Гость
Статьи
Завидую Регине …

Завидую Регине Тодоренко, что у неё мама очень добрая, ласковая и приятная

Ужас. Мне очень плохо от зависти. Я не могу. Помогите. Я ей очень очень завидую, что у неё мама такая, гордиться ей за то что она талантливая и т.д не ругает её, ни разу её не ругала и даже ни разу не била. У меня мама наоборот мною ни разу не гордилась, такая злючая, помню меня била по попе за то что я злила чем-то в детстве, орёт на меня всё время, злым тоном со мной разговаривает за то что я что-то не понимаю, не послушаюсь, забуду что-то сделать и взять какую-то нужную вещь.Короче за всё меня ругает меня, придирается ко мне, замечания делает и ей не нравится как я матерюсь. Жалею, что я её не люблю из-за того, что она злючая.Мне грустно от того, что у меня ещё не хорошие, не тёплые, не дружеские отношения и с ней не модно поговорить по душам. Как мне её полюбить и научится её ценить?Что мне делать я не знаю. Мне очень больно от зависти. Не могу деться от зависти...

Алла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависть разрушает. Зато ты точно не станешь так поступать со своей дочерью в будущем) или наоборот, будешь такой же) каждый выносит свой урок из любого жизненного опыта. В любом случае надо не завидовать, а делать выводы. Мама, возможно, не справляется с эмоциями, может и ты в чем-то виновата. Пересмотри своё поведение, будь более внимательной к маме, может и она изменит к тебе своё отношение.

Гость
#2

Наверняка и твоя мама была бы доброй, ласковой и приятной, если бы у нее была такая дочь как Регина. Делай выводы.

Гость
#3

Не то что Владик Топалов. Вот нафига он ей?

Гость
#4

Ах, какая плохая мама, материться дитачке не разрешает, что-то требует. Как хорошо было бы, если бы еду-одежду покупала, да еще и сверху денег в придачу давала и скрывалась в тумане, да? ЗЫ: удивительно тупое и инфантильное поколение растет, так всю жизнь и проноет, что по попе в детстве дали.

Люда
#5
Гость

Не то что Владик Топалов. Вот нафига он ей?

Да. Нафига?Если бы я была мужского пола, не женилась бы на ней, потому что она с искусственной красотой и тупая..

Алла
#6
Гость

Ах, какая плохая мама, материться дитачке не разрешает, что-то требует. Как хорошо было бы, если бы еду-одежду покупала, да еще и сверху денег в придачу давала и скрывалась в тумане, да? ЗЫ: удивительно тупое и инфантильное поколение растет, так всю жизнь и проноет, что по попе в детстве дали.

Если бы у вас была такая мама как моя, то вам было бы приятно?

Демон
#7
Гость

Зависть разрушает. Зато ты точно не станешь так поступать со своей дочерью в будущем) или наоборот, будешь такой же) каждый выносит свой урок из любого жизненного опыта. В любом случае надо не завидовать, а делать выводы. Мама, возможно, не справляется с эмоциями, может и ты в чем-то виновата. Пересмотри своё поведение, будь более внимательной к маме, может и она изменит к тебе своё отношение.

Я ещё не мама, но уже знаю, что хотела быть не такой мамой как моя. Я буду своих детей воспитывать по другому, гордится ими и спокойно с ними разговаривать в отличии от моей мамы.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем