Гость
Статьи
Мерилин Монро …

Мерилин Монро сексуальная?

Мужчины, вы считаете Мерилин Монро сексуальной? Она секс символ? Что вам в ней нравится? Ее жизнерадостность, ее глупый образ, ее лицо или фигура? Что вы в ней находите, что отличает ее от других женщин?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я женщина, но Монро для меня ооочень сексуальная. Такой же секс и считаю Хацди Клум. Но Монро пока что никто не превзошёл. Одна её песня, точнее исполнение на века. Манеры, обояние, улыбка. Такая кошечка ночная. Причём делает это в меру, осторожно, а не как деревня Седокова, жена Джигана и тп, вывалив силикон со всех мест.

гость
#2

Она не сексуальна, а СЕКСАПИЛЬНА, вызывающая желание ею обладать. Есть и другие женщины, вроде обычные, а мужчины сходят по ним с ума. Это женская энергетика, податливость, мы чувствуем интуитивно, каков человек в сексе, это не объяснимо, это на уровне инстинкта. Встретился взглядом - и все, поплыл... или она поплыла... Она о Звездах, а он просто хочет ее повалить и заняться сексом. И наоборот. Природа! Инстинкты! Монро их пробуждала!

Гость
#3
гость

Она не сексуальна, а СЕКСАПИЛЬНА, вызывающая желание ею обладать. Есть и другие женщины, вроде обычные, а мужчины сходят по ним с ума. Это женская энергетика, податливость, мы чувствуем интуитивно, каков человек в сексе, это не объяснимо, это на уровне инстинкта. Встретился взглядом - и все, поплыл... или она поплыла... Она о Звездах, а он просто хочет ее повалить и заняться сексом. И наоборот. Природа! Инстинкты! Монро их пробуждала!

Чувствуете, какая женщина в сексе? Монро признавалась, что она в сексе бревном лежала

Гость
#4
гость

Она не сексуальна, а СЕКСАПИЛЬНА, вызывающая желание ею обладать. Есть и другие женщины, вроде обычные, а мужчины сходят по ним с ума. Это женская энергетика, податливость, мы чувствуем интуитивно, каков человек в сексе, это не объяснимо, это на уровне инстинкта. Встретился взглядом - и все, поплыл... или она поплыла... Она о Звездах, а он просто хочет ее повалить и заняться сексом. И наоборот. Природа! Инстинкты! Монро их пробуждала!

Что вы там про Мерилин нафантазировали?

Гость
#5

Она, кстати, еще была джазовая певица. У нее очень приятный голос и своя манера исполнения.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем