Гость
Статьи
Пол Уокер самый …

Пол Уокер самый завидный жених в наше время?

Как вы думаете Пол Уокер завидный жених?
Красавчик модельной внешности, честный, хороший человек, занимался благотворительность. Мечта любой девушки

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#184
Гость

А вы знали, что Пол Уокер даже хотел добровольно пойти в армию?

Во время войны в Персидском заливе Пол Уокер хотел пойти в армию, чтобы принять участие в боевых действиях.

🔥

Гость
#185

О таком настоящем мужчине защитнике мечтает каждая женщина, а он с возрастом именно таким и стал бы, правда может были бы у него при этом свои минусы.

Гость
#186

Светлый человек был Пол Уокер

Гость
#187
Гость

Жалко что к таким хорошим людям судьба так жестока бывает, а подлецам судьба все дает.

К сожалению, но такова жизнь, в жизни нет справедливости, и нужно уметь с этим смириться

Гость
#188

Он умер. Попал в аварию на порше. В лепешку.
Может быть девушки и мечтают о покойниках.

Гость
#189

Кое-кто до сих пор любит Майкла Джексона.

Гость
#190

Пол Уокер был завидным женихом, и был он очень хорошим человеком.

Гость
#191
Гость

Есть Влад Деморчук русский двойник Пола Уокера

Не совсем двойник,
потому что Влад никогда не был полицейским
как Брайан О Конор,

Гость
#192

Ничего, призраки Голливуда будут жить вечно.
Кто попадает в Голливуд, тот навсегда остается в мировой истории.

Гость
#193
Гость

А я где-то слышала версию, что его смерть далеко не несчастный случай , а что Пола Уокера специально "убрали" правительство америки, считало что он слишком много знает.

Все возможно в этой жизни, не исключено что так и было

Гость
#194
Гость

Ничего, призраки Голливуда будут жить вечно.
Кто попадает в Голливуд, тот навсегда остается в мировой истории.

Многие их там видели

Одно из самых «призрачных» мест - отель «Рузвельт».

Постояльцы заявляют, что нередко к ним являлся призрак несравненной Мэрилин Монро.

Гость
#195

При жизни Пол Уокер был красавцем, но он был заложником лишь одной роли, все остальные роли в кино ему не принесли такой известности

Гость
#196
Гость

При жизни Пол Уокер был красавцем, но он был заложником лишь одной роли, все остальные роли в кино ему не принесли такой известности

Один фильм принес славу всем кто там снимался и стал самой кассовой мировой франшизой.

Гость
#197
Гость

Один фильм принес славу всем кто там снимался и стал самой кассовой мировой франшизой.

Это и есть проклятье голливуда))

Гость
#198
Гость

Не совсем двойник,
потому что Влад никогда не был полицейским
как Брайан О Конор,

Ему стоит задуматься о будущей профессии

Гость
#199
Гость

Импортозамещение в нашей стране, у нас есть свои русские Полы Уокеры и ничуть не хуже, а даже лучше

У нас будет своя история, с нашими людьми, не нужны нам эти американские "якобы подлинники"

Гость
#200
Гость

У нас будет своя история, с нашими людьми, не нужны нам эти американские "якобы подлинники"

А это идея))

Гость
#201
Гость

У нас будет своя история, с нашими людьми, не нужны нам эти американские "якобы подлинники"

Это просто гениально,
аплодисменты))

Гость
#202
Гость

У нас будет своя история, с нашими людьми, не нужны нам эти американские "якобы подлинники"

Уважаю такие смелые поступки, знай наших, у нас своя команда

Гость
#203

Пол Уокер был обыкновенной знаменитостью, таких много, просто он запомнился людям своей роковой ролью.

Гость
#204
Гость

Пол Уокер был обыкновенной знаменитостью, таких много, просто он запомнился людям своей роковой ролью.

И своей фирменной улыбкой и голубыми глазами

Гость
#205
Гость

Импортозамещение в нашей стране, у нас есть свои русские Полы Уокеры и ничуть не хуже, а даже лучше

На самом деле, образы и характеры этих персонажей живут в каждом из нас, присмотритесь внимательнее и увидите очевидные сходства.

Гость
#206
Гость

На самом деле, образы и характеры этих персонажей живут в каждом из нас, присмотритесь внимательнее и увидите очевидные сходства.

вот это точно Брайан

Гость
#207

Пол Уокер и Вин Дизель ненавидели друг друга?

Они не выносили свою вражду на всеобщее обозрение, – рассказал один из друзей Уокера изданию. – Многие даже не подозревали, чего стоило Полу натянуто улыбаться, . Актеры ненавидели друг друга: Пол считал, что Вин «крадет его славу» и забирает все внимание фанатов на себя, а Дизель просто перестал с ним общаться после выхода первой части «Форсажа».

Эти слухи еще больше становятся похожими на правду, если вспомнить несколько последних интервью Пола Уокера в рамках промоушена фильма «Форсаж-6». На вопрос, какие у актера отношения с Вином Дизелем, проработавшим с ним бок о бок более 10 лет, Уокер ответил: «Я уважаю Вина, но иногда, честно, — мне хочется его ударить, да и у него есть такое желание, я точно знаю».

Просто шутка и дружеская «поддевка»? Едва ли. Говорят, что из-за непростых отношений Пола с коллегами и «неоднозначной» активности в благотворительном фонде Reach Out Worldwide актера могли... убить! Якобы авария в городе Санта-Кларита, в которой погибли Уокер и его друг Роджер Родас, была «подстроена». Такую версию рассматривают эксперты-криминалисты, по информации американского журнала Globe.

Гость
#208
Гость

Пол Уокер и Вин Дизель ненавидели друг друга?

Они не выносили свою вражду на всеобщее обозрение, – рассказал один из друзей Уокера изданию. – Многие даже не подозревали, чего стоило Полу натянуто улыбаться, . Актеры ненавидели друг друга: Пол считал, что Вин «крадет его славу» и забирает все внимание фанатов на себя, а Дизель просто перестал с ним общаться после выхода первой части «Форсажа».

Эти слухи еще больше становятся похожими на правду, если вспомнить несколько последних интервью Пола Уокера в рамках промоушена фильма «Форсаж-6». На вопрос, какие у актера отношения с Вином Дизелем, проработавшим с ним бок о бок более 10 лет, Уокер ответил: «Я уважаю Вина, но иногда, честно, — мне хочется его ударить, да и у него есть такое желание, я точно знаю».

Просто шутка и дружеская «поддевка»? Едва ли. Говорят, что из-за непростых отношений Пола с коллегами и «неоднозначной» активности в благотворительном фонде Reach Out Worldwide актера могли... убить! Якобы авария в городе Санта-Кларита, в которой погибли Уокер и его друг Роджер Родас, была «подстроена». Такую версию рассматривают эксперты-криминалисты, по информации американского журнала Globe.

Конечно, они терпеть друг друга не могли

#209
Басмач👼

Самый работяга - Кристиан Бейл.

Кристиан Бейл- интересный актер- он может похудеть до анорексичного состояния, потолстеть до жиртрестского состояния.
Ещё Том Круз- его многие уважают, что он многие трюки делает сам, а не хромакее. Но самый крутой в этом плане- Джекки Чан- столько травм мало у кого было.

#210
Гость

Вот заметьте на что тратят свои миллиарды иностранные знаменитости, на помощь людям и благотворительность, а на что тратили бы свои миллиарды наши русские знаменитости, видите равзницу

Шон Пенн не сколько денег потратил, а сам волонтёром приехал в Новый Орлеан, когда там было наводнение. Анжелина Джоли занимается благотворительностью в бедных странах, даже мальчика усыновила в Камбодже.

Гость
#211

"Мне перекрыли кислород
на пути к мужчине моей мечты,
а потом сами же обвинили в отсутствии
его в моей жизни, вот они
двойные стандарты общества"

Так всегда и бывает в этой жизни"

Гость
#212
Таня

Шон Пенн не сколько денег потратил, а сам волонтёром приехал в Новый Орлеан, когда там было наводнение. Анжелина Джоли занимается благотворительностью в бедных странах, даже мальчика усыновила в Камбодже.

Вот, а наши звезды лучше лишний раз попонтуются в социальных сетях своими покупками, чем лишний раз помогут нуждающимся людям, вот в этом и вся разница

Гость
#213
Гость

Вот, а наши звезды лучше лишний раз попонтуются в социальных сетях своими покупками, чем лишний раз помогут нуждающимся людям, вот в этом и вся разница

Не знаю ,насколько зарубежные знаменитости искренние в своих поступках и помогают ли они действительно нуждающимся, но у них не принято как у наших понтоваться, у них другой менталитет и них так принято в обществе.
А по поводу некоторых знаменитостей зарубежных могу сказать, что они не такие уж и хорошие там все
К примеру я слышала что Мадонну обвинили в торговле африканскими детьми, и их сексуальной эксплуатации
Так что не все так хорошо у них

Гость
#214
Гость

Не знаю ,насколько зарубежные знаменитости искренние в своих поступках и помогают ли они действительно нуждающимся, но у них не принято как у наших понтоваться, у них другой менталитет и них так принято в обществе.
А по поводу некоторых знаменитостей зарубежных могу сказать, что они не такие уж и хорошие там все
К примеру я слышала что Мадонну обвинили в торговле африканскими детьми, и их сексуальной эксплуатации
Так что не все так хорошо у них

Тайрис Гибсон бы точно оценил

Гость
#215
Гость

Не знаю ,насколько зарубежные знаменитости искренние в своих поступках и помогают ли они действительно нуждающимся, но у них не принято как у наших понтоваться, у них другой менталитет и них так принято в обществе.
А по поводу некоторых знаменитостей зарубежных могу сказать, что они не такие уж и хорошие там все
К примеру я слышала что Мадонну обвинили в торговле африканскими детьми, и их сексуальной эксплуатации
Так что не все так хорошо у них

Мы чаще всего очень плохо разбираемся в людях.
В таким случаях важно понимать кто тебя действительно любит, а кто нет, и на самом деле просто ненавидит, чаще всего мы ошибаемся в людях, приписывая им несуществующие недостатки или наоборот достоинства.

Гость
#216

Пола Уокера всегда называли искренним человеком с открытой душой. Актер нередко совершал добрые поступки, но не считал нужным рассказывать об этом в прессе. Но после трагической смерти знаменитости о спонтанных проявлениях человечности Уокера начали рассказывать совершенно незнакомые люди.

Еще в 2004 году, когда Кайл и Кристен были не женаты, они зашли в ювелирный отдел, расположенный на одной из улочек Санта-Барбары. Мужчина, который был военнослужащим, решил подарить помолвочное кольцо своей возлюбленной перед отъездом в Ирак.

Продавец посоветовал паре присмотреться к кольцам, которые стоили дороже, на что влюбленные ответили, что не располагают такими средствами. Свидетелем происходящего стал мужчина, в котором тогда удивительным образом никто не узнал Пола Уокера.

Кольцо Кайл так и не купил, и из магазина пара вышла вовсе без покупок. Но вскоре их ждал сюрприз. В доме будущей семьи раздался телефонный звонок. Голос в трубке просил Кристен забрать кольцо с бриллиантом стоимостью 9000$, которое оплатил незнакомец, пожелавший остаться неизвестным.

Тайна раскрылась только после гибели актера. Айрин Кинг, бывший продавец ювелирного магазина, посчитала, что скрывать эту историю больше нет смысла. А подаренное Полом Уокером кольцо уже более 10-ти лет является талисманом для пары, как призналась Кристен. Это самый щедрый подарок, который я когда-либо получала. Мы будем передавать это кольцо и его историю из поколения в поколение.

Гость
#217
Гость

Пола Уокера всегда называли искренним человеком с открытой душой. Актер нередко совершал добрые поступки, но не считал нужным рассказывать об этом в прессе. Но после трагической смерти знаменитости о спонтанных проявлениях человечности Уокера начали рассказывать совершенно незнакомые люди.

Еще в 2004 году, когда Кайл и Кристен были не женаты, они зашли в ювелирный отдел, расположенный на одной из улочек Санта-Барбары. Мужчина, который был военнослужащим, решил подарить помолвочное кольцо своей возлюбленной перед отъездом в Ирак.

Продавец посоветовал паре присмотреться к кольцам, которые стоили дороже, на что влюбленные ответили, что не располагают такими средствами. Свидетелем происходящего стал мужчина, в котором тогда удивительным образом никто не узнал Пола Уокера.

Кольцо Кайл так и не купил, и из магазина пара вышла вовсе без покупок. Но вскоре их ждал сюрприз. В доме будущей семьи раздался телефонный звонок. Голос в трубке просил Кристен забрать кольцо с бриллиантом стоимостью 9000$, которое оплатил незнакомец, пожелавший остаться неизвестным.

Тайна раскрылась только после гибели актера. Айрин Кинг, бывший продавец ювелирного магазина, посчитала, что скрывать эту историю больше нет смысла. А подаренное Полом Уокером кольцо уже более 10-ти лет является талисманом для пары, как призналась Кристен. Это самый щедрый подарок, который я когда-либо получала. Мы будем передавать это кольцо и его историю из поколения в поколение.

Вот поэтому мне иногда кажется что Пол Уокер жив и скрывается где-то далеко ото всех на острове.

Гость
#218
Гость

Вот поэтому мне иногда кажется что Пол Уокер жив и скрывается где-то далеко ото всех на острове.

Пола Уокера убило правительство.

Cайт Before It’s News опубликовал большую статью, в которой было сказано: Пол знал, что правительство Америки подсовывает филиппинцам, пострадавшим от тайфуна, таблетки, контролирующие рождаемость, под видом гуманитарной помощи. И Уокер якобы собирался рассказать об этом миру.

Гость
#219
Гость

Вот поэтому мне иногда кажется что Пол Уокер жив и скрывается где-то далеко ото всех на острове.

Возможно, стоит только в это поверить, и на сердце легче сразу же становится

Гость
#220
Гость

Не знаю ,насколько зарубежные знаменитости искренние в своих поступках и помогают ли они действительно нуждающимся, но у них не принято как у наших понтоваться, у них другой менталитет и них так принято в обществе.
А по поводу некоторых знаменитостей зарубежных могу сказать, что они не такие уж и хорошие там все
К примеру я слышала что Мадонну обвинили в торговле африканскими детьми, и их сексуальной эксплуатации
Так что не все так хорошо у них

Да, среди иностранных знаменитостей очень много таких, так же как и во всем мире, есть плохие и хорошие люди, но смысл в том, что у них непринято понтоваться как у нас, наши знаменитости жадные и чтобы кому-то помочь, в жизни этого не будет, они лучше на себя эти бабки потратят. чем кому-то помогут.

Гость
#221

Был одним из самых красивых мужчин Голливуда, так даже говорят его коллеги. Но боюсь что Пол Уокер все таки был абьюзером, а это очень плохой звоночек, все таки мужчина средних лет уже был, раздражительным он каким-то казался. А это далеко не вариант для совместной жизни.

Гость
#222

Пол Уокер работал на правительство и его смерть была спектаклем, организованным для того, чтобы Уокер мог продолжить секретную работу, с которой не может справиться никто, кроме него.

Гость
#223

Пол Уокер навсегда останется легендой, несмотря на то, что киноиндустрия вся фальшива и люди там выдают себя не за тех, кем являются на самом деле.

Гость
#224

Когда мы видим привлекательного белокожего героя, прыгающего с крыш и разгоняющего свои модифицированные машины до головокружительных скоростей, мы на самом деле верим, что это именно тот человек, которым является Уокер, и что его настоящие подвиги - всего лишь вымышленная часть того, кем он является. притворяется внутри. Дихотомия его существа перевернута через знаменитость: сторонники фактически отстаивают его «Брайан О'Коннор», а не «Пол Уокер». Сила этого явления не имеет себе равных. Он смог уже давно ужесточить свою подстраховку, выпустив Форсаж в 2001 году - задолго до того, как социальные сети стали продуктивным инструментом позора и расследования.
Уокер? Он давно умер. Он заперт в ностальгии по привлекательному 40-летнему человеку. Его демонам не придется его догонять. Даже если бы они это сделали, они все равно не смогли бы пробить общественный щит идолопоклонства.

Гость
#225
Гость

Когда мы видим привлекательного белокожего героя, прыгающего с крыш и разгоняющего свои модифицированные машины до головокружительных скоростей, мы на самом деле верим, что это именно тот человек, которым является Уокер, и что его настоящие подвиги - всего лишь вымышленная часть того, кем он является. притворяется внутри. Дихотомия его существа перевернута через знаменитость: сторонники фактически отстаивают его «Брайан О'Коннор», а не «Пол Уокер». Сила этого явления не имеет себе равных. Он смог уже давно ужесточить свою подстраховку, выпустив Форсаж в 2001 году - задолго до того, как социальные сети стали продуктивным инструментом позора и расследования.
Уокер? Он давно умер. Он заперт в ностальгии по привлекательному 40-летнему человеку. Его демонам не придется его догонять. Даже если бы они это сделали, они все равно не смогли бы пробить общественный щит идолопоклонства.

Потому что в киноиндустрии всё ложь и неправда, настоящие актеры в реальной жизни совершенно другие, а мы привыкли видеть образ героев которых они играют, и этот выдуманный образ, нам и нравится, а не сами актеры, как они есть в реальной жизни

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема