Гость
Статьи
У певиц по трое детей

У певиц по трое детей

Вот о чём задумалась.И у Кристины Орбакайте и у Анны Седаковой по трое детей от разных мужчин.
Кристина первого ребёнка родила в 20 лет от Преснякова вне брака.Второго тоже вне брака позже,третьего ребёнка уже в браке.
Анна первого ребёнка родила в 22 в браке,второго потом в другом браке и третьего вне брака.
Вопрос.Почему именно на Седакову обрушиваются с обвинениями и колкостями,типа она гулящая и распущенная,часто напоминают,что дети от разных мужчин.А про Орбакайте так почему-то никто не пишет,никто в непорядочности не обвиняет.Всё дело в том,что Анна больше делает упор на сексуальность и дольше держится на плаву?Орбакайте до сих пор выпускает новые песни,но они не известны широкому кругу лиц.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

У Орбакайте мама.......

#2
СОЛИСТ

У Орбакайте мама.......

Офигевшая бабка,державшая в потном кулачке всю эстраду,загубившая на корню огромное количество классных талантливых исполнителей.Все боялась как бы кто из с Крысей не переплюнул.Странно,что Пресный выжил после этого союза

#3
СОЛИСТ

У Орбакайте мама.......

Вряд-ли влияние Пугачёвой в данном вопросе сыграло роль.Про неё статьи не только хвалебные выходят.

#4
FoxX

Офигевшая бабка,державшая в потном кулачке всю эстраду,загубившая на корню огромное количество классных талантливых исполнителей.Все боялась как бы кто из с Крысей не переплюнул.Странно,что Пресный выжил после этого союза

Так Пугачиха до сих пор имеет вес на эстраде,явно продвигает на сцену того,кто ей башляет.

#5
Natasha

Вряд-ли влияние Пугачёвой в данном вопросе сыграло роль.Про неё статьи не только хвалебные выходят.

У Пугачёвой сильное влияние,очень сильное.

Гость
#6

Потому что Аня красивая) и выглядит очень молодо.

Женщины этого не прощают

#7
СОЛИСТ

Так Пугачиха до сих пор имеет вес на эстраде,явно продвигает на сцену того,кто ей башляет.

Ее же там пытались защемить,что в Израиль свалила?Вроде как уже ее вес тает.Но она и крайние пару лет своего влияния уже сдувалась.На ДР к Ивлеевой пришла в каком-то нелепом виде.Очень я к ней не очень,короче 😁.И всегда была.Тоже мне примадонна.Может,конечно,не было никого тогда лучше,но позже…Да та же Аллегрова.

#8
FoxX

Ее же там пытались защемить,что в Израиль свалила?Вроде как уже ее вес тает.Но она и крайние пару лет своего влияния уже сдувалась.На ДР к Ивлеевой пришла в каком-то нелепом виде.Очень я к ней не очень,короче 😁.И всегда была.Тоже мне примадонна.Может,конечно,не было никого тогда лучше,но позже…Да та же Аллегрова.

Зачем Алегрову....там Ротару вроде как пыталась бодаться с Пугачёвой)))

#9
СОЛИСТ

Зачем Алегрову....там Ротару вроде как пыталась бодаться с Пугачёвой)))

Ротару…бррр…мурашки неприязни 😂😂😂

#10
FoxX

Ротару…бррр…мурашки неприязни 😂😂😂

Да вы заелись....Всё вам не так,всё вам не то)))

#11
СОЛИСТ

Да вы заелись....Всё вам не так,всё вам не то)))

Да не,Аллегрова норм.Ну из этого поколения.Помню,в кабаках играли ее Угонщицу и Императрицу 😁.

#12

А я очень уважаю Пугачёву за антивоенную позицию,но пост не о ней.

Предыдущая тема