в Сеть. Подписались под документом представители Google Россия, Mail.ru, ВКонтакте, "Афиши" и Rambler и Яндекса.

Эту же точку зрения поддержал министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев, однако, как показывает практика, до окончательного решения вопроса еще далеко.

гость
#5

офигеть))) вчера такая же фигня))) набираю максим во всех браузерах- ХРЕН...набираю как летать и нормально))))ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ))

гость
#6

а,ясно.))

Блондиночка
#7
гость

офигеть))) вчера такая же фигня))) набираю максим во всех браузерах- ХРЕН...набираю как летать и нормально))))ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ))

Вот воти у меня таже самая фигня!!!)))

#8

не большая потеря=)

если хотите, можете через эту ссылку -> http://youtu.be/ndowUxc8RY4

добавить клипы Максим

Таня)
#9

В Контакте Максим даже и не ищите!Там ее нет!Это 10000000%А так в поисковике наберите МакSим и все у вас будет.Это супер певица)))

Мадам Агнесс
#10

Да хоть как набери, я же писала , что искала в разных вариантах написания, НИЧЕГО не выдает.Такого исполнителя там нет!!!Певица супер, я не спорю.

Лиза
#11

Я тоже её найти не могу...а веть она сидит. Неоднократно говорили

Гость
#12

нету ее там

Гость
#13

привет

Каламбур Каламбурович
#14

Максим супер певица

Федор супер мать

Рекс супер кот

Москва супер страна

Гость
#15

сам понял че сказал?

алина
#16

в контакте клоны а не певица максим. а кто то знает как с ней можно ещё пообщатся?

тигр уссурийский
#18

я стакими вещями не сталкивалась у меня все выходит

ксюша
#19

я люблю как максим пает и когда выросту хочу быть похожей на нее кстати это я тигр уссурийский

Мадам Агнесс
#20

ребята я ценю тошто вы пишите но не чего не выходит

ЛИНДА
#21

МакSим певица классная !!!!

lelik...
#22

А вы попробуйте нобрать Максим-Мария Максимова,я так написала она есть настоящая!

Гость
#23

привет

алёна
#24

привет****

Гость
#25

максим даваи общятся заходи в контакт

Гость
#26

тоже мне тигр усириискии ты не кагда такои не будеж я не максим

Гость
#27

я те дам писклявыи сама ты такая дура максим лудшая

Гость
#28

пошла в ***

настя
#29

Фанатка Настя Гришанова 7 В класс 14 лет учится на тройки и у меня есть парни и у меня сними всё хорошо.

зайка
#30

бла-бла -бла

влад
#31

максим привет что нового

Светлана
#32

Здравствуйте Марина. Я оказалась в довольно трудной не двухсмысленной ситуации.Когда то и вы приехав в Москву ночевали на вокзале.но была подруга и она помола.на сегодня я одна и мне необходимо временное пристанище чтобы заработать медработник работаю но жить не где не могли бы мне помочь с уважением к вашему таланту позвонить 89645354902

яна
#33

хочу петь с максим в одной паре её песни

маша
#34

какое у максим хобби?

Гость
#35
Мадам Агнесс

Вот такая интересная особенность, вчера заметила, что при поиске аудиозаписей певицы Максим ВКонтакте, поисковик их не выдает, пишет что данного исполнителя нет. Следом же набираю -Как летатать (песня певицы ) , как он выдаёт кипу файлов ...Я опять набираю имя певицы в различных вариантах написания, он опять пишет что такого исполнителя нет!!!Кто знает в чем дело??Просто ужасно интересно...Может кто тоже с этим сталкивался??

писать надо по русски

Гость
#36
маша

какое у максим хобби?

вика петрова
#37
гость

офигеть))) вчера такая же фигня))) набираю максим во всех браузерах- ХРЕН...набираю как летать и нормально))))ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ))

Гость
#38
гость

офигеть))) вчера такая же фигня))) набираю максим во всех браузерах- ХРЕН...набираю как летать и нормально))))ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ))

А я набирала и мне все высвителось и все ее песни были

Валентина
#39

а она там есть а?

аня
#40
гость

офигеть))) вчера такая же фигня))) набираю максим во всех браузерах- ХРЕН...набираю как летать и нормально))))ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ))

вы *** больные

аня
#41

вы *** вас наебывают лашары хахаха

максим
#42

ребята я вас тоже всех люблю скоро мой концерт будет в твери 10 апреля стоимость билета 1000 рублей жду вас мои хорошие ваша максим максим

женя
#43

максим а можно мне бесплатный билет

женя
#44
женя

максим а можно мне бесплатный билет

а во сколько

Гость
#46

максим а ты будешь петь в Белой Каритве

ксюня
#47

приветик!*

Раушан я из Татарстана
#48

привет мне нравится все песни от начала до конца

Раушан я из Татарстана
#49

когда ты появилась е че

маргаритка
#50

ды нету там максим,а если и есть то это фэйки,