Гость
Статьи
Безумно завидую …

Безумно завидую актрисам и певицам!!! А вы завидуете?

Естественно востребованным, богатым и известным. Не из массовок и конкурса талантов города Урюпинск.

Потому что это сказка, а не жизнь. Быть как Кристина Агилера к примеру. Занимается классным интересным делом, каждый день как праздник, работа мечты, красивая, известная, вошла в историю. Общается с интересными людьми.

Или Мэрил Стрип, какая интересная у неё жизнь.

Не то, что у 95 процентов. Скучная работа, дети, дом. Садик, школа, универ, пахота, пенсия, могила.

Но я понимаю, что нет у меня таких способностей и данных.
Даже если бы я жизнь положила на актёрство или пение, была бы посредственной.

Вот и как жить? Что хорошего ещё в обычной жизни? (

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дааааааа. Смешно.

#2

Боже, вместо того чтобы добиться успеха, мечты, сидишь и строчишь нытьё своё. Такими темпами и жизнь пролетит, иди стремись к верхам, приоритеты раставь. Жизнь- это борьба.

Гость
#3

Нет.

Гость
#4

ага, блин, быть бритни спирс, которая недавно только из под опеки выбралась и наконец теперь самостоятельная, или лана дель рей, которую фоткают во всех местах гнилые папарацци и пишут толстые заголовки, что она разжирела, а у человека случилась депрессия, или селена гомес, которую сейчас так же обвиняют в обжорстве, а она победила волчанку
ну не

#6

Катенька,чтобы быть известными и жать так называемой "красивой жизнью" эти люди впахивали,как бобики день и ночь.
Прежде чем стать известной Мерил много играла эпизодических ролей,Кристина с детства впахивала в клубе Диснея.
И ещё,скажу как астролог с многолетним опытом.Талант-это мизер,главное упорство в достижении целей и трудолюбие.
Вы думаете,что тиктокеры или Настя Ивлеева/Ида Галич талантливы?
Может Оля Бузова?
Дело не в этом совершенно.

Гость
#7

На самом деле, даже у посредственных и неизвестных актёров жизнь в 10 раз интереснее и ярче чем у обычных людей. Просто такая среда и профессия.

Гость
#8

Зря вы думаете, что у вас способностей нет. Впахивайте - и добьетесь.

Лапуся
#9

Каждому в этой жизни своё

Лапуся
#10

Человек уже рождается с программой и сломать ее не сможет

Лапуся
#11

Будь человек суперталантлив но если у него нет показателей к широкой славе то ее и не будет, а бывает что посредственность широко известна, так что заранее все предрешено. Да и слава не всем нужна если это для вас открытие. Большинство людей не хотят быть на виду.

Гость
#12

А чем им завидовать? Хочешь на их место - валяй. Только придётся много работать и позабыть о личном спокойствии. Ну если тебя это не напрягает..

Гость
#13

Автор, кто сказал что эта жизнь интересная яркая и разнообразная?
Репертуар одинаковый. Всегда одно и тоже делаешь и поешь/играешь, без право на и ошибку. Вся твоя жизнь на публику, кругом хейт. Всех волнует во что ты в магазин вышла, тебя выкладывают как ты постарела/пострашнела/потолстела, хотя у всех бывают тяжёлые периоды.

Работа мечты, по моему мнению, это писательница. Если есть талант. Интересная творческая жизнь, пассивный доход, можно хоть на острове писать. И это полет фантазии и всегда все разное

Вот сейчас еду с театра, как же хорошо играли актеры, но блин!!! Они же это же будут играть завтра! И после завтра в это же время! Жуть. Я бы уставала немеренно

Гость
#14
Гость

Автор, кто сказал что эта жизнь интересная яркая и разнообразная?
Репертуар одинаковый. Всегда одно и тоже делаешь и поешь/играешь, без право на и ошибку. Вся твоя жизнь на публику, кругом хейт. Всех волнует во что ты в магазин вышла, тебя выкладывают как ты постарела/пострашнела/потолстела, хотя у всех бывают тяжёлые периоды.

Работа мечты, по моему мнению, это писательница. Если есть талант. Интересная творческая жизнь, пассивный доход, можно хоть на острове писать. И это полет фантазии и всегда все разное

Вот сейчас еду с театра, как же хорошо играли актеры, но блин!!! Они же это же будут играть завтра! И после завтра в это же время! Жуть. Я бы уставала немеренно

Да, всё так. Я очень много времени провела на репетициях своей родни (актерская семья) и каждый раз меня просто убивало как скучно сидеть в зале и обсуждать роли, многократно, до бесконечности повторять эпизоды, перепроходить мизансцены, аж до тошноты. Но потом, когда я выросла, поучилась в театральном институте, я поняла, что работать над ролью очень даже интересно. Когда понимаешь, что происходит) Гораздо интереснее чем просто читать книгу. Потому что в этот момент, становишься соавтором произведения, это очень прикольно. Внутри этой профессии совершенно завораживающие процессы, это действительно классная работа. Но есть тяжёлые аспекты. Например, ты должен в любом душевном состоянии сыграть то, что требуется.
Что же касается звезд, я не знаю как это, быть знаменитой. Но мне бы очень не понравилось. Я никогда не хотела бы что б к моей персоне было приковано повышенное внимание. Я считаю своё качество жизни гораздо выше чем у знаменитостей, поскольку приватность для меня наивысшая ценность. Собственно, неизвестность меня полностью устраивает!
и
Автор, никто тебе не помешает поступить в театральный вуз, если это твоя мечта, дерзай!

Непсихолог
#15
Гость

На самом деле, даже у посредственных и неизвестных актёров жизнь в 10 раз интереснее и ярче чем у обычных людей. Просто такая среда и профессия.

угу)
то-то некоторые их актеров не доживают до старости...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема