Гость
Статьи
"Оперная певица" с …

"Оперная певица" с форума. Куда она делась?

Помню, была девушка одна, оперная певица, все темы создавала и жаловалась на жизнь, завидовала успешным певицам, актрисам, даже в модели пробовалась. Ее темы все время там много комментариев собирали и такую дискуссию огромную. Я вот сама недавно жаловалась на форуме тут, и меня нередко сравнивали с ней, то бишь "оперная певица вернулась что ли?" Но сразу оговорюсь, нет, это не я , к тому же мой профиль образования другой, училась на библиотекаря. Но сама я на этом форуме давно кручусь, смотрю темы разные, читаю, комментирую. Запомнилась очень та самая "Оперная певица", из комментаторов "Лето", которая хвасталась, что ей все завидуют, что у нее крутой папа, еще помню "Гриб" был один, очень смешные его комментарии конечно. Но как-то заинтересовалась этой "оперной певицей", нашла дофига ее тем тут, все как одна, однотипные, но как ни странно очень колоритные, собирали много комментариев. Особенно активна она в 2017-2018 была. А сейчас о ней не слышно ничего. Я вот думаю, она реальная, или это мог вообще мужик дурачиться, создав себе такой образ. А что вы о не думаете, чем она так форум зацепила, что многих авторов сейчас за нее принимают?

Заинтересованная
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Читала ее темы. Не комментировала. Мне нечего ей сказать.
Жаль человека. На самом деле она имела образование, могла быть известной в своей среде и нише, но очень уж завистливая и злая(((

Гость
#2

ой, кажется, я что-то упустила на этом форуме. можете ссылки кинуть?

#3

Ооо, помню ее темы))). На самом деле ее даже жаль, столько в ней желчи и зависти.

Гость
#4

Еперный театр

Гость
#5

Автор, а это не вы писали под ником Интересующаяся? Тоже была очень, очень странная история.

Гость
#6

Мне было плевать на Юлю два года назад, и мне плевать на нее сейчас.

Гость
#7

Я думаю, все эти люди до сих пор на вумане, но пишут под ником «гость». Я тоже раньше была одним из узнаваемых здесь имён, а сейчас просто гость, так удобнее.

Гость
#8

У меня вопрос в другом. Один раз я тут какой то коммент написала. Мне один парень ответил. Сказал что то типо давай встретимся, я (сколько то километров назвал) живу от тебя. Мне так не по себе стало. Неужели здесь можно людей выслеживать? Потом его комментарий удалили, но я не жаловалась.

#10

Интересно, а куда Лето делась? Раньше писала тут частенько, а теперь не пишет ничего.

#11
Valeri

Интересно, а куда Лето делась? Раньше писала тут частенько, а теперь не пишет ничего.

Да и вы стали редко появляться. Мне кажется Лето была какой то выдуманный персонаж . Надоело наверное

Гость
#12
Гость

Я думаю, все эти люди до сих пор на вумане, но пишут под ником «гость». Я тоже раньше была одним из узнаваемых здесь имён, а сейчас просто гость, так удобнее.

Такая же ерунда.
Как-то увидела, что кто-то использует мой ник параллельно в других ветках.

Гость
#13
Гость

Автор, а это не вы писали под ником Интересующаяся? Тоже была очень, очень странная история.

Что за история?

#14
Асти

Да и вы стали редко появляться. Мне кажется Лето была какой то выдуманный персонаж . Надоело наверное

А мне кажется что я наоборот как-то часто тут появляюсь, зависимость от форума))) Хотя, как сравнивать если: если как раньше.. то да, очееееень часто, если как сейчас.. реже, чем тогда))
Я про Лето, кстати, тоже читала.. многие писали тут.. что она, якобы, выдуманный кем-то персонаж.

Гость
#15

А плёночник Ве тут ещё сидит, кто знает? Это товарищ, который помешался на девственности и всем втирал, что бабы до свадьбы сношаться не должны.

Заинтересованная
#16
Гость

Автор, а это не вы писали под ником Интересующаяся? Тоже была очень, очень странная история.

Нет, не я. но помню, тут кто-то уже создавал тему про "оперную певицу" и типа она еще на Гале.ру сидела и всем ныла о том, что кругом все успешнее ее.

Заинтересованная
#17
Valeri

Интересно, а куда Лето делась? Раньше писала тут частенько, а теперь не пишет ничего.

Тоже любопытно... Раньше такие личности прикольные были, Лето, Оперная певица, Гриб и еще кто-то, а сейчас все слились куда-то.

Заинтересованная
#18
Гость

ой, кажется, я что-то упустила на этом форуме. можете ссылки кинуть?

Вот кажется ее тема, если не ошибаюсь. Там про платье измазанное зеленкой. думаю, она троллила...

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4873028/4/

Заинтересованная
#19
Valeri

Ооо, помню ее темы))). На самом деле ее даже жаль, столько в ней желчи и зависти.

А можете кинуть ее темки почитать. Я вот что-то найти не могу. Помню тему про платье с зеленкой и то, что она в суп плевала, работая официанткой клиентам.

Заинтересованная
#20
Гость

Читала ее темы. Не комментировала. Мне нечего ей сказать. Жаль человека. На самом деле она имела образование, могла быть известной в своей среде и нише, но очень уж завистливая и злая(((

Может она образумилась?

Гость
#21

Тут же. "Все тлен" ее ник.
Просто теперь пишет от чужого имени, но суть тем та же. Зависть и вселенская несправедливость.
Слог ни с кем не перепутаешь.

Пополамщица
#22
Гость

Тут же. "Все тлен" ее ник.
Просто теперь пишет от чужого имени, но суть тем та же. Зависть и вселенская несправедливость.
Слог ни с кем не перепутаешь.

Да ладно? А что за темы хоть?

Пополамщица
#23

Тоже помню ее темки тут на форуме. Она ещё писала о том, как ее раздражают девушки, которых мужчины обеспечивают, а ей бедной работать официанткой приходится, и никто не ценит и не может никак оценить ее талант и окуенный голос. Все время сидела и часами досказывала, что она супер талантливая, а никто не ценит, и потому всем завидует и пакостит по мелкому. Например, работая официанткой, в суп плевала исподтишка клиентам так, чтобы никто не видел, если кто ей не понравился, ну, например отнёсся к ней как к «прислуге». Помню такие темы от неё, жаловалась, что если на неё смотрят как на обслугу, то исподтишка плюет в суп или чай клиентам.

Пополамщица
#24

И ещё помню ее темы про то, как она ругалась часто с девушками, которых брали на эпизодические роли в кино, а ее не брали, а только в массовку брали. И тему о том, как она продиралась сквозь щели за вкусными печеньками, которые были предназначены для проф актеров, а не массовки. Смешно конечно, но мне стало жалко массовочных актеров... Они что, чем-то хуже, если для них отдельная беседка и столики, с лычными сухарями и сушками, а актерам вкусные печеньки и конфетки. Дискриминация!!!! Но как вела себя эта девушка, продираясь сквозь щели, чтобы печеньки поесть, было смешно читать. И то как она собачилась с одной девушкой, которая успешная модель и актриса.
И вообще, всяческие темки от неё были о том, как с одной девушкой посралась, с другой посралась, потом в интернете с кем-то посралась... и все они были успешные с ее слов.

#25
Заинтересованная

А можете кинуть ее темки почитать. Я вот что-то найти не могу. Помню тему про платье с зеленкой и то, что она в суп плевала, работая официанткой клиентам.

Тоже искала, не нашла. Помню что зеленкой облила, в суп плевала, а как назывались темы, увы, к сожалению не помню.

Пополамщица
#26
Valeri

Тоже искала, не нашла. Помню что зеленкой облила, в суп плевала, а как назывались темы, увы, к сожалению не помню.

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4875131/ Вот ее тема про суп.)

Пополамщица
#27
Valeri

Тоже искала, не нашла. Помню что зеленкой облила, в суп плевала, а как назывались темы, увы, к сожалению не помню.

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4873028/4/ А вот ее тема про зеленку и то как она платье облила одной девушке.

Пополамщица
#28
Valeri

Тоже искала, не нашла. Помню что зеленкой облила, в суп плевала, а как назывались темы, увы, к сожалению не помню.

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4860061/3/ А вот ее тема о том, как она на работе и на съемке в кино с одной девушкой поругалась.

Пополамщица
#29
Заинтересованная

А можете кинуть ее темки почитать. Я вот что-то найти не могу. Помню тему про платье с зеленкой и то, что она в суп плевала, работая официанткой клиентам.

Примерные темки скинула ее, которые нашла сейчас. Но не могу найти тему, где она поругалась с одной моделью кастинг-директором, которую она наИпала о росте и возрасте, чтобы получить однодневную работу. Ещё и опоздала она тогда, и ещё и в тапочках пришла вместо каблуков, ей та модель туфли дала. И ещё она тогда на фотографии в центр нагло устала, и на не все цокали. И она ещё с тем фотографом флиртовала открыто, модели утепли так как все знали, что он женат и у него дети. Вообще, эта девушка просто жжёт в той теме своей наглостью.)))))

#30
Пополамщица

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4875131/ Вот ее тема про суп.)

Спасибо за ссылочки)

Гость
#31

Она вроде ссылку в контакте давала на себя. Наверное, в одной из этих тем ссылка будет. Там можно про нее все узнать. Тоже помню эту девушку. Та еще злюка и завистница). Тяжело, наверное, ей жить с таким настроем. Мне тоже кажется, кто-то на форуме очень похоже на нее писал в том же стиле. Наверное, ее тут доклевали и она решила шифроваться.

Пополамщица
#32
Гость

Она вроде ссылку в контакте давала на себя. Наверное, в одной из этих тем ссылка будет. Там можно про нее все узнать. Тоже помню эту девушку. Та еще злюка и завистница). Тяжело, наверное, ей жить с таким настроем. Мне тоже кажется, кто-то на форуме очень похоже на нее писал в том же стиле. Наверное, ее тут доклевали и она решила шифроваться.

Ой, да все завидуют. Удивляетесь мне тоже тут. Просто она жаловалась, а люди в основном в себе зависть держат и исподтишка гадости делают, на работе подсиживают, особенно мужики завистливые.

Форум: Развлечения
Всего: 41 575 тем
Новые темы за все время: 32 530 тем
Популярные темы за все время: 15 408 тем