Гость
Статьи
Зачем Земфира сказала, …

Зачем Земфира сказала, что ей не жаль изгоев в школе?

Певица считает, что жертвы сами виноваты. Это она сказала на "Нашествии" 11 декабря 1999 года.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она права. Это естественный отбор.

Гость
#2

Земфира -- наркоша, ***, необразованная ду ра. Но нам её не жалко.

#3

не зря она мне не нравится. Хотя я изгоем не была.

Гость
#4

** леs би

Гость
#5

Получается, Земфира в школе была одной из тех, кто травит изгоев? М-да, я была о ней лучшего мнения. Хотя в 1999 году она была еще юной глупой девчонкой, в юности много тупого говоришь. Может когда она подросла, то считать так перестала.

Гость
#6

Чтобы выразить своё мнение

Гость
#7

Имею еще одно предположение: Земфира в школе сама была изгоем, но она бойкая и умела давать сдачи, потому через какое-то время к ней просто стали бояться лезть. Вот она и думает, что изгои сами виноваты, раз сдачи не дают. Не понимает, что не все люди, тем более дети, способны себя защитить.

Гость
#8
Гость

Имею еще одно предположение: Земфира в школе сама была изгоем, но она бойкая и умела давать сдачи, потому через какое-то время к ней просто стали бояться лезть. Вот она и думает, что изгои сами виноваты, раз сдачи не дают. Не понимает, что не все люди, тем более дети, способны себя защитить.

Кто не может защитить себя сам, не достоин защиты окружающих.

Гость
#9

Она пзда тупая

Гость
#10

Ничёси тебя накрыло... Четверть века почти прошла.😂

Гость
#11
Гость

Кто не может защитить себя сам, не достоин защиты окружающих.

Такая несуразица🤦‍♂️

#12
Гость

Она пзда тупая

А по-моему, ты

#13

Раз уж я сюда зашла, защищу любимую певицу. Ничего такого, конечно, она не говорила. Она сказала что то вроде: "это ж как надо не любить себя, чтоб позволить травить! Ну и что если все против тебя, надо воспитывать всех".
Как я считаю, не все так могут, воспитывать всех, но, видно, Земфира судит по себе, что она так смогла бы. Но что сами виноваты, нет, не говорила она этого. И уж тем более, не травила изгоев, когда училась в школе.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем